[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
LemonkaFC написал:
Ждем баланс патч, может билд сново заиграет красками, как и раньше)


Не заиграл :( Стартовать видимо придется на скелетах магах…
День прошел, число сменилось, них*я не изменилось...
"
extreme1981PC написал:
"
LemonkaFC написал:
Ждем баланс патч, может билд сново заиграет красками, как и раньше)


Не заиграл :( Стартовать видимо придется на скелетах магах…

ага, есть такое. Хотя обещали веселье и играбельность на множестве билдов на сколько возможно :D
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 2 апр. 2023 г., 10:16:09
Данный билд прям вообще неактуален под 3.21? Или же просто трудности с хай лвл контентом? Как стартер/фармер пойдёт? Просто играл очень давно, но помню, что это один из самых классных билдов которым я играл.
"
ofoss1 написал:
Данный билд прям вообще неактуален под 3.21? Или же просто трудности с хай лвл контентом? Как стартер/фармер пойдёт? Просто играл очень давно, но помню, что это один из самых классных билдов которым я играл.

не актуален
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
ofoss1 написал:
Данный билд прям вообще неактуален под 3.21? Или же просто трудности с хай лвл контентом? Как стартер/фармер пойдёт? Просто играл очень давно, но помню, что это один из самых классных билдов которым я играл.

Несмотря на рассказы местных гайдописцев об неактуальности трупных големов, тут дело скорее в лени этих самых авторов переделывать гайд под 3.21. Кэррионы прекрасно играются в 3.21, и на poe vault есть прекрасный актуальный гайд про них. К сожалению уровень отечественных гайдоделов не шибко высокий, поэтому гайды пишут только на самые имбовые и метовые билды, а другие якобы "не актуальны". Те же трупные големы сейчас в 3.21 играются так же и ничем не хуже, а кое в чём ещё и лучше, чем в 3.17.....просто лень править гайд, читай на английском.
Очень обидно, что големов забросили!! :-((
Rorix, Спасибо тебе, за наводку на гайд!!!!
Последняя редакция: Funderus. Время: 14 апр. 2023 г., 12:04:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация