Запуск 3.13 отложен до января

"
ShurikPonomarev написал:
"
MMM_Corp написал:
да забейте, пилитие 2 пое и мобайл, ибо на мобилках нет достойных игр, а эту даже бы прикупил бы за разумный ценник 10-15 баксов, не более

ненужны эти лиги новые, по поводу киберпупка - его перенесли, узбагойтесь
как минимум там появился генши)

Главное что бы ГГГ не узнали что Генши и на консолях с ПК есть! Я еще планирую дождаться ПОЕ 2 в ближайшие годы.
"
gipirion написал:
"
maatmasher написал:
[Removed by Support]
Тот кто называет Heist какой то ерундой тот просто расписался в слабоумии. Эта ваша детская привычка делить всё на чёрно-белое так забавляет.
Может конечно сам по себе контент скучноват, но работа сделана просто титаническая.
1) Альтернативное качество камней
2) Реплики уникальных предметов
3) Новые базы предметов
4) Целая орава NPC(А это озвучка, проработка персонажей и их взаимоотношений).
Да вы граждане просто яркий пример среза общества которые если не видят того, что не показано на первой странице запроса гугла, значит этого нет.
По моему по самым отрицательным комментариям можно увидеть тех, кто не смог подрубить деньжат барыжа валютой. Курс то не радует.

P.S. Насчёт Киберпанка - это нормально когда выходят такие монстры переносить даты выпуска игр или фильмов. Учитывая отличную репутацию студии которая делает Киберпанк и просто мощнейший рекламный бюджет(отовсюду просто её рекламируют), многие решат сделать так же. Потому что ГГГ нужна не только кучка преданных фанатов в игре, но и случайный Вася.


со всем выше сказанным, лига обещала быть бомбой. по сути в начале она такой и была. ну может разве что не успели выпустить все квесты за раз, от чего немного обидно.
но после старта сами гг убили лигу, начав непонйатно что фиксить вызывайа тоны багов и как следствие отток игроков.


Да ну - бомбой тока на бумаге

1) Альтернативное качество камней вышло г-ном.
Лучше бы как с пробужденными камнями сделали - добавили альт. качество 10-20 скиллам, но так чтобы реально менялся геймплей, нежел подкручивались циферки.

В итоге хорошо если 10% камней альт. качества имеют какой-то значимый смысл, а не замену 10% инкриз атак спид на 10% инкриз дамаг

2) нахер не нужны эти реплики если контент хороший, а слабый контент реплики не спасут. Если дверь открывается 5 секунд, мне не помогает, что я услышу за эти 5 секунд разные реплики перед каждой из дверей.

3) Это зачот, минус только в том, что они имеют смысл только на 83-84 илвл и только для крафтеров.

4) NPC нах не нужны

Итого - достаточно дебильный фарм фалюты весь этот хейст
Если играть исключительно в одну и ту же синглплеер игру без перерыва - она надоест через неделю. Людям нужно разнообразие. Я понимаю, если бы перенос был обоснован тем, что наконец-то хочется сделать всё по уму и не запускать лигу сырой, но вот эта вот тема с киберпуком это чёт новое. Ежели и с переносом по итогу лига окажется сырой и посредственной, то земля големансерами, хорошая игра была (хоть иногда, но всё же)
"
maatmasher написал:
[Removed by Support]
Тот кто называет Heist какой то ерундой тот просто расписался в слабоумии. Эта ваша детская привычка делить всё на чёрно-белое так забавляет.
Может конечно сам по себе контент скучноват, но работа сделана просто титаническая.
1) Альтернативное качество камней
2) Реплики уникальных предметов
3) Новые базы предметов
4) Целая орава NPC(А это озвучка, проработка персонажей и их взаимоотношений).
Да вы граждане просто яркий пример среза общества которые если не видят того, что не показано на первой странице запроса гугла, значит этого нет.
По моему по самым отрицательным комментариям можно увидеть тех, кто не смог подрубить деньжат барыжа валютой. Курс то не радует.

P.S. Насчёт Киберпанка - это нормально когда выходят такие монстры переносить даты выпуска игр или фильмов. Учитывая отличную репутацию студии которая делает Киберпанк и просто мощнейший рекламный бюджет(отовсюду просто её рекламируют), многие решат сделать так же. Потому что ГГГ нужна не только кучка преданных фанатов в игре, но и случайный Вася.


Могу сказать, что лига неудачная. Как упал экз мы все помним, как все плакали что не падают карты на старте (они и щас не особо).
В самих хейстах лут +- неплохой, лично мне там доставляет только синтезированные вещи, это прям класс. Все, что тебе предлагают в финальных комнатах 99.9% мусор который ничего не стоит.
Как играть в лигу? Я открываю блюпринт, трачу 25к монет (это выха+), захожу в первое крыло - краш области, портала нет. Я че должен каждый раз выкидывать монеты которых и так мало?
Маленькие ограбления бегать настолько уныло, что просто слов нет. Пробегаешь 10 штук и дальше уже начинаешь засыпать потому что это хуже даже чем фармить карты. Я играл со старта лиги (раньше часа по 4-5, иногда больше), знаешь сколько мне Priceless контрактов выпало? ОДИН. Это при том, что я не хожу маленькие ограбления, я играл на картах в основном. 1, понимаешь. Тоесть у них шанс выпадения меньше, чем у экза. Тебя заставляют набивать монетки по 1500 штук за один заход. Открыть одни нормальный блюпринт ~30к монет. Вот и посчитай. ~20 маленьких. Это можно сдохнуть со скуки пока их пробежишь. А еще учитывай, что у тебя гранд хейт может тупо крашнутся и всем пох, что ты там набивал монетки или нет))))
У меня НИ В ОДНОЙ лиге до этого не было таких крашей. Сразу закрыл игру и не хочу больше открывать. Ты думаешь я такой один? Да тут половина форума уже скипнули эту лигу (тем, кому есть во что поиграть). Челики которые задротят в эту игру 24\7 и у которых нет других игр никогда из нее не выйдут.
Это просто худшая лига наверное за все время что играю в пое (играю с лиги бездна).
Последняя редакция: 4emiiu0h25. Время: 29 окт. 2020 г., 9:41:51
Что удивительно, меня за эту лигу ни разу не крашнуло из блюпринта, а я их целых 18 шт пробежал! Ну и 170 примерно обычных, тоже ни разу. И ни разу в двери не застрял. Шок)
Где поставить лайк разработчикам?) теперь и в зимнюю лигу я смогу играть)
Значит авто-сортировку увидим в январе?

"
Bosich написал:

Главное что бы ГГГ не узнали что Генши и на консолях с ПК есть! Я еще планирую дождаться ПОЕ 2 в ближайшие годы.

С такими откладываниями мы увидим не раньше чем через год.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 29 окт. 2020 г., 10:12:51
Найс кринэ, а вы не думали что не все хотят играть в этот высер под названием киберпук?) лыл GGG разачаровали, мда.
Не падаем духом! контента хватит на несколько лет! да лига УГ но ничо прорвемся! зато некст лига будет лучшей! инфа сотка мне Крисс сказал!
Да не будут они Киберпанк выпускать в декабре. Они опять его перенесут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация