Обновление 3.13.1b

Верните обратно как было, ибо это не серьезно :-( мало того что загрузка лок происходит будто их из инета заново качает, так и подгрузка локаций никуда не делась. Плюс стало фризить везде где больше 10 мобов. Для прикола, я после карты в убежку минуту грузился 0_о..МИНУТУ КАРЛ!!!! В УБЕЖКУ!!!
Я так понимаю, что Крис Уилсон продолжает придерживаться своего правила, при котором "Лига — полигон, а игроки — люди из штрафного батальона". За три недели рекордный отток игроков в соотношении прошло времени/игру покинуло. Три недели не могут решить технические проблемы с игрой.
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
Как крашился клиент так и крашится ( да меньше, но это не исправило дело ) , что система , что игра на отдельных ссd всё стало грузиться в разы дольше, мыло осталось , даже чёрные квадраты непрогрузившихся текстур начали появляться , стал пропадать звук секунд на 10-15 , потом опять вроде нормально. Эффекты оружия в бою исчезают . Я не знаю у кого там что , кому помогло а кому нет , очередная недоделанная затычка в виде патча , которая так же криво работает и толком ,по большому счёту просто хай игроков на время уменьшит, а игра всё так же в полумёртвом состоянии будет.
До патча не крашился, после патча стал крашиться.Спасибо Крыс(нет)
no risk, no reward.
Стало получше (по крайней мере у меня на ssd). Но сейчас звук подгружается намного быстрее чем все остальное. Совсем без "потоковой загрузки" (со всеми вытекающими) ранее было быстрее. Если она для чего-то нужна, то оставляйте так.

Или в опции добавьте тогда флаг: использовать ее, если с hdd у кого-то с этим патчем стало хуже... Пусть они намыливаются. Хотя я вообще не понимаю как эта технология помогает, если сначала подгружаются текстуры низкого разрешения, а потом уже высокого что по сути все только замедляет ну или крашит из-за сырости.

Но главное, чтобы консольщики были довольны. Там у всех разные диски могут быть.
Переключился с вулкана на directX стало лучше фризы и вылеты пропали
Почему нельзя сделать откат этой всратой потоковой загрузки ?

Патч просто сломал игру. 1 - грузится +5-10 секунд каждая лока, на гварде сириуса, сейчас просто был зависон на 10 секунд когда он раскастовался.

Я такого позора давно не помню.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Загрузка мапы любой на ссд от 20 до 25 секунд
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
На вулкане оперативка за 1 карту забивается под 4-5 орбами и вылетает. На директе 11 лаги ппц, загрузка на m2ssd стала 15 секундная. До патча всё было ок.
верните все как было ! жесть полная ! до этого патча все было хорошо! а щас фризы лютые и вылетает игра ! я на одной только карте вылетел 3 раза! это как понимать ? оперативка просто зашкаливает ! копьютер перегружается ! в чем улучшение то я так и не понял ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация