🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

Garrruk, а почему мы не можем разбавить среднике кластеры самоцветом с пассивками "Отдача" и "Течение жизни"? Сейчас абузил валютку крафтом самоцветов и такая комба впервые закрафтилась. Мне кажется недооцененный самоцвет. Постоавил его вместо одного из стандартных билдовых, так вроде и дпс вырос и хп поднялось. Нужно мнение эксперта =))
"
Goosman.poe написал:
Garrruk, а почему мы не можем разбавить среднике кластеры самоцветом с пассивками "Отдача" и "Течение жизни"? Сейчас абузил валютку крафтом самоцветов и такая комба впервые закрафтилась. Мне кажется недооцененный самоцвет. Постоавил его вместо одного из стандартных билдовых, так вроде и дпс вырос и хп поднялось. Нужно мнение эксперта =))

Приготовленный заживо нам дает -10 реза. Это намного лучше, чем 24 инкриза урона) Особенно на боссах будет видно. Как вариант на старте лиги, пойдет. Но не более того. На старте вообще любые самоцветы с отдачей пойдут) А потом лучше делать как в гайде.
Вот значит кто рынок переполняет самоцветами))))
Я пару перчей скрафтил и продал. Они легко крафтятся, и стоимость неплохая.
Колчан решил себе сделать получше, скрафтил, и аж носить жаба душит) Выложил на трейд))))
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
Кому не хватает выживаемости билда:
Ставим связку сотворение чар при получении урона 1ур + ледяная стена 10ур, можно добавить призыв к бессмертию, ритуалы стоим спокойно с краю и простреливаем все, весь окруженный ледяными стенами, никто до тебя добраться не может. Да и на мапинге, особенно от стреляющих мобов, очень помогает.
Последняя редакция: taurussnake. Время: 1 марта 2021 г., 4:01:14
"
taurussnake написал:
Кому не хватает выживаемости билда:
Ставим связку сотворение чар при получении урона 1ур + ледяная стена 10ур, можно добавить призыв к бессмертию, ритуалы стоим спокойно с краю и простреливаем все, весь окруженный ледяными стенами, никто до тебя добраться не может. Да и на мапинге, особенно от стреляющих мобов, очень помогает.

сомневаюсь что кто то ритуалы фармит)) все уже с хх бегают давно и живки за глаза
"
"
Hornet1985 написал:
У меня очень маленький опыт игры, можно сказать никакой, взялся за освоение данного билда, и начались подводные камни, в билде говорится что камень

чуть ли не с 8го лвл,

во-первых я его не нашел ни у одного NPC, купил на торгах и на его использование не хватает уровня,во-вторых на лук Шторм не хватает ловкости и уровня,

бегаю пока в такой сборке,

но интересно интересно,



за эту вещь я вообще молчу


Вместо Много доп. снарядов сначала можно просто Доп. снаряды использовать, он как раз с 8.
Ловкость берется на шмотках, либо можно 30 ловкости в дереве взять временно.
Ну или одеть два кольца Ле Хоп+Астраментис, если есть какой-то изначальный капитал.
Опять же если есть пара хаосов, лучше взять Табулу и ставить в нее основную связку. Однолинк - это совсем печально.
Полноценно играть через поджоги выйдет только после первой лабы.
До нее лучше взять несколько мимопроходимых нодов на урон приспешников и качаться через Призыв неистового духа+Урон приспешников+Физ. урон ближнего боя+Скорость приспешников+Раскатистый удар+Урон от стихий атаками. Все эти камни доступны в 1 - начале 2 акта. Потом можно будет откатить за счет очков респека, полученных за квесты.


Так я и показал, что в луке у меня стоят Огненая стрела+доп снаряды, ловкость толку не даст, лук Шторм и много доп снарядов имеют ограничения по уровню - 40 помоему и 38. Так что бегаю качаюсь, параллельно сферы применяю к луку в коробке "Взращение Ксофа" на 65 уровень, то еще занятие сделать его с 6ю слотами, купил по дешевки за одну сферу алхимии с одним слотом и щелкаю златокузнеца
Посмотри сколько лук ксофа требует ловкости. То что я написпл - это уже после прохождения сюжетки. А уж сюжетку пройти это элементарно и я не придаю этому значения. Как дойти до 1 лабы, тебе сказали. После 1 лабы и до 38го можно использовать на Много доп снарядов, а просто доп снаряды. Они с 8 уровня. Лук вместо шторм сожно грозовую тучу. Не вижу проблемы))) а аот после сюжетки встанет куча вопросов)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Varlike_Makina написал:

сомневаюсь что кто то ритуалы фармит)) все уже с хх бегают давно и живки за глаза

Не все могут залипать в ПоЕ 24/7/365, да и новичков в игре хватает, я сам в прошлой лиге только открыл эту связку со стеной льда, просто чит, а не связка :)
Сотворил себе такую тушку.

Начал перечитывать гайд, увидел что она имеет смысл при наличии Касания Порчи Пробужденный.
Можно поподробнее?
Прошел сюжетку и понеслась.. сам незаметил, что вылез на т16 и плавно подбираюсь к 90-му)) билд - огонь просто. Однозначный стартер следующей лиги

Билд просто отличный, вот докрафчиваю колчан. Вопрос, как будет выгоднее поймать множитель постепенного урона огня, ремувать и ад файр, или же удалить просто файр рез и инфлуендс мод кидать, пока не прокнет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация