Обновление 3.13.1b

Ну и какой смысл теперь от SSD? Я специального его купил под ПоЕ чтобы локи и ХО при торговле не грузились по 30-40 секунд. Несколько лиг все было ок, загрузка 5-7-9 секунд.
С этой новой каличной загрузкой сначала было мыло, теперь первоначальная закгрузка города/убежки 30-35 секунд. Карты по 20. Великолепно!

Заберите теперь этот ссд себе и верните мне его стоимость!!!

А галочку в настройках для выбора режима загрузки они сделать не могут по той простой причине что нет такой опции и настройки - они просто в очередной раз переписали ядро движка. и чтобы все откатить прийдеться и всю лигу откатить.

а так как там сидят криворукие программисты - они просто не тянут задачу такой сложности и не могут два байта поменять, чтобы не сломать половину механик.
как было с уроном тотемов, взаимодействием камней поддержки и прочего в начале лиги.

И вообще Крис хочет чтобы игра замедлилась а трейда не было - вот он это и реализует. И вообще вы должны страдать. И покупать паки по 200$. И опять страдать. Ну и внешки не забывать покупать в паузах между страданиями.
А чего вы еще хотите от БЕСПЛАТНОЙ игры?
У меня так не крашилось poe за 3 года еще ни разу, настолько кривой лиги не припомню. За шел в гавань краш, 6 раз подряд. Лаги ужасные, шел какой там день лиги?
После обновления, я будто в другую игру играю. Из-за вылетов и подвисаний локаций пропало желание продолжать играть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация