Запуск 3.13 отложен до января

"
LeWoos написал:
Разработчики принимают адекватное решение в экономическом плане , но как обычно диванным экспертам виднее.
Жалко конечно , что патч выпустят позже. Но давайте будем реалистами. Киберпанк рекламируют из всех щелей и очевидно что в первые пару недель в него будет играть огромное количество людей.

Кто тут выдвигал экспертные мнения? Ты что бредишь? Люди орут с глупой отмазки ГГГ о задержки патча. Судя по онлайну люди уже приелись лигами и будь она хоть завтра, хоть через два месяца выше головы они не прыгнут, развитие игры пока тупиковое, плывем по течению.
Скоро ВОВ шадоулендс выйдет, думаю ПОЕ можно закрывать нахрен =) Или ГГГ придумает новое решение в экономическом плане.
седня не 1 апреля ведь? оО переносить лигу потомучто киберпук стартует? просто ахахах
Очень смешно видеть комменты вида: "переносят лигу из-за киберпанка, ахха не смешите", "разрабы не сделали обнову" и т.п.
А вот, если подумать и понять, что разработчики тоже люди и тоже хотят поиграть в киберпанк об этом никто не подумал, ведь ток своё эго надо ублажать...
Лига в плане лора 5+, геймплей со стоянием у дверей и техническое исполнение на 3 с минусом. Скажем так, это не та лига, где вы можете позволить себе подобные переносы.
Отличная новость! мне, как работающему человеку, приятно слышать, что лигу продливают и я могу все успеть и насладиться Кражей
"
Очень смешно видеть комменты вида: "переносят лигу из-за киберпанка, ахха не смешите", "разрабы не сделали обнову" и т.п.
А вот, если подумать и понять, что разработчики тоже люди и тоже хотят поиграть в киберпанк об этом никто не подумал, ведь ток своё эго надо ублажать...

Ну это правдо смешно когда вместо того, что бы написать -"играем в киберпанк, вернемся через пару месяцев" или "все пропало, не успеваем, патч задерживается".
Нас наградили самой тупой отмазкой за все время существования игры.
Но если на секунду представить что то, что они написали правда и обнову отодвигает какая то другая игра, то с игрой в принципе кончено, т.к. она отдана в руки "эффективных менеджеров". Ждем боевых пропусков и тяночек)
Последняя редакция: Bosich. Время: 29 окт. 2020 г., 13:57:12
Спасибо, это адекватное решение. и в киберпанк можно будет успеть поиграть) и после нового года спокойно фармить лигу. А то всегда в декабрьском дополнении не удается толком поиграть до января.
"
Bosich написал:
"
Очень смешно видеть комменты вида: "переносят лигу из-за киберпанка, ахха не смешите", "разрабы не сделали обнову" и т.п.
А вот, если подумать и понять, что разработчики тоже люди и тоже хотят поиграть в киберпанк об этом никто не подумал, ведь ток своё эго надо ублажать...

Ну это правдо смешно когда вместо того, что бы написать -"играем в киберпанк, вернемся через пару месяцев" или "все пропало, не успеваем, патч задерживается".
Нас наградили самой тупой отмазкой за все время существования игры.
Но если на секунду представить что то, что они написали правда и обнову отодвигает какая то другая игра, то с игрой в принципе кончено, т.к. она отдана в руки "эффективных менеджеров". Ждем боевых пропусков и тяночек)


Ну я лично рад, потому что я буду играть в киберпанк и не надо будет брать отпуск :)
Эх, понимаю и поддерживаю ГГГ. Хоть я вряд ли буду играть в киберпанк, но это логично перенести релиз. Многие крупные проекты в такой позиции.

+ Я еще немного смогу насладиться Кражей, т.к. времени играть мало))
Слив засчитан, ггг!

Теперь только один шанс отмыться перед ру-тусовкой - выпустить аддон в самых первых числах января - народ отойдя малясь от Будуна сможет развеяться в пое. Иначе, в января вас ждет самый тухлый старт из всех.
IGN: InquisitorTriD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация