Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"
RAGE28 написал:

Нет, не должно. Хочешь закрывать топ контент, будь добр одеть как топ. При чем тут киберспорт совершенно непонятно. Ничего не должно доставаться за бесплатно и без прикладывания усилий. Поэтому с лиги спустя месяц и бегут, из-за таких вот персонажей как ты, делают игру проще. А как только GGG играют в баланс вы начинаете ныть, что вам тяжело и в своем билде за 10 вых не можете шотнуть убербосса.


Как забавно, когда девочки с софткора сидят и рассуждают о прикладывании усилий )))
Последняя редакция: Antey007. Время: 12 янв. 2021 г., 18:58:47
"
Treminicist написал:
"
Antey007 написал:
"
RAGE28 написал:
Просто пое постепенно приходит к тому, что фармить хай энд контент в билде за 10 вых нельзя и это не может не радовать.

А должно быть можно. Это не киберспортивная дисциплина.


Вот. Согласен. А то сидит тут 0,1% ноулайферов и втирает про то, что "НОРМАЛЬНЫЕ люди и так спокойно будут всё делать орбами Мейвен и огородом".

Ноулайферы ? Серьезно ? Как пример - Я играю с Легиона . Играю после работы . 4 в лучшем случае 6 часов . Во всех лигах , практически на любом восхождении при вложении 20-25вых можно спокойно закрыть энд гейм . Исключение это симулякр и 100% делириум , для этого нужно чуть чуть заморочиться с качеством камней и пару лишних раз поиграть Авекенр орбой.
Дело не в том , что кто то ноулайфер , как ты выражаешься , просто есть Большой пласт игроков которые играют не в ту игру . Им просто лень подумать , они просто хоят под копирку скопировать билд из ютуба и все шмотки исключительно Купить . И я чёрт его знает, что вы ловите в пое , если есть Диабло 3 , Torchlight и Grim Dawn .
Из примера - у меня есть знакомый в дискорде . Вот он третью лигу играет и за лигу убиват 2 или 3 Сирусов , в то время как я ( и не только Я ) играя по 4 - 6 часов , забирают из лиги на стандарт корапченый ХХ , просто как трофей .
Я сейчас не выпендриваюсь , да и нечем особо , суть посыла в том , что если у вас не получается за 10-20 вых закрыть 90% контента , то стоит задуматься о другой игре , а не ныть в общем чате , что вам выхи не падают , сидя в убежке .
"
Antey007 написал:

Как забавно, когда девочки с софткора сидят и рассуждают о прикладывании усилий )))

То ли дело нытик "типа с хк" у которого любое убийство боссов с карт превращается в дуэль. Ну смешно же. Иди ещё поплачь, как все понерфили, может поможет.
Господи, какие вы все конченные. Телки базарные.
Читаю все это и думаю... Интересно, а как себя девушки из связей с общественностью чувствуют смотря на все это. Смотря на то, как инфантильные, обиженные задроты плачут, рыдают и стонут от того, что их имба билд в виртуальной игре, теперь на 10% слабее в прошлой лиге. Теперь убивать виртуальных боссиков, станет на 2 секунды дольше, а на зачистку карты потребуется целых 20 дополнительных секунд! И плачут, и ноют как уйдут и не будут играть. ИГРАТЬ НЕ БУДУТ, КАРЛ! Е мое, какая смертельная угроза xD
Эй народ. А самоуважения, ну хоть крупицы, у вас осталось? Что насчет в зеркало на себя посмотреть?
И смех и грех просто.
Ничего там не осталось. Маунтин дью чутка, может, да пачка чипсов.
"
Sandro_Rain написал:
И плачут, и ноют как уйдут и не будут играть. ИГРАТЬ НЕ БУДУТ, КАРЛ! Е мое, какая смертельная угроза xD


Действительно. Ведь поддержка и содержание серверов, штата сотрудников, съёма офиса в Окленде - это же всё происходит само собой и не стоит никаких денег. Зачем этой дурацкой "убиваке виртуальных боссиков" игроки ?) Ведь у GGG же полно сторонних проектов, приносящих им миллионы доларов. Oh, wait...
Последняя редакция: Antey007. Время: 12 янв. 2021 г., 19:13:25
"
Sandro_Rain написал:
Читаю все это и думаю...

Сильно сомневаюсь, что ты вообще способен думать, если пишешь подобные высеры.

Игроки на игровом форуме об игре пишут про игру, какие же они жалкие, ппц просто. Что же о них подумают великие "девочки из связей с общественностью", как дальше жить? Как теперь какать, в конце концов?
КоК Сционка жива, уфь, пронесло)
"
REPORT88 написал:
"

Да, рейдер стала чуточку сильнее, но она далеко не замена ассайсину. Она как и дохла от ваншотов, так и будет, 20-30 мса и даже 5% доджа ей в этом не помогут. К тому же подкласс явно не для старта, и чтобы бегать с кайфов нужен гир за 100ех и желательно хх, а вкладывать 100ех в рейдера это, ну такое. Скорее всего в любом случае я буду играть коком, так как другими билдами желания особого играть нет.
ты же сказал что не зайдешь даже в игру,я так и думал что ты чипушила,а на счет рейдерки,я даже на старой в соло лиге смог сируса убить через ледяные клинки,так что ручки бы тебе надо апнуть,а перс тут не причем

Чел, зачем ты мне что-то пишешь, я играл рейдером через ледяные клинки и убил не один десяток сирусов. У меня были дефолтные фростблейды билд около 150ех + хх сверху. Я знаю о чем говорю, она очень слабая, любой человек подтвердит. И кстати, играя теми же ледянными клинками при равном гире у берса будет в несколько раз больше дпс )))0 и выживаемость + - такая, если не лучше. И в лигу я зайду, у меня есть пару билдов, которые забыли понерфить, а харвест мне поможет их собрать
Последняя редакция: Avanturist_. Время: 12 янв. 2021 г., 19:23:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация