Обновление 3.13.1

"
дураку хоть 500 экзов дай он не сможет


о, бог пое пришел. Ну ка закрой мне весь новый убер контент на рф
👀
После обновления стим версия стала пипец как вылетать!!!!
До этого вылет был раз в день!!!
Пипец откатите краши!!!!! За час 4 вылета!!!!
поддерживаю
в стим версии каждые минут 15-20 полный вылет игры (даже не в меню как обычно, а на рабочий стол) даже ошибки не какой нет найс обновы и исправление багов
одно починим-два сломаем
"
После обновления стим версия стала пипец как вылетать!!!!

Попробуйте выполнить проверку на целостность файлов игры. Будут ли краши после этого?

Скрытый текст
Нажмите правой кнопкой мыши на Path of Exile в библиотеке игр Steam и выберите Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность файлов игры (Properties > Local Files > Verify Game Cache).
"
Natalia_GGG написал:
"
После обновления стим версия стала пипец как вылетать!!!!

Попробуйте выполнить проверку на целостность файлов игры. Будут ли краши после этого?

Скрытый текст
Нажмите правой кнопкой мыши на Path of Exile в библиотеке игр Steam и выберите Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность файлов игры (Properties > Local Files > Verify Game Cache).


всему комьюнити стим версии проверить целостность файлов ??
а вы не думали что если это не единичный случай то это косяк с вашей таки стороны
мне лично не помогло все равно полный крашь игры
а ещё начиная с данной лиги очень сильно пролагивает альва на картах (зависает когда в комнату храма переносишься) и если же ты от лагов в комнате не умер выходя на карту то и карта логает (в прошлых лигах такого не было)
"
materiun написал:
"
Natalia_GGG написал:
"
После обновления стим версия стала пипец как вылетать!!!!

Попробуйте выполнить проверку на целостность файлов игры. Будут ли краши после этого?

Скрытый текст
Нажмите правой кнопкой мыши на Path of Exile в библиотеке игр Steam и выберите Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность файлов игры (Properties > Local Files > Verify Game Cache).


всему комьюнити стим версии проверить целостность файлов ??
а вы не думали что если это не единичный случай то это косяк с вашей таки стороны
мне лично не помогло все равно полный крашь игры
а ещё начиная с данной лиги очень сильно пролагивает альва на картах (зависает когда в комнату храма переносишься) и если же ты от лагов в комнате не умер выходя на карту то и карта логает (в прошлых лигах такого не было)


перезагрузите, пожалуйста, Ваш компьютер. Если не помогло, перезагрузите роутер
👀
перезагрузите, пожалуйста, Ваш компьютер. Если не помогло, перезагрузите роутер [/quote]

вы забыли добавить "в случае если ошибка не устранена обратитесь к вашему поставщику интернет услуг"
"
Berserk_AMG написал:
Пхаххаа. Ничего не поменялось, как были долгие прогрузки и пластелин, так и остались. Кроме того: ХУЖЕ СТАЛО. Боже, GGG, уберите это дерьмо из игры вообще, все прекрасно же было без этой "технологии", в чем проблема?

FPS, кстати, УПАЛ, из-за этого пинг +10 ровным счетом. Отличная работа.
Ты опять плакать начал.Думаю тебе надо купить пк!
"
monty19941 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Пхаххаа. Ничего не поменялось, как были долгие прогрузки и пластелин, так и остались. Кроме того: ХУЖЕ СТАЛО. Боже, GGG, уберите это дерьмо из игры вообще, все прекрасно же было без этой "технологии", в чем проблема?

FPS, кстати, УПАЛ, из-за этого пинг +10 ровным счетом. Отличная работа.
Ты опять плакать начал.Думаю тебе надо купить пк!


Забыл, когда в последний раз плакал.
Но ты, я смотрю, готов ныть и возмущаться на каждый мой комментарий)
В следующий раз огнетушитель приготовлю, не переживай.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
materiun написал:
поддерживаю
в стим версии каждые минут 15-20 полный вылет игры (даже не в меню как обычно, а на рабочий стол) даже ошибки не какой нет найс обновы и исправление багов
одно починим-два сломаем

Около часа поиграл - вылетов не замечено (до патча случались), текстурки пошустрее грузиться стали. Стим, директ. НО сейчас серваки не загружены, посмотрим что будет вечером ) ИМХО не в стиме дело.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация