Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

играл раньше в Д3, но мне не хватало динамики, как и многим другим, ушел в пое, но сейчас и пое стремиться замедлить геймплей до уровня диабло, думаю еще 1-2 лиги с такими нерфами и онлайн начнет стремительно уменьшаться, если уже не начал
"
Артиллерийская баллиста

Теперь позволяет вам разместить дополнительный тотем на 11 уровне камня и ещё один на 22 уровне камня.

Это к начальным 3 балистам плюс, то есть на 22 лвл будет 5 баллист?
"
CrazyEmkido написал:
играл раньше в Д3, но мне не хватало динамики, как и многим другим, ушел в пое, но сейчас и пое стремиться замедлить геймплей до уровня диабло, думаю еще 1-2 лиги с такими нерфами и онлайн начнет стремительно уменьшаться, если уже не начал


В Дьябло 3 был медленный гемплей? Точно играл в дьябло? Все норм в д3 было с динамикой в норм билде и в пати. Другое дело, что игру просто перестали обновлять. Да и в POE не вижу, чтоб прям пытались замедлить. Как обычно найдут и быстрые билды, и медленные.. и онлайн не начнется умещаться хотя бы потому что эти самые 1-2 лиги точно будут. Вот если бы мы сидели на 3.13 до 4.0, то да, онлайн бы просел, а так... что-то онлайн не просел, когда 3.0 нерфили энерго щит, или яд, и много много раз до этого.
Последняя редакция: Nicolayru. Время: 12 янв. 2021 г., 22:50:40
Лига скелетов-магов KEKW

В целом, всё понравилось.
Интересно посмотреть новое развитие атласа, а то как-то уныло было 8 уровень пробуждения фармить, может сейчас повеселей будет.
Ждал новые карты, завезли.
Крутые награды за ачивки.
Нерфы ожидаемые, только со спектроводами как-то жестко вышло. Уже ведь было такое, потом пришлось апать серьезно, чтобы стали играбельны. Дали много новых мобов из которых можно поднять спектров, а тут опять по кругу пошло. Хотя билд то не убит, такой же сильный с новыми плюшками будет, только стартовать им теперь невозможно, нужны будут сразу вложения.
Вот для меня один отрицательный момент - новых скиллов нет. Обычно играю либо новым, либо "из любимых"(но они уже надоели, т.к. их всего 2)). Точнее новый скилл есть - гидросфера. Нужно встать, создать пузырь и бить по нему, чтобы он пульсировал и наносил урон. Что это, скилл для стримеров порофлить?
есть смутные сомнения что нас плавно приплавно подготавливаютк ПОЕ-2. с высоты прожитых лет всё чаще и чаще соглашаюсь с высказыванием-что ВСЁ что не делается-делается к лучшему
Вау, как и предполагалось ни одного компенсационного апа на фоне нерфов, так что предыдущие заявления тоже были обманом. Но тут другого и не ожидалось, как бы. Самый помойный баланс, GGG, сказали бы, что вам не нужны деньги игроков, которые не сидят 24/7 и все, было бы честно хоть.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 12 янв. 2021 г., 23:20:08
"
Nicolayru написал:
"
CrazyEmkido написал:
играл раньше в Д3, но мне не хватало динамики, как и многим другим, ушел в пое, но сейчас и пое стремиться замедлить геймплей до уровня диабло, думаю еще 1-2 лиги с такими нерфами и онлайн начнет стремительно уменьшаться, если уже не начал


В Дьябло 3 был медленный гемплей? Точно играл в дьябло? Все норм в д3 было с динамикой в норм билде и в пати. Другое дело, что игру просто перестали обновлять. Да и в POE не вижу, чтоб прям пытались замедлить. Как обычно найдут и быстрые билды, и медленные.. и онлайн не начнется умещаться хотя бы потому что эти самые 1-2 лиги точно будут. Вот если бы мы сидели на 3.13 до 4.0, то да, онлайн бы просел, а так... что-то онлайн не просел, когда 3.0 нерфили энерго щит, или яд, и много много раз до этого.


Ну т.е настакивание мобов в пак, затем бить этот пак мобов у которых 100500 трл хп, по минуте в одном месте - это быстрый геймплей? понял принял, вопросов нет.
мы все умрём.
Вот это делал умный человек: Уникальная карта Зал великих мастеров была убрана с Атласа

А вот это дурачок: Разбойничья гавань теперь снова служит городом и в ней будут встречаться другие игроки
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Да это жестко!! Все переработали, но полюбому опять игроки найдут кучу косяков и дыр в новых костылях, всё по классике, надеюсь хоть экзы как в прошлой лиге по 20 чаосов не рухнут опять ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация