Запуск 3.13 отложен до января

"
hbnfbasb написал:
GGG спасибо вам за ваш не легкий труд. Chris, спасибо за информацию.
Вот читаю некоторые негативные комменты, и вот чего не могу понять: чего вы сидите в пое, идите в другие игры играйте, если вам элементарно не хватает возможностей понять, что чуть ли не все компании масштабом в разы меньше CD Project Red вынуждены подстраиваться под выход киберпанка. Честно говоря, я не припомню, чтобы GGG когда-то пытались скрыть неприятные для них факты, и когда что-то проходило не так как они того ожидали, то признавали свои ошибки. Очень обидно и стыдно за такую аудиторию, хоть я и понимаю, что это всего лишь интернет пространство.


Если некст лига будет интересная и фановая - то я за перенос, но не из за киберпанка, а для того чтобы лига была таковая)

Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 29 окт. 2020 г., 2:23:09
Зарево подорваных пуканов от новости видно издалека..
Перенос старта новой лиги - это хорошо, но если при этом в январе всё пройдет гладко, а не как в этот раз. Т.е. если это время будет потрачено на вылизвание новой лиги, а не на игру в киберпанк.

Тем, кто говорит, что сингл игры максимум на неделю, то можно хоть в стиме посмотреть на такую игрушку как Football Manager 2020, в которую и играет больше народу и является синглом. Играть в нее можно годами ))
Да и в ПоЕ я лично играю как в сингл, все мультиплеерные вещи ограничиваются только торговлей.

Хорошо, что ГГГ подобную информацию озвучивает заренее, а не за пару дней до выпуска. За это респект. А за кривой контент лиги никакого респекта нет.
Ждем исправлений текущей + сортировку уже в конце-то концов

З.Ы. Тем, кто гыкает от онлайна ПоЕ в стиме надо помнить, что далеко не все играют в игру через стим
☠️
Браво! Мало того, что уже некоторые, если не многие стримеры (а за ними и их аудитория соответственно), в том числе топовые, уходят в другие проекты (торчлайт 3, например) или гриндят все, кроме хейста, так они еще дают людям зеленый свет на уход в КП. ППЦ!
Может ли так быть, что люди так то из КП и не вернутся вовсе до 3.13, и флешбек может не спасти?
ИМХО – худшая новость 20 года! И так хейст топ-1 в шитпараде лиг пое, так еще +1 мес ее терпеть.
Аплодирую ногами стоя!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Жатва была хоть не очень но лучше сраной кражи. Здесь лига тупняк у дверей не больше не меньше.
Завезите автосундук в лигу и саму лигу можете выпилывать.
позор . самое нелепое оправдание ....
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
SpecialKhives написал:
Кто же виноват, что ты додумался это делать так поздно


За монитором писать оскорбление - в реале значит вно со штанин струшивать и лужи делать.

Ты тоже меня оскорбил, так чтооо
"
Мы по-прежнему планируем закончить разработку 3.13 к началу/середине декабря. Размер дополнения останется прежним. В течение месячной задержки перед запуском мы начнём работу над дополнением 3.14.

Т.е. пое2 откладывается еще минимум на две лиги?
здрасти приехали а что делать тем кто не играет во всякие там киберпунки???
"
dEnnY_feo написал:
"
Мы по-прежнему планируем закончить разработку 3.13 к началу/середине декабря. Размер дополнения останется прежним. В течение месячной задержки перед запуском мы начнём работу над дополнением 3.14.

Т.е. пое2 откладывается еще минимум на две лиги?

В теории, пое2 может выйти с 3.14, и эта лига была бы парралельно в двух версиях пое. Но скорее всего да :(
Последняя редакция: SpecialKhives. Время: 29 окт. 2020 г., 2:47:30
Так, я не понял полностью новость кто будет играть в киберпанк игроки или разработчики? а на счет переноса печально.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация