[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
MrHydePWNZ написал:
И подскажи пожалуйста насчет резистов, я так понимаю в конечной версии нужен только хаос резист, элементал можно будет весь убрать со шмоток?


Там конверт элементального урона в хаос идет только на 50% входящего урона, от остальных нужно резиститься стихиями.
Маски по 40+ хаосов, надо брать пока не поздно
На хейсте когда играл и дошел до этого этапа, они были по 4ex

Вот так вышло по итогу
https://youtu.be/lQQtSMDSRqE
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 17 янв. 2021 г., 19:07:46
Не пойму в какой слот вставлять кольцо меха ботов? У тебя в профиле на азных персах в разных слотах стоит это кольцо.

ПЫ.СЫ Поб не юзаю из за религиозных убеждений ))
"
LemonkaFC написал:
Маски по 40+ хаосов, надо брать пока не поздно
На хейсте когда играл и дошел до этого этапа, они были по 4ex

Вот так вышло по итогу
https://youtu.be/lQQtSMDSRqE


А что она такого дает? По поисанию нифига не понятно, ладно топор супер плюшки дает с аниматрона, а шлем...
З.Ы. Я купил, но жаба давит, по описанию мусор бесполезный, дает реген хп за каждые 500 ЕС, но ЕС равен нулю и что в итоге получим? Кстати джевелы капец как дорожают, на агрессию(непонятный камень тоже, с ним и без разницы нет вообще) и +2 голема ушло 300+ хаосов(
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 18 янв. 2021 г., 2:19:22
"
MrHydePWNZ написал:
А что она такого дает? По поисанию нифига не понятно, ладно топор супер плюшки дает с аниматрона, а шлем...
З.Ы. Я купил, но жаба давит, по описанию мусор бесполезный, дает реген хп за каждые 500 ЕС, но ЕС равен нулю и что в итоге получим? Кстати джевелы капец как дорожают, на агрессию(непонятный камень тоже, с ним и без разницы нет вообще) и +2 голема ушло 300+ хаосов(

1). Берешь рарку с ХП резами. Blind Enemies.(на видео в паузе можешь глянуть, что там за тело). Т.е. накладывает дебаф, от чего противник начинает мазать по тебе с некоторым шансом. Докарфчиваешь себе 10% от хп превращается в ES. От 88к хп это 17% регена хп в секунду.
Вот для чего эта шапка
2). Агрессию пока не ставил, мог купить в свое время за 50с, а сейчас другие приоритеты.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 18 янв. 2021 г., 2:32:05
А у тебя шлем сейчас 86лвл?
Как у тебя аниматрон не умирает? 4 линка сделал, шмотки ему если эти давать, типа трупной маски, ража анбу и тд - 30к хп, пусть, всё равно от какого-то урона лопнуть может, несколько раз заменял - толку) Я по поводу нового шлема для аниматрона за 40х хотел уточнить? Это какой-то новый обязательный уник?
Последняя редакция: Mordor88. Время: 18 янв. 2021 г., 6:50:37
"
Mordor88 написал:
Как у тебя аниматрон не умирает? 4 линка сделал, шмотки ему если эти давать, типа трупной маски, ража анбу и тд - 30к хп, пусть, всё равно от какого-то урона лопнуть может, несколько раз заменял - толку) Я по поводу нового шлема для аниматрона за 40х хотел уточнить? Это какой-то новый обязательный уник?

У Вас в шапке нет встроенного камня Здоровье приспешников, одно это увеличит здоровье аниматрона в полтора раза, к томуже сам камень у Вас не 21 лвл, и еще альт качество есть на хп аниматрона. Уник шапка+тушка с крафтом на аниматроне дадут ему большой % регена, так что в конечной сборке снести его сможет только огромный разовый урон, и то не факт (в прошлой лиге у меня аниматрон благополучно переживал метеорит Сирруса).
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
Mordor88 написал:
Как у тебя аниматрон не умирает? 4 линка сделал, шмотки ему если эти давать, типа трупной маски, ража анбу и тд - 30к хп, пусть, всё равно от какого-то урона лопнуть может, несколько раз заменял - толку) Я по поводу нового шлема для аниматрона за 40х хотел уточнить? Это какой-то новый обязательный уник?

У Вас в шапке нет встроенного камня Здоровье приспешников, одно это увеличит здоровье аниматрона в полтора раза, к томуже сам камень у Вас не 21 лвл, и еще альт качество есть на хп аниматрона. Уник шапка+тушка с крафтом на аниматроне дадут ему большой % регена, так что в конечной сборке снести его сможет только огромный разовый урон, и то не факт (в прошлой лиге у меня аниматрон благополучно переживал метеорит Сирруса).


Ну купить сейчас шапку с здоровьем - не так и дешево) Камень 21 уровня из-за +2 в шапке, но без качества. Стоит сделать повыше качество, я так понимаю?
"
KoFeiN4eG написал:
Не пойму в какой слот вставлять кольцо меха ботов? У тебя в профиле на азных персах в разных слотах стоит это кольцо.

ПЫ.СЫ Поб не юзаю из за религиозных убеждений ))

в любой, это не важно.
Кольцо для рефлект карт только в правый
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация