Баланс в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
_Valgor_ написал:
Я не понимаю что делают эти люди. Полная глупость. Вместо того, чтобы бафать то что не работает, мы будем нерфать то, что работает. Я, наверно на эту лигу не пойду. По играю в геншин.

Они выбрали эту тактику после блайта, все резать в хлам то что работает, сколько рабочих средних билдов поубивали, сейчас даже не знаю вообще чем стартовать, это просто какой-то провал, наверное тоже пропущу лигу, пусть сами в свои нерфы играются.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
scoff55 написал:
В баланс никак или полностью Рип или имба, а что такого что люди нашли норм билды и хотят играть в удовольствие, не задротить целыми днями, а просто зайти покатать на норм билдах пару карт. Реально чёт бесит эта политика


а как можно зайти "покатать пару карт на нормальных билдах", если "нормальные билды" требуют нормальных вложений и, как следствие, того же задротства...
"
Samaeli написал:
-------------ОМАЕВА МО ШИНДЕРУ
-Аурастакеры: НАНИ?

Хз что в умениях поменяли , он если оставили ес реген , то аура стакер - ещё топ.
"
spokipo написал:
"
_Valgor_ написал:
Я не понимаю что делают эти люди. Полная глупость. Вместо того, чтобы бафать то что не работает, мы будем нерфать то, что работает. Я, наверно на эту лигу не пойду. По играю в геншин.

Они выбрали эту тактику после блайта, все резать в хлам то что работает, сколько рабочих средних билдов поубивали, сейчас даже не знаю вообще чем стартовать, это просто какой-то провал, наверное тоже пропущу лигу, пусть сами в свои нерфы играются.

Пойзон ассасин пока жив :)
нет слов! одни эмоции ! D:
"
patrick8 написал:
Не понимаю этих чмырьков, которые пишут "ура, понерфили големов, аурастакеров, и т.д". УРАААААА!!! Наконец-то остальные люди будут играть на уебищных скилах и страдать (как мы). Больные мазохисты ((( Чтоб вы ублюдки всю жизнь на дуал страйке играли.


ты тут эта проклинания свои в узел завяжи и голову повключай чтоли иногда в плане игры не на метовых билдах, чмырёк
Прощайте саммонеры, зомбаков убили, спектров убили, големансеров убили и в восхождении тоже, теперь это будет просто еле дамажащий паравоз, ггг хотят видимо из игры их вообще убрать. Зато хх в игре никак не нерфица, логика?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 янв. 2021 г., 1:33:10
"
Mikrotiik написал:
Ед рип, суммонеры рип, иникриэйт рип, бв рип, новые скилы добавленные в прошлой лиге рип. Хватит, пожалуйста, ну не хочу я минером/милиобезьяной/оккультисткой играть. В чем космический эффект убийства всех хоть сколечко фановых/комфортых билдов? В прекрасной пое будущего останется место только брейндед оккультисткам через погибель/пургу, пускающим слюни милиорангутангам и минерам, которые и в пое 3 будут закрывать весь контент в 4линке с пола?


я вам может очень секретный секрет открою сейчас, но есть окромя вышеперчисленных еще вполне себе неплохие и играбельные билды. Ищущий да обрящет, а не слепо в мету тыкается.
"
spokipo написал:
Прощайте саммонеры, зомбаков убили, спектров убили, големансеров убили и в восхождении тоже, теперь это будет просто еле дамажащий паравоз, ггг хотят видимо из игры их вообще убрать. Зато хх в игре никак не нерфица, логика?


Неживые умереть не могут.
И до АПА все нагибали и после, просто метой стали, и далее продолжат. Именились акценты и всего то.
Последняя редакция: Nakama-kyn. Время: 12 янв. 2021 г., 1:35:57
"
Abaddon444 написал:
"
Mikrotiik написал:
Ед рип, суммонеры рип, иникриэйт рип, бв рип, новые скилы добавленные в прошлой лиге рип. Хватит, пожалуйста, ну не хочу я минером/милиобезьяной/оккультисткой играть. В чем космический эффект убийства всех хоть сколечко фановых/комфортых билдов? В прекрасной пое будущего останется место только брейндед оккультисткам через погибель/пургу, пускающим слюни милиорангутангам и минерам, которые и в пое 3 будут закрывать весь контент в 4линке с пола?


я вам может очень секретный секрет открою сейчас, но есть окромя вышеперчисленных еще вполне себе неплохие и играбельные билды. Ищущий да обрящет, а не слепо в мету тыкается.

Дело в том, что игру убивают нерфами, ггг делает все чем люди играть не хотят! На енг форуме тоже багерт, у меня уже капля терпения заканчивается этот абсурд терпеть. Ребята которые много лет в игре с кем играл, часть уже в прошлой лиге игру удалили, ггг пилит сук на котором сидит.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 янв. 2021 г., 1:37:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация