🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
Garrruk написал:
"
Помоги с билдом, а то я может что-то не дособрал, а то в гире за 60-70екзов ласт волну симулякра не могу закрыть:(

Не все самоцветы увидел. Глаз харнителя то есть? Он урона так то адет норм. И я бы отменил несколько поинтов с урона и кинул в НР.
Плюс взрывы то на тушке не мешают? С ними ж поджоги не распространяются как надо. Попробуй просто тушку с кучей НР. без взрывов.


Спасибо за совет, сделал как ты сказал, симулякр теперь ласт волна 6 полосок)я даже не догадывался про тушку со взрывами, просто поставил ее с прошлого билда.
пхоже я хронический неудачнег.. не знаю как вы там крафтите, но не смог скрутить даже 1 несчастного среднего кластера. за почти 4 сотни попыток. за остальной шмот уже даже браться боязно
"
GrabberV написал:
пхоже я хронический неудачнег.. не знаю как вы там крафтите, но не смог скрутить даже 1 несчастного среднего кластера. за почти 4 сотни попыток. за остальной шмот уже даже браться боязно

Я 1 скрафтил с диким геморроем, остальное купил. Ибо ну нафиг.
Но урон лютый. Мне поб показывает какие-то 5.5кк по сирусу под всеми бафами, против 12 у големансера, но на этом билде Сирус улетает на 3ей фазе за 10-15 сек, а големы его долбят по несколько минут.
"
GrabberV написал:
пхоже я хронический неудачнег.. не знаю как вы там крафтите, но не смог скрутить даже 1 несчастного среднего кластера. за почти 4 сотни попыток. за остальной шмот уже даже браться боязно

Очень странно, позавчера 3 штуки фоссилов за 60-70 всего скрафтил. Думаю щас ещё штук 30 докупать последний крафтить. Может ты какие-то не фоссилы кидал или базу например взял на дамаг овер тайм, вместо фаер дамага овертайм?
ArtWolfi, ну я не настолько новичок в этом, чтобы не проверить базу. я еще и илвл смотрю, чтобы все нужные свойства влезли и если требования по илвл позоляют, то отбрасывать лишние.
по отдельности моды выпадают, а вместе никак. остановился на вариантах попроще, а то уже нервов на это дело не хватает.
Последняя редакция: GrabberV. Время: 2 марта 2021 г., 16:20:03

Будет ли полезен в билде этот префикс на конверт физы в огонь?
"
danbassina написал:

Будет ли полезен в билде этот префикс на конверт физы в огонь?

Это не конверт, а экстра и да, будет.
"
stripizdrik написал:
"
GrabberV написал:
пхоже я хронический неудачнег.. не знаю как вы там крафтите, но не смог скрутить даже 1 несчастного среднего кластера. за почти 4 сотни попыток. за остальной шмот уже даже браться боязно

Я 1 скрафтил с диким геморроем, остальное купил. Ибо ну нафиг.
Но урон лютый. Мне поб показывает какие-то 5.5кк по сирусу под всеми бафами, против 12 у големансера, но на этом билде Сирус улетает на 3ей фазе за 10-15 сек, а големы его долбят по несколько минут.


Кстати та же беда с побом. Показывает 9.5кк, но урона ощутимо больше. И вот хз, смотрю на побы автора и на свои, и думаю. Либо у меня с побом беда, либо клешни совсем не оттуда растут.
Может есть кто шарящий, подскажите что и как включить/улучшить, да и в целом рекомендации по билду дайте плес.
https://pastebin.com/i0QZAUhA
Последняя редакция: Razlondz. Время: 2 марта 2021 г., 18:47:11
Билд классный, катаю щас на желтых мапках, выживаемость есть и урон, в бомже гире. Буду им стартовать лигу новую.
Но вот вопрос: Как ТС крафтил колчан?
"
MagishenRed написал:
Билд классный, катаю щас на желтых мапках, выживаемость есть и урон, в бомже гире. Буду им стартовать лигу новую.
Но вот вопрос: Как ТС крафтил колчан?

Пару страничек назад обсуждали крафт колчана. Смотря какой. Без ловкости просто, с ловкостью дорого( ну или если удачу затхвост поймаешь) там рем вдд инфлюенсом ловить фаер дот надо
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация