Баланс в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
KirowGod1337 написал:
Хех. Все что можно было понерфили. Что-ж господа софточухи, у вас остался только один билд - тотемщик.

Как жаль, что он стесняет движения в пятой точке 😥


Kirow, к сожалению даже тотемщиком играть вообще не вариант ибо циферки в побе упали в 2.5 раза. Теперь ты либо проводишь в игре 8-10 часов в день за фармом всего и вся чтобы наскрести валюты на билд (понятие мин-макс можно выкинуть в помойку ведь базовые версии большинства билдов дальше а5 сируса не зайдут).
"
Zlo226 написал:
Уникальные предметы
Копия Небулиса предоставляла слишком много потенциального урона для одного предмета, особенно для тех билдов, которые не заботились о выживаемости. Теперь он дарует 15-20% увеличение урона от холода (было 3-5%) за 1% недостающего сопротивления холоду, вплоть до максимума в 300%, и 15-20% увеличение урона от огня (было 3-5%) за 1% недостающего сопротивления огню, вплоть до максимума в 300%. Это ограничение также применяется при парном ношении оружия.


15-20% увеличение урона от холода (было 3-5%) за 1% Ничего не перепутали?))


Теперь есть кап в 300%
ай ай ай, убили големоводеров, которые в афк фармили блайты, и полуафк делириумы и все остальное.
Если что остались вполне играбельные flame golem, которыми да, придется дистанцию контролить, чтобы хороший урон по соло цели получить, ну и всё, в остальном они ок, и не требуют кластеров которые были понерфлены.
Так же и про спектров в синдиката - нерфанули их, есть дофига других вполне играбельных спектров, те же Солар Гварды из храма Солярис... которые своим лучом очень прилично дамажут. Да и уровень у приспешников разогнать не так уж сложно... учитывая то, что данным билдам не требуются дорогущие дпс предметы. А то привыкли блин в шмоте с пола фармить как другие классы одетые на 40+ экзов, а одев на 40+ экзов петовода он вообще божить начинал.
Про аурастакеров тут я однозначно высказаться не могу, с одной стороны билды через ауры были очень сильны, с другой стороны они же были и очень дорогими, то есть был вполне баланс.
Тут я видел еще кто то ныл что блид порезали - почитал изменения и никаких КРИТИЧНЫХ нерфов не увидел, да, немного срезали урон - но именно что немного.

Сам пока не решил кем буду стартовать, сначала пожалуй гляну новые скиллы что добавят в патче.
Эти больные 3,14дарасы убили големансера к хренам собачьим...

ПРОЩАЙ ПОЕ(бень)... ГГГ мудаки.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
Zapadloa написал:
ай ай ай, убили големоводеров, которые в афк фармили блайты, и полуафк делириумы и все остальное.
Если что остались вполне играбельные flame golem, которыми да, придется дистанцию контролить, чтобы хороший урон по соло цели получить, ну и всё, в остальном они ок, и не требуют кластеров которые были понерфлены.
Так же и про спектров в синдиката - нерфанули их, есть дофига других вполне играбельных спектров, те же Солар Гварды из храма Солярис... которые своим лучом очень прилично дамажут. Да и уровень у приспешников разогнать не так уж сложно... учитывая то, что данным билдам не требуются дорогущие дпс предметы. А то привыкли блин в шмоте с пола фармить как другие классы одетые на 40+ экзов, а одев на 40+ экзов петовода он вообще божить начинал.
Про аурастакеров тут я однозначно высказаться не могу, с одной стороны билды через ауры были очень сильны, с другой стороны они же были и очень дорогими, то есть был вполне баланс.
Тут я видел еще кто то ныл что блид порезали - почитал изменения и никаких КРИТИЧНЫХ нерфов не увидел, да, немного срезали урон - но именно что немного.

Сам пока не решил кем буду стартовать, сначала пожалуй гляну новые скиллы что добавят в патче.

Ты больной?
Теперь надо на контент тратить многие сотни экзов.
40+ экзов для меня к примеру был единственный шанс покрыть контент, я не могу играть 24/7/31/365 или потратить несколько сот баксов на шмот.
Это глобальный нерф в пользу РМТэшников и никак иначе. Билд 40+ не даёт им денежек заработать бедняжечкам...
Для меня игра теперь просто закрыта.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 12 янв. 2021 г., 11:55:29
бедолаги, опять пофиксили баго билды им
"
SinParty написал:
хотел собрать ауростакера, наверное месяца за 2 накопил бы- но нет, его порезали.

можно пару недель на минере все убить и дропать лижку

логика ГГГ

билдом играть неудобно и неинтересно ? найс, не трогаем (мины)

от билда получают кайф или копят валюту, проводя много времени в игре ? нерфим

+++
ППКС
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
SinOFlust написал:
Я не осознаю недовольства людей, были изи билды до 10 экзов которые показывали немыслемый клир спид и топ урон под 50м, при том что пое рассматривается как игра с одним уклоном, или вложением большых средств для полного охвата, или выбор либо клирспида или же топ урона по боссам, а то выходит что все хотят и дешево и вкусно =\....
И рыбку съесть и косточкой не подавиться....

Не утрируй, за 10 экзов нельзя ничего собрать в принципе. И урон под 50М не реален для изи билдов.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
dedexs написал:
бедолаги, опять пофиксили баго билды им

От бага слышу.
Мой билд стоил где-то 50-60 экзов (големансер - трупные големы), собирал почти 3 месяца... Общий урон около 3М (может больше, но не намного), в первые за год игры убил Сируса. Был, сука, счастлив... Очень не долго. Ведь теперь этим билдом можно только жопу подтереть.
Теперь, мля, годами кровавым поносом умываться? Мало того что на краже божественное откровение порезали, так теперь урон в гавнище свели. К чёрту всё. Хорошо что сундук не успел на полную вкачать - было бы ещё обиднее...

Весь форум сплошное кладбище билдов... Мало, да?
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 12 янв. 2021 г., 14:03:00
Жалко Аура-Стакера! Долго собирал,так как работаю и времени поиграть только пару часов в день есть,так отдохнуть от рутины, мобов помочить! Да и билд мне очень нравиться! Зачем же так убивать то его? Оставте хоть всё на стандарте! Не у всех есть время задротить ваши лиги и собирать билды которые вы убьёте потом,потому что не у всех получаеться их собрать и ноют по этому! Именно из за этих нерфов я ушёл из D3! Походу и отсюда валю! У разрабов походу не всё впорядке с головой! Эх жаль! Игра нравилась! Ждём D4!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация