[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

20.02.2012
В раздел "Моя версия на примере 3.13 Ritual Лиги" Было добавлено


Джевелы Големные. Линканул в порядке их получения.
Имплицит 5% Здоровье Приспешников Крафтите через Харвест/Покупаете с готовым Имплицитом на трейде+Divine Орбами дороливаете 20% урона/20% Скорости атаки/22% ХП.

Скрытый текст


В каждый Кластер можно крафтануть такой же Имплицит. У меня только в одном среднем такое.

ХП у Зомби
Скрытый текст

ХП у AG
Скрытый текст

ХП Трупного Голема 21/23%
Скрытый текст

ХП Каменного Голема 21/23%
Скрытый текст

ХП Хаос Голема 21/23%
Скрытый текст



Вдруг кто-то читает. Может полезно будет.
Как сделать 6 белых слотов?
Первые 3 Делаете через Jun - > Vorici.
Если покупать через Дискорд - Это будет стоить ~30с за каждый белый, а там рандом от 1 до 3.
Следующие 3 Добавляете к первым трем через Харвест. Каждый Белый будет стоить Вам 1ex.
p.s. Выходит Дорого/Долго(если все делать лично самому и нигде не покупать харвест крафт).


Ссылка на Офф Трейд Дискорд, если кому интересно именно купить. https://discord.gg/73BGHXm
P.s. Будьте осторожны с дорогими вещами. Даже в этом офф дискорде есть Скаммеры, что кидают.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 19 февр. 2021 г., 15:47:46
Спасибо!
Последняя редакция: Losstreak. Время: 20 февр. 2021 г., 2:42:56
"
LemonkaFC написал:
"
OracleTMT написал:

Спасибо за столь развернутый ответ. Очень вам благодарен. Учусь играть в игру каждый день ). Если не трудно, проверьте что у меня получилось набросить чтобы идти дальше. https://pastebin.com/evK7RNyu . Это без учета тушки. Думаю она еще сильнее меня бустанет. Заранее огромнейшее спасибо !

1). Shaper of Storms 4ое восхождение
2). для Summon Skitterbots/Pride(иселючение измененное качество)/Maim качество не нужно
3). Зомби 21/23%
4). Осквернение 1 уровня
5). Можно еще 21/23% Трупных сделать, но там мало урона дает за его цену
p.s. В 6 лвл пробужденных камнях нет смысла. Они и так будут 6ые за счет Тушки на +1 лвл гемов


Очередной раз спасибо!У меня остался один вопрос. Умирают спектры именно те которые дают чарджи(которые с актов) Аниматрон живет. Если ему что то прилетает на 10-20% хп, то он отхиливается за 0.2 секунды.Оден Аниматрон в максимальные вещи. Шапка за 2+экза. Нагрудник с ЕСом. Топориком который дает форточку. Ну и перчи с ботами уник. Умирают спектры именно против боссов, пачка харбингеров, ласт волны симулякра.Еще раз спасибо)
Им просто нужны резисты и все
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 20 февр. 2021 г., 7:25:51
Где найти урона?
за разумные деньги
Единственное измененное качество что могу себе позволить я купил и хубрис на +80 сделал, но урон смешной просто.
В ожидании аукциона.
Последняя редакция: destle. Время: 20 февр. 2021 г., 17:21:30
"
LemonkaFC написал:
20.02.2012
В раздел "Моя версия на примере 3.13 Ritual Лиги" Было добавлено


Джевелы Големные. Линканул в порядке их получения.
Имплицит 5% Здоровье Приспешников Крафтите через Харвест/Покупаете с готовым Имплицитом на трейде+Divine Орбами дороливаете 20% урона/20% Скорости атаки/22% ХП.

Скрытый текст


В каждый Кластер можно крафтануть такой же Имплицит. У меня только в одном среднем такое.

ХП у Зомби
Скрытый текст

ХП у AG
Скрытый текст

ХП Трупного Голема 21/23%
Скрытый текст

ХП Каменного Голема 21/23%
Скрытый текст

ХП Хаос Голема 21/23%
Скрытый текст



Вдруг кто-то читает. Может полезно будет.
Как сделать 6 белых слотов?
Первые 3 Делаете через Jun - > Vorici.
Если покупать через Дискорд - Это будет стоить ~30с за каждый белый, а там рандом от 1 до 3.
Следующие 3 Добавляете к первым трем через Харвест. Каждый Белый будет стоить Вам 1ex.
p.s. Выходит Дорого/Долго(если все делать лично самому и нигде не покупать харвест крафт).


Ссылка на Офф Трейд Дискорд, если кому интересно именно купить. https://discord.gg/73BGHXm
P.s. Будьте осторожны с дорогими вещами. Даже в этом офф дискорде есть Скаммеры, что кидают.

Пора наверно и в шапке менять макс урон, так как даже в моем бомже гире с пола уже далеко за 30кк ДПС если считать баффы мастера арены и аниматрона, которые Поб не считает. Если сделать макс версию думаю будет гдето 50кк.
"
LemonkaFC написал:



2). Забыл добавить, что вокруг големов 10 миньенов не големов. Выходит 2.491.140



Это поб не учитывает? Получается если у меня в побе сейчас 26.5кк то по факту я имею уже 39.7кк дпса?о_О
"
MrHydePWNZ написал:
"
LemonkaFC написал:



2). Забыл добавить, что вокруг големов 10 миньенов не големов. Выходит 2.491.140



Это поб не учитывает? Получается если у меня в побе сейчас 26.5кк то по факту я имею уже 39.7кк дпса?о_О

Вручную выставляется в конфигах, там специальное поле есть, Number of non-golem minions.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"

Вручную выставляется в конфигах, там специальное поле есть, Number of non-golem minions.


Облом, там оно выставлено автоматом. Но не выставлены были заряды энергии, а они апнули дпс с 26.5кк до 31кк. Ну в целом для билда через 83% хаос резиста более чем достаточно.
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 21 февр. 2021 г., 1:32:19
"
Ceserefer написал:

Пора наверно и в шапке менять макс урон, так как даже в моем бомже гире с пола уже далеко за 30кк ДПС если считать баффы мастера арены и аниматрона, которые Поб не считает. Если сделать макс версию думаю будет гдето 50кк.

Да зачем? Все, кто играет этим билдом, все в курсе что урона "миллиард"
Бафы AG POB еще не научился считать
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 21 февр. 2021 г., 6:22:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация