Обновление 3.13.1b

Обновление 3.13.1b

  • Потоковая загрузка текстур больше не применяется для первоначальной загрузки текстур. Вместо этого экран загрузки в область будет оставаться до тех пор, пока сцена не будет готова к отрисовке, а потоковая загрузка текстур будет использоваться по мере необходимости для поддержания высокой частоты кадров при подгрузке неожиданных ресурсов во время игры.
  • Введены различные улучшения для смягчения слишком активной выгрузки текстур.
  • Исправлена ошибка, из-за которой окно с экипировкой наёмников Кражи нельзя было открыть нажатием клавиши "V".
  • Исправлена ошибка, из-за которой некорректно работала опция прозрачности окружения.
  • Исправлена ошибка, из-за которой после выхода из области некоторые задания Заны отображались как незавершённые.
  • Исправлен краш клиента, возникающий при использовании дозорного Хайрри в качестве призрака.
  • Исправлен распространённый краш клиента.


Обновление выпущено без перезагрузки серверов. Перезапустите клиент игры, чтобы изменения вступили в силу.
Last bumped7 февр. 2021 г., 9:08:40
Аллилуя! Можно сдохнуть ожидания
я уж с ума сошёл подходить к бандитам и открывать инвентарь их постоянно
Спасибо что крашить перестало, уже хорошо.Но мыла стало мне кажется даже больше, и загрузка текстур стала по медленнее
Ну спасибо и на этом
Последняя редакция: Mefistofel_228. Время: 2 февр. 2021 г., 18:14:08
Стало лучше, практически пропала замыленность. Мой старенький комп вздохнул с облегчением.
Рад за тех, кому стало лучше...
После обновы (вулкан) - запускаешь ритуал - фризы, вскрываешь грядку - фризы, легион - вообще пошаговая стратегия. Делириум не попадался, но страшно представить, как там....

UPD. Запустил ритуал - поймал фриз и вылетел...пойду тестить directx
Последняя редакция: DelSX. Время: 2 февр. 2021 г., 17:32:05
Лол, теперь на ссд у меня экран загрузки почти 10 секунд висит. Ахахахахаха. Спасибо блин.
До патча всё было нормально. Да - вылетал иногда, текстуры как у всех - забавно прогружались, пофриживало - если ритуал запускать с 4 сосудами, но сейчас - лютая дичь. Даже просто на карте фризит, фпс проседает с 60 - до 4. Я так пару лет назад на старом компе играл, когда при выходе на карту надо было постоять немного и если начинало подлагивать - значит на карте Джун.
"
Исправлена ошибка, из-за которой окно с экипировкой наёмников Кражи нельзя было открыть нажатием клавиши "V".


а че так можно было? :D
👀
пробежал одну карту на всякий (раз уж вы тут так пугаете), но не вылетов, ни фпс ничего никуда не падало\вылетало.

в итоге видимая на +2\4 секунды загрузка в локацию, а так норм.

теперь осталось загрузки оптимизировать вам, собственно как вы там и хотели в итоге.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация