Баланс в Path of Exile: Отголоски Атласа

маги скелеты о да! У меня у здорового человека эпилептические припадки когда я вижу весь экран в радуге снарядов, а если еще погонщики рабов бегают плетками своими в пол экрана светят - все привет скорая и пена из рта!!! снизить контраст у них нужно и не такие заметные снаряды.
"
Deathushka написал:
"
BazilioZakumareniY написал:
Ахаха,класс,как хорошенько понерфили приспешников и аура-стакеров,вот и правильно на самом деле.
Я так понимаю,GGG балансят игру так,чтобы мы убивали врагов и боссов длительное время,а не за 3-5 секунд убивали боссов,а врагов ваншотили на 15 кранов вперед,проходя карты за секунд 30.Это плохо,надеюсь геймплей в ПоЕ 2 уже будет именно таким,что боссов убиваем по минуте или типа того,а врагов на картах намного меньше,но и их не ваншотим и не будет такого,что мы дамажим 15 экранов сразу.
GGG идут в правильном направлении,пусть они еще и флаконы переделают,они в таком состоянии вообще до ПоЕ 2 даже дожить не должны; надеюсь GGG это понимают и в скором времени перебалансят флаконы,добавят новые и так далее.

В с Крисом конечно можете попытаться заставить игроков играть так, как вы хотите, а не как они сами хотят. Но нет. Игроки, как пришли, так и уйдут. Тупыми нерфами вы их не удержите. Вот это вот ковыряние актов несколько месяцев никому не нужно, игрокам нравятся динамичные игры. Боюсь с таким подходом, после выхода Д4 онлайн пое окажется там, где он пребывал долгое время - в заднепроходном отверстии Криса. И про пое снова все забудут, на этот раз навсегда. Второго шанса на возрождение Близы уже не дадут.


ваншот всего на карте одним ударом и убийство босса за 3 секунды делают геймплей динамичным,конечно,как же иначе-то.Куда такой динамике ПоЕ до динамики какого нибудь Dark Souls...
Ничего страшного.
Походу очередной скип лиги. Атлас интересно в целом обновили, контент лиги по описанию 9/10, а интересных билдов не добавили и убрали чем мне было бы интересно играть.
Порезать ХП миньонам это вообще гениально. Те кто балансят игру пробовали тот же делириум хоть под парой орбов побегать или шахту на 500 капнуть? Они и так дохнут от чего угодно.
Киберпанк перепройти что ли.
"
spokipo написал:
Дело в том, что игру убивают нерфами, ггг делает все чем люди играть не хотят! На енг форуме тоже багерт, у меня уже капля терпения заканчивается этот абсурд терпеть. Ребята которые много лет в игре с кем играл, часть уже в прошлой лиге игру удалили, ггг пилит сук на котором сидит.

Они делаю то, что работает. А именно - мета-шифтинг.

Перебалансить всё, что у них есть в игре - невозможно. Слишком много навводили, слишком неочевидно это порой взаимодействует. А вот сделать так, чтобы ты каждую лигу играл чем-то новым - вполне. Особенно, когда у тебя есть прямая статистика, как своя, так и чужая.

Ну и да, началось это далеко не с Блайта.
E = mc^(OMG)/wtf
Бездарные разработчики убили и так еле играбельные билды, вся ветка миньйонов держалась на трупных и каменных големах, остальное ХЛАМ, спасибо что превратили любимый билд в такую же кучу отбросов... я не вижу нерфов топовых билдов дамажащих 100+ лямов?? аууу люди! вы слепые?! какого черта было нерфить билд на котором я еле разогнал 1лям!!! Не нравится урон големансеров когда одет шмот за пару мирроров? так нерфте ШМОТ за пару мирроров а не уничтожайте игру тем, кто как вы выразились играет "на среднем бюджете" к черту новую лигу... играйте сами на такой помойке (но вы же не будете ;)
"
mdzerg написал:
Молодцыы ГГГ совсеми пунктами согласен )))))


Вот только проблема в том что народ настолько туп, что первые 2 недели не будет играть а смотреть стримы и ждать мету а потом как обычно ворвётся нагибать мобов


+
Чем старше я становлюсь, тем лучше я был.
"
BazilioZakumareniY написал:
всего на карте одним ударом и убийство босса за 3 секунды делают геймплей динамичным,конечно,как же иначе-то.Куда такой динамике ПоЕ до динамики какого нибудь Dark Souls...

ваншот НАМ в морду видимо делает геймплей ДиНаМичНым и ни одного намека на то, от чего ты здох! Браво! Аплодирую стоя! Оптимизация делает игру динамичной... и на кой черт мне танцевать с босом если меня ваншотит любой крип на карте??
"
zloi_diman написал:
А будет видео где ты сядешь на тотем?


Бугагага
Чем старше я становлюсь, тем лучше я был.
"
spokipo написал:
"
Abaddon444 написал:

перед КАЖДОЙ лигой идут балансные правки, в ходе которых что-то нерфится, а что-то апается, что в итоге дает другие метовые билды. Все всегда ныли по поводу нерфов и будут ныть дальше, но игра по-прежнему как жила, так и живет, и жить будет дальше.

Это началось с блайта, игра живет ктож спорит, просто терпение уже подходит к концу, ты ждешь от реворков что-то новое, а получаешь что большая часть нормальных билдов понерфлены в кашу, ггг всеравно на баланс на самом деле их не это интересует, они смотрят статистику кто чем играет и нерфят. И вот у нас было 10% метовых билдов которыми можно было комфортно стартовать и играть, осталось 1%, тем самым они просто сравняли с убитыми билдами за которых никто не хотел играть. И самое смешное вместо того что бы убитые билды выводить на играбельный уровень они просто убивают те которые работали, логика? Кто как хочет, но меня еще в краже начало тошнить от этой политики и еле еле протянул 2 недели и потом изредка заходил, сейчас уже воообще желание отпало, поглядим увидим.

+

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация