[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
LemonkaFC написал:
Обновления Билда для 3.18 уже не планируется вообще. Если это и произойдет, то только при бафе трупных големов в патчноутах. Считаю за цену билда лучше играть чем-нибудь другим. Например [3.17 Осада Атласа] Скелеты Маги Некромант [Лига Стартер 2кк->Весь End Game 51kk+]

Ну а вообще билд играбельный? Не понятно каких теперь призраков брать, они ведь убрали все свойства у существ. Ты бы какие использовал?
"
MeDoBik написал:
"
LemonkaFC написал:
Обновления Билда для 3.18 уже не планируется вообще. Если это и произойдет, то только при бафе трупных големов в патчноутах. Считаю за цену билда лучше играть чем-нибудь другим. Например [3.17 Осада Атласа] Скелеты Маги Некромант [Лига Стартер 2кк->Весь End Game 51kk+]

Ну а вообще билд играбельный? Не понятно каких теперь призраков брать, они ведь убрали все свойства у существ. Ты бы какие использовал?

спектры никак не изменились
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
А кем лучше играть через трупных големов? Некр или элементалисткой
"
808mafia написал:
А кем лучше играть через трупных големов? Некр или элементалисткой


Лучше начать скелетами, и накопив вых 100, спекаться в "Дориани".
Самые норм големы на данный момент, как по мне.
"
Lola111 написал:
"
808mafia написал:
А кем лучше играть через трупных големов? Некр или элементалисткой


Лучше начать скелетами, и накопив вых 100, спекаться в "Дориани".
Самые норм големы на данный момент, как по мне.

Это понятно но что делать если не хочется смотреть на дискатеку из эффектов от скелетов. Что же лучше будет для трупных големов. Элементалист или некр?
"
808mafia написал:
"
Lola111 написал:
"
808mafia написал:
А кем лучше играть через трупных големов? Некр или элементалисткой


Лучше начать скелетами, и накопив вых 100, спекаться в "Дориани".
Самые норм големы на данный момент, как по мне.

Это понятно но что делать если не хочется смотреть на дискатеку из эффектов от скелетов. Что же лучше будет для трупных големов. Элементалист или некр?

Некр больше урона
Элементалист больше защиты
Если добавить Новые джевелы, которых надо собрать 2 штуки, что бы активировать +2 уровня гема. То Элементалист еще и дамажнее будет
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Понял спасибо за ответ. Тоесть пвтоматический призыв големов с подкласса елементалистки особо ничего не дает они не так часто дохнут? Что бы не мучаться с перепризывом на некромантке
"
808mafia написал:
Понял спасибо за ответ. Тоесть пвтоматический призыв големов с подкласса елементалистки особо ничего не дает они не так часто дохнут? Что бы не мучаться с перепризывом на некромантке

у элементалистки големы не умирают вообще :) Раньше умирал только хаос голем и то в очень сложных ситуациях, ибо у него меньше всего хп
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"

Лучше начать скелетами, и накопив вых 100, спекаться в "Дориани".
Самые норм големы на данный момент, как по мне.

С дориани не совсем все спокойной сейчас, деген от молний с патчем вроде еще не резали, а без фикса дориани - стеклопушка, или я не прав?
"
vansickx написал:
"

Лучше начать скелетами, и накопив вых 100, спекаться в "Дориани".
Самые норм големы на данный момент, как по мне.

С дориани не совсем все спокойной сейчас, деген от молний с патчем вроде еще не резали, а без фикса дориани - стеклопушка, или я не прав?


От молнии да, отгребает периодически (
А в остальном — норм живучесть, там же "Эгида Авроры", экспедиции, например, спокойно проходятся с чашкой кофе в руке)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация