[3.13]: Выполнение испытаний лиги Ритуал (EN/RU)

"
b0rnl1v3d13 написал:
Самое забавное, што уменя за сотню атоллов схронов на картах выходило примерно столько же как и за сотню маяков и чот есть такое ощущение будто на дроп рыжья эти ноды влияют примерно никак.

Впрочем, ради полностью опознанных блюпринтов их всеж стоит ткнуть, эт ультраприкольн.


Точно влияет. Речь, конечно, не с рандомного дропа, а из сундуков контрабандистов на карте
👀
"
denhol написал:


Точно влияет. Речь, конечно, не с рандомного дропа, а из сундуков контрабандистов на карте


Косвенно, увеличивая количество этих самых нычек на странный процент - возможно, в остальном - вопрос религии кажись, а я какт не склонен верить што крис придумав киллерфичу забыл об ней написать, сорян.
dumb dashirak
"
denhol написал:
"
gildarius85 написал:
"
denhol написал:
дэ? С каких сундеков? Вообще не припомню там дропа контрактов. Да просто ветку качни на хейст, довольно часто падают там рыжие контракты

С больших сундуков в комнатах. Падают и гораздо чаще, чем на картах.


С любых? Либо отключены в фильтре, либо из тех, что не открывал

Да. Так по памяти что-то типа 1 уник контракта за 50 десептионов белых (не знаю кванта как-то влияет на дроп уник контрактов, думаю что нет).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
1
Последняя редакция: Izingard. Время: 27 марта 2021 г., 17:22:42
Помогите плиз с Бартоком в Событиях-7. Какой скил/шмот взять чтобы 100% наложить блид минёром. Спасибо!
"
Huntersyava написал:
Помогите плиз с Бартоком в Событиях-7. Какой скил/шмот взять чтобы 100% наложить блид минёром. Спасибо!


Бешенство попробуй. Линкани с шансом на кровотечение, очередью, так как проблемы с меткостью будут, накинь беззащитность
👀
"
Huntersyava написал:
Помогите плиз с Бартоком в Событиях-7. Какой скил/шмот взять чтобы 100% наложить блид минёром. Спасибо!


Надрез во второй набор оружия. накладывает кровоток на 8 сек.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
подскажите пожалуйста , а где в этой лиге искать босса спуска (события 5). Копаюсь между 270м и 300м уровнем. Нужно ещё ниже лезть?
"
mihtavmss написал:
подскажите пожалуйста , а где в этой лиге искать босса спуска (события 5). Копаюсь между 270м и 300м уровнем. Нужно ещё ниже лезть?

Рандом, мне где то в районе сотки прокнул.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
mihtavmss написал:
подскажите пожалуйста , а где в этой лиге искать босса спуска (события 5). Копаюсь между 270м и 300м уровнем. Нужно ещё ниже лезть?


Рандом. Вообще последний босс (аул) может прокатит на 180+. Спускаясь ниже, шанс не увеличишь. Вообще, довольно странно, что на 300, ты ещё не встретил его. В города заезжаешь хоть?)
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация