Запуск 3.13 отложен до января

"
1stFayton написал:
Лига в плане лора 5+, геймплей со стоянием у дверей и техническое исполнение на 3 с минусом. Скажем так, это не та лига, где вы можете позволить себе подобные переносы.


Если бы разработчики ориентировались на текущую лигу, то возможно так можно было сказать. Но они ориентируются на релиз игры, которая заберет у них потенциальных покупателей.

В любом случае забавно видеть от игроков подобные комменты о том, что разработчики могут себе позволить, а что нет)
Последняя редакция: Yol_Ar. Время: 29 окт. 2020 г., 14:06:18
"
ГГГ взяли и подговнили Полякам, ребята из CD projekt RED специально ждали конца лиги чтобы выпустить игру и забрать у ГГГ игроков, а теперь из за ГГГ весь мир будет играть в Киберпук в январе) На самом деле как писали ранее что некоторые издатели переносят даты выхода из за того что не хотят конкурировать с Киберпуком но если сами поляки переносят игру то с чем же не хочет конкурировать "ИГРА ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!!" ?


Киберпанк перенесли из-за большого кол-ва багов на всех платформах. Поэтому они взяли время для полировки.
А шо..норм :-) Лига так то норм, чем заняться есть :-) И с ачивами можно сильно не торопиться уже :-)
.
Последняя редакция: Poshluy. Время: 29 окт. 2020 г., 14:25:22
Вчера CD Projekt Red объявили, что Cyberpunk 2077 теперь выходит 10 декабря. Мы не хотим ставить наших игроков в такие условия, где им пришлось бы выбирать между двумя играми, поэтому мы решили отойти от привычной схемы и отложить запуск Path of Exile 3.13 до января.


Вы издеваетесь??? Киберпупок не диаблоид!!! "Вот лично мне плевать на киберпупок". Вот если бы 10го декабря выходил какой то интересный диаблоид, можно было бы "подумать о игруках", а так выглядит как издевка.
Последняя редакция: Poshluy. Время: 29 окт. 2020 г., 14:26:29
"
I_GameR написал:

--
Если сотрудники GGG читают еще темку, то прошу ответить на вопросы, если это возможно:
1. Когда будет ПоеКон?
2. Есть ли инфа по поводу автосортировки по сундуку?
3. Когда будет подарочная коробочка за траты в магазине?
---

1. Когда будет крупный повод для его проведения (ну и когда ситуация с ковидом станет лучше, конечно).
2. Автосортировка/папки практически завершены, требуется много проверок, слишком рискованная функция.
3. Точно не на этих выходных (как правило, заранее о таких акциях не сообщается ;p).
Вы рофлите чтоли? Текущая лига дно.
Чем популярнее ПОЕ, тем более токсичное сообщество тут становится. Все им не так. Все им лиги не нравятся, всем они не довольны и все им должны. Как любят сейчас говорить некоторые в интернете: "Я заплатил за интернет, ты должен меня развлекать". И киберпанк у них переоцененное г***о. Главное игра еще не вышла, никто толком еще не играл, но наши очень профессиональные диванные эксперты уже определили, что г***о. Ну в целом да, куда ему, до вашей любимой дотки.

Последняя редакция: Nicolayru. Время: 29 окт. 2020 г., 15:01:09
"
Natalia_GGG написал:
;p
огромное спасибо за ответы! Я верил)))
Я заплатил за интернет, ты должен меня развлекать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация