Конец игры

"
I_GameR написал:
Конец лиги для меня - точка, после которой нет смысла фармить, а также более нет удовольствия


Хорошо сказал. Мне обычно наскучивает через месяц примерно, когда игра скатывается в монотонный фарм чего-то одного без особого видимого прогресса. Зашел тут на днях, добил 24 ачивки и прям вообще нет ни малейшего желания играть. Пойду в бдо залипну, благо послезавтра новый крутой класс вводят.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 22 марта 2021 г., 12:58:50
"
Signarion написал:
Хорошо сказал. Мне обычно наскучивает через месяц примерно, когда игра скатывается в монотонный фарм чего-то одного без особого видимого прогресса. Зашел тут на днях, добил 24 ачивки и прям вообще нет ни малейшего желания играть. Пойду в бдо залипну, благо послезавтра новый крутой класс вводят.
сяп ^_^ как есть...

у меня наскучивание зависит от лиги и от ачивок \ наград

Вообще ПоЕ такая странная игра, от которой мы с женой еле-еле отлипаем, но перед новой лигой реально очень хочется месяц-полтора отдохнуть за сериалами или в другой игре, перенасыщение опасно моральным выгоранием, а в игру как бы много задоначено на двоих + играть в нее все равно очень хочется)))
Конец ММО игры-это когда она перестает приносить положительные эмоции.
В Танках у меня это было когда вкачал всё к чему стремился и понял что на новую технику в сонных боях батарейки уже не хватит. В Кроссауте- так же, когда затарил всё что нравилось кроме совсем уж дорогих вещей и стало банально скучно. В Воркрафте-когда начало колотить от 18 часов проведенных в рейдах ради выколачивания необходимых шмоток. Некоторое время выручало пвп но тоже со временем надоело.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация