Причины задержки запуска 3.13

Давайте Флешбек, где на каждой локации будут рандомно работать несколько лиг обновременно? 5-6 например. Будет весело)
"
Если Крис так понимает критичную важность лишнего месяца, то какого чёрта он не делает запуск лиги каждые 4 месяца, а делает их каждые 3, выпуская вырой продукт? Или в такой виде деньги уже не пахнут и вред от сырого продукта куда меньше, чем от задержки конвейера? Эта лига прям апогей показателя сырости. В частности ещё и то, что полностью контент лиги мы получили лишь спусти почти месяц от её старта.
Да, именно деньги. Раз в 3 месяца поток денег-это не раз в 4....но, судя по всему, люди у Крисса стали уставать и это понятно-столько параллельно вести копий игры......да еще и якобы делать пое 2 и новые лиги. А это по словам самого Крисса одни и те же люди. Они просто выгорели.
"
Sedovlasy написал:
"
ChainShell написал:
может хоть проблем на старте новой лиги не будет,+1 доп месяц на решение проблем новой лиги
А представляете какой хейт начнется, когда после 4 месяцев лиги выпустят забалованное нечто+ совсем не зайдет народу? Лично мое ИМХО данное вполне ожидаемо.

Судя по последней тенденции ухудшения качества - я бы сказал это ближе к 100% вероятности.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Дайте донатных петов для лута как в китае-хотя бы для соло лиги. раз с контентом проблема
"

Итак, какое влияние оказывают на это другие игры? Все это время нам удивительно везло избегать прямого пересечения с запуском других больших игр. Однако, в конце 2019 года мы запустили лигу Скверна меньше чем через две недели после выхода WoW Classic, что крайне негативным образом сказалось на показателях онлайна

ну да , скипнул блайт на 2 день, но шош тут вообще не причем .может причина в том, что механика не особо зашла людям + нереальные лаги отбили желание играть в это.
Последняя редакция: besttroll. Время: 30 окт. 2020 г., 1:29:47
что за бред ? ну раз вы знаете что выпускаете дополнение перед новозеландским рождеством с багами и другими приколами , наверно нужно заранее от всего этого избавится ? ах да , вы ведь сначала выпускаете дополнение , а лишь потом исправляете через месяц когда уже большинство данную лигу покинуло . ггг нужно что-то менять у себя в офисе и руководстве , а иначе это похоже на школьника который выполняет решение задач по ЕГЭ через месяц после самого ЕГЭ . я думаю не долго вам осталось с таким отношением .
"
Faerys написал:
"
Однако, в конце 2019 года мы запустили лигу Скверна меньше чем через две недели после выхода WoW Classic, что крайне негативным образом сказалось на показателях онлайна, времени в игре, просмотров на Twitch и заработке.


Уважаемая администрация. Такие слова обязаны подтверждаться инфографиками, или данными со сторонних сайтов, не имеющих отношения к компании (и более непредвзятых). В противном случае можно написать все что угодно. Я играл на скверне, и не видел абсолютно никаких проблем с онлайном. Был все такой же живой форум, посты на реддите добавлялись оперативно. Стримерский состав не менялся. Торговля шла в игре очень хорошо. И тут вы такие заявляете что было мало онлайна. Где доказательства?

А вот кстати онлайн на момент запуска скверны (декабрь 19/январь 20)
December 2019 - Avg. Players 41,688.0 Peak Players 117,757
January 2020 - Avg. Players 39,978.8 Peak Players 84,600

А вот цифры текущей лиги (сентябрь/октябрь)

September 2020 - Avg. Players 32,050.1 Peak Players 121,595
Last 30 Days - Avg. Players 39,605.6 Peak Players 75,814

Цифры онлайна в стиме абсолютно ничем не отличаются от других лиг, и у меня нету оснований не доверять своей информации (она получается через стим апи), так что господа хорошие, вашим статейкам грош цена.


Это гениально. Сделать вывод на основе лиги метаморфа. И обличать во лжи разработчиков. Просто рука-лицо... )))
Я согласен почти со всем. Перенос? ладно, бета тест отодвинется на месяц.
Меня не отталкивают баги, лаги и прочее.
Но с какого перепугу ВоВ Классик помешал Блайту ?
Блайту помешало то, что он месяц был нереально лагающим контентом и большим количеством багов.
Его могли закрыть только некры, которых ОВЕРБАФНУЛИ. Пока ты лагаешь, суммоны закрывают.
А потом бета-тест месяц прошел, блайт починили как-то и все начали закрывать без проблем.
Причем тут ВоВ Классик ? Наверное, воровали пакеты с серверов.
Я няшная девочка худенькая, бледная, не очень высокая, девственная, нецелованная, с тонкими ручками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными волосами, не выхожу из дому и говорю на разные темы.
Готова помурчать в дискорде, пишите ниже контактные данные, будем вместе проходить карты.
Спасибо Крис! Значит пограбим еще лишний месяц, ничего страшного! И я думаю не стоит оправдаваться перед мадолетками,которые привыкли что им папа с мамой дают все и сразу как только они попросят!
Наныли расширенное объяснение, мда.
Бекс молодец! Я тоже очень хотел бы бесконечный спуск (ну или с символической платой в те же 5 сульфита за квадрат на любой глубине). Пусть он будет войд мини лигой, без разницы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация