Причины задержки запуска 3.13

"
Однако, в конце 2019 года мы запустили лигу Скверна меньше чем через две недели после выхода WoW Classic, что крайне негативным образом сказалось на показателях онлайна, времени в игре, просмотров на Twitch и заработке.


Уважаемая администрация. Такие слова обязаны подтверждаться инфографиками, или данными со сторонних сайтов, не имеющих отношения к компании (и более непредвзятых). В противном случае можно написать все что угодно. Я играл на скверне, и не видел абсолютно никаких проблем с онлайном. Был все такой же живой форум, посты на реддите добавлялись оперативно. Стримерский состав не менялся. Торговля шла в игре очень хорошо. И тут вы такие заявляете что было мало онлайна. Где доказательства?

А вот кстати онлайн на момент запуска скверны (декабрь 19/январь 20)
December 2019 - Avg. Players 41,688.0 Peak Players 117,757
January 2020 - Avg. Players 39,978.8 Peak Players 84,600

А вот цифры текущей лиги (сентябрь/октябрь)

September 2020 - Avg. Players 32,050.1 Peak Players 121,595
Last 30 Days - Avg. Players 39,605.6 Peak Players 75,814

Цифры онлайна в стиме абсолютно ничем не отличаются от других лиг, и у меня нету оснований не доверять своей информации (она получается через стим апи), так что господа хорошие, вашим статейкам грош цена.
Последняя редакция: Faerys. Время: 29 окт. 2020 г., 23:20:35
"
Faerys написал:
"
Однако, в конце 2019 года мы запустили лигу Скверна меньше чем через две недели после выхода WoW Classic, что крайне негативным образом сказалось на показателях онлайна, времени в игре, просмотров на Twitch и заработке.


Уважаемая администрация. Такие слова обязаны подтверждаться инфографиками, или данными со сторонних сайтов, не имеющих отношения к компании (и более непредвзятых).

"обязаны", хахахахахаха.
Если что, могли бы просто написать "лига будет в январе, досвидания"
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
что меня выдало?

Зелёное хлебало и синяя футболка.
Перенесли и перенесли, чего бухтите?
"
_Almy_ написал:
Может просто добавлять какой то контент на середине лиги, чтобы люди снова возвращались?

Очень глупое решение. Каждый играет в своем темпе, многие приходят на месяц, закрывают лигу и занимаются другими делами/играют в другие проекты. А возвращаться к середине лиги из-за того, что неккоторые слоупоки не могут осилить контент - нет уж, увольте.
"
Faerys написал:

Цифры онлайна в стиме абсолютно ничем не отличаются от других лиг, и у меня нету оснований не доверять своей информации (она получается через стим апи), так что господа хорошие, вашим статейкам грош цена.

это всё так, но не все играют через стим
так что всей картины мы не видим точно
☠️
"
MikaelBox написал:
"
Faerys написал:

Цифры онлайна в стиме абсолютно ничем не отличаются от других лиг, и у меня нету оснований не доверять своей информации (она получается через стим апи), так что господа хорошие, вашим статейкам грош цена.

это всё так, но не все играют через стим
так что всей картины мы не видим точно


Ну Крис сам говорил что большая часть онлайна приходится на стим. И вы думаете что все те кто играет с лаунчера вдруг возьмут и пойдут играть в киберпанк/WoW, а пользователи стима будут играть в пое? Ну это не логично звучит.
"
Faerys написал:

Ну Крис сам говорил что большая часть онлайна приходится на стим. И вы думаете что все те кто играет с лаунчера вдруг возьмут и пойдут играть в киберпанк/WoW, а пользователи стима будут играть в пое? Ну это не логично звучит.


Не владея полным объемом данных нельзя со 100% уверенностью интерполировать анализ части данных на весь объем. Согласен, что логично предположить, но хрен его знает как на самом деле
☠️
"
Faerys написал:
"
Однако, в конце 2019 года мы запустили лигу Скверна меньше чем через две недели после выхода WoW Classic, что крайне негативным образом сказалось на показателях онлайна, времени в игре, просмотров на Twitch и заработке.


Уважаемая администрация. Такие слова обязаны подтверждаться инфографиками, или данными со сторонних сайтов, не имеющих отношения к компании (и более непредвзятых). В противном случае можно написать все что угодно. Я играл на скверне, и не видел абсолютно никаких проблем с онлайном. Был все такой же живой форум, посты на реддите добавлялись оперативно. Стримерский состав не менялся. Торговля шла в игре очень хорошо. И тут вы такие заявляете что было мало онлайна. Где доказательства?

А вот кстати онлайн на момент запуска скверны (декабрь 19/январь 20)
December 2019 - Avg. Players 41,688.0 Peak Players 117,757
January 2020 - Avg. Players 39,978.8 Peak Players 84,600

А вот цифры текущей лиги (сентябрь/октябрь)

September 2020 - Avg. Players 32,050.1 Peak Players 121,595
Last 30 Days - Avg. Players 39,605.6 Peak Players 75,814

Цифры онлайна в стиме абсолютно ничем не отличаются от других лиг, и у меня нету оснований не доверять своей информации (она получается через стим апи), так что господа хорошие, вашим статейкам грош цена.

Ничего, что Скверну запустили в сентябре 19 года, горе-статистик?
September 25,260.2 - среднее число игроков
А теперь посмотри на свою статистику запуска след лиги после блайта:
41 тысяча

мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
да все правильно сделали

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация