[3.13]: Выполнение испытаний лиги Ритуал (EN/RU)

Ребят помогите мейвен завалить, проходка есть
Подскажите, а дабл-боссов только переменками ловить или существуют более простые методы? У меня чувство что пророчка на дабл-боссов срабатывает только тогда, когда на карте уже есть мод с боссами.
"
desserg написал:
Подскажите, а дабл-боссов только переменками ловить или существуют более простые методы? У меня чувство что пророчка на дабл-боссов срабатывает только тогда, когда на карте уже есть мод с боссами.

переменами, хаосами. крфтофэкзайл говорит что в среднем потребуется 10 с или около 25 траев с альт+ауг, вроде не особо трудный метод.

+ на некоторых картах есть тэг "cannot_be_twinned" который говорит о том шо тут такой мод не зароллить. https://poedb.tw/us/Coral_Ruins_Map
Где проще всего ловить контракт близнецов?
Пока варианты либо спамить вальдо 14+ с пассивкой на кражу, либо спамить контракты/чертежи 81+.
Все нужные квесты сделаны. ССФ, так что не купить.
"
TarrasqueSorcerer написал:
Где проще всего ловить контракт близнецов?
Пока варианты либо спамить вальдо 14+ с пассивкой на кражу, либо спамить контракты/чертежи 81+.
Все нужные квесты сделаны. ССФ, так что не купить.

в самих контрактах, открывать сундуки в комнатах с наградами, я 3 штуки там дропнул, против 1 на картах.
Но надо понимать, что близнецы редко падают и процесс может затянуться.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Сундуков в хейстах можно открыть больше за единицу времени, ставлю на них. В любом случае на ссф у тебя не то штобы и выбор есть. Пробежал контракты, пробежал блюпринты и все, опять спамить карты.
dumb dashirak
дэ? С каких сундеков? Вообще не припомню там дропа контрактов. Да просто ветку качни на хейст, довольно часто падают там рыжие контракты
👀
"
denhol написал:
дэ? С каких сундеков? Вообще не припомню там дропа контрактов. Да просто ветку качни на хейст, довольно часто падают там рыжие контракты

С больших сундуков в комнатах. Падают и гораздо чаще, чем на картах.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Самое забавное, што уменя за сотню атоллов схронов на картах выходило примерно столько же как и за сотню маяков и чот есть такое ощущение будто на дроп рыжья эти ноды влияют примерно никак.

Впрочем, ради полностью опознанных блюпринтов их всеж стоит ткнуть, эт ультраприкольн.
dumb dashirak
"
gildarius85 написал:
"
denhol написал:
дэ? С каких сундеков? Вообще не припомню там дропа контрактов. Да просто ветку качни на хейст, довольно часто падают там рыжие контракты

С больших сундуков в комнатах. Падают и гораздо чаще, чем на картах.


С любых? Либо отключены в фильтре, либо из тех, что не открывал
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация