[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
PacoOfficial01 написал:
Чет у мя призраки дохнут, вроде сделал шлем +3 но не помогло, зомби тоже умирают, но на них пох, но вот призраки это прям гемор..

Как я понял, нужно на шлеме ловить миньенс лайф, это уже должно помочь, а то +3 лвл ваще хп не дал зомбакам, было 13к помоему а стало 14к, у тебя на видео вообще 21к..


У меня призраки умирают только на карте мастеров и синем боссе в шахте. В остальных случаях они живут, как и зомби.
Nihil verum est licet omnia
"
PacoOfficial01 написал:
Чет у мя призраки дохнут, вроде сделал шлем +3 но не помогло, зомби тоже умирают, но на них пох, но вот призраки это прям гемор..

Снимай временно ноды урона и бери ноды, что дают резисты и хп приспешникам
"Неукротимое войско", "Жертва". Эти 2 нода
Да, просто +3 лвл гемов мало
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 14 марта 2021 г., 14:09:55
Спс, хп зомби увеличилось до 23к
Подскажите, пожалуйста, как получить 86+ базу костяного шлема в игре?
Насколько я вижу, эта база хорошо падает, например, в развалинах замка(T15), но только 84 левела, ну или 85 из босса. Если, допустим, воткнуть 2-3 таких секстанта
Недоступно

Недоступно


даст ли это возможность такую базу за эти попытки получить? Или есть еше иные более простые способы?

Т е поставлю общий вопрос млжно ли забустить как-то обычную карту для такого?
Последняя редакция: Loki2705. Время: 15 марта 2021 г., 7:47:11
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
Тебе нужна не просто 86 база, а 86 база Элдера. А теперь угадай где Элдер 86 база падает. И да, проще карточками собрать тогда 100 лвл элдер bone helmet
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 15 марта 2021 г., 9:38:27
"
LemonkaFC написал:
Тебе нужна не просто 86 база, а 86 база Элдера. А теперь угадай где Элдер 86 база падает. И да, проще карточками собрать тогда 100 лвл элдер bone helmet
Ну, влияние не великая проблемв для меня. Ее я и сделать потом смогу. А вот с базой че то никак.
"
LemonkaFC написал:
Тебе нужна не просто 86 база, а 86 база Элдера. А теперь угадай где Элдер 86 база падает. И да, проще карточками собрать тогда 100 лвл элдер bone helmet

Ну, мое предположение оказалось верным и базу я получил


пробежав верфь и нав. башню.

Я, все равно, не понимаю, в чем проблема элдера? Теперь я либо садом добавлю влияние, либо кину выху, например, вождя. А затем уже добавлю элдера. Конечно шлем будет с 2-мя влияниями так. Но, увы.
Блин, меня убер атзири шотает (( как я понял это Пламенный взрыв
хп мало мб.. 4.4к
как можно исправить шоты, кто знает? мб рубиновый флакон нужен, как на вики пишут.. надо было лучше подготовиться, если он конеш поможет
ну и петы умирают на ней конеш почти сразу

на картах все найс

кстати, LemonkaFC, хотелось узнать твое мнение по поводу билда каменные големы, хуже/лучше если сравнивать с трупными? и на сколько они хуже/лучше..
Последняя редакция: PacoOfficial01. Время: 15 марта 2021 г., 17:18:33
"
PacoOfficial01 написал:
Блин, меня убер атзири шотает (( как я понял это Пламенный взрыв
хп мало мб.. 4.4к
как можно исправить шоты, кто знает? мб рубиновый флакон нужен, как на вики пишут.. надо было лучше подготовиться, если он конеш поможет
ну и петы умирают на ней конеш почти сразу

Если петы умирают не от рефлекта, то жира не хватает на них или резистов.
Если тебя шотает, можно пробовать ставить джевел, что часть элементального урона превращает в хаос резисты. А вообще эти вещи надо обходить, а не лицом впитывать))
"
PacoOfficial01 написал:

кстати, LemonkaFC, хотелось узнать твое мнение по поводу билда каменные големы, хуже/лучше если сравнивать с трупными? и на сколько они хуже/лучше..

Не сравниваю никогда ни с чем.
Если говорить про урон, трупные можно разогнать на базе некра до 57кк на одного голема, т.е. 200кк урона в билде. А можно ли такое сделать на каменных не знаю. Ведь ты будешь привязан к уник некле, что не даст тебе многих бонусов, что можно на рарной некле сделать.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:

А вообще эти вещи надо обходить, а не лицом впитывать))

Там не все так просто. Оно кастовалось почти мгновенно, только я видел под собой расширяющийся круг, и я уже умер, как будто фаза мивины с лужой которая расширяется, только вот этот круг так не должен работать вроде.. даже времени не даёт отпрыгнуть.. мб баг какой, хз, но всё равно надо тогда рили походу джевел на жир ставить + фласку от огня, и протестить.

"
LemonkaFC написал:
трупные можно разогнать на базе некра до 57кк на одного голема, т.е. 200кк урона в билде.


Хз скок вых надо на гир с 57кк, но у меня явно столько нету. Мне просто интересно как на картах себя ведет в бомж шмоте, за пару вых, если так же, я бы попробовал спекнуться для теста, что бы не делать мозги с этими зомбями и прочим.. а если сильно хуже, то наверное смысла нету, в общем видимо придется тестить, просто видел билд на 20кк урона, но там автор афк и чет захейтили сильно его и билд, хотя на ютубе одни лайки, фиг поймешь, пока сам не попробуешь.

А ваще, хочется некра времен Скверны 2019 когда он ваще имбой был, зомбаки, некр через силу)) ммм имба, хотя и щас сильнее многих билдов..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация