[3.13]: Выполнение испытаний лиги Ритуал (EN/RU)

ребят подскажите как убить Горгону на серном руднике пока стоишь в окаменении,на милишнике
"
ZloyIngener написал:
ребят подскажите как убить Горгону на серном руднике пока стоишь в окаменении,на милишнике


Единственное что приходит в голову - зайти на белую карту, поставить вождя или защитника предков (тотем), и подставиться под окаменение.
"
ZloyIngener написал:
ребят подскажите как убить Горгону на серном руднике пока стоишь в окаменении,на милишнике

Надеваешь каомы, ждешь пока на тебе не появится полный эффект, убиваешь.
А как Горгона вообще окаменение дает, рандомно или надо что то делать? Видел способ с южанами ее чел убивал он через интерфейс тупо снимал южане когда в окаменении.
"
deshret написал:
А как Горгона вообще окаменение дает, рандомно или надо что то делать? Видел способ с южанами ее чел убивал он через интерфейс тупо снимал южане когда в окаменении.

она кастует типа волну, и перс окаменевает.
эммм в доту не играл что ли?)) в красные глаза смотришь и через секунду ловишь окаменение
👀
За 200+ часов в лиге ни разу не встретил сердце рощи, за что ГГГ!? Я проклят?
"
VulgarBurrito написал:
За 200+ часов в лиге ни разу не встретил сердце рощи, за что ГГГ!? Я проклят?

я бы сказал ты благословлен)
Дропа с рощи нет, грядок нет. КРЧ заруиненый харвест, который и так встретить можно только раз в год
"
VulgarBurrito написал:
За 200+ часов в лиге ни разу не встретил сердце рощи, за что ГГГ!? Я проклят?


я тоже не встретил, сэкономила бы кучу времени на 36-ю ачиву. В итоге смирился и забил на нее
👀
"
VulgarBurrito написал:
За 200+ часов в лиге ни разу не встретил сердце рощи, за что ГГГ!? Я проклят?

Не ты один такой. Я сделал это испытание только потому, что челик в чате попросил закерить ему Ошаби.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация