Конец игры

Одеть героя, побегать интересный мне контент какое то время, 40/40.

Если лига не зашла могу скипнуть спокойно. Последний раз такое было в Жатве.
Играю чисто время убить, никаких конкретных целей не ставлю, 36 ачив 1 раз брал, на легаси..
"
AbyssSPIRIT написал:
Плюсую про флеймдеш. Предположу, что на сервере персонаж уже мёртв поэтому он и не прожимается.

не обязательно, периодически игроки об этом пишут, совсем недавно тоже писали.
ssfhc
Второй акт, убийство ваала. Олды здесь?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Нафармить 10+ мирроров) Вот это значит пройти эту игру...
Сделать 37 в лиге.
Melaviy is a fake.
Лав из - Стоять пока сплю в хабе хейста в стильках ценой с месячную зарплату какого-нибудь офисного работника, а потом читать приваты полные ненависти.
DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YOU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA!
BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
для меня пройти игру это всеголишь нафармить на ХХ и хоть раз поиграть с ним. причем чтобы это было не в самом конце лиги и перс все еще был хоть как-то одет, а не заложивший последние труселя, чтобы купить пояс.
вот только я играю настолько "много и часто", что сируса 8го вижу только через полтора месяца после старта. по крайней мере мне хочется думать, что это из-за времени игры, а не от того, что я немного рукожоп и не умею играть(
только кадиро, сцуко, его не предлагает, а больше мне его взять неоткуда
Кста, именно сегодня зашла эта же мысль, а где конец в игре, сируса убил, древнего убил, боса огорода убил, боса синдиката убил, атзири убил. Остались косиус, мейвен и убер боссы?, или еще кто есть?
это не сюжетная игра, тут нет конца. основной концепт РОЕ основан на том, что Изгнанник перерождается каждую лигу, он в ловушке времени, но каждый раз что-то изменяется благодаря его стараниям.

где конец в Диабло 3? закрыть 150 ВП, нафармить 20000 парагон? попасть в топ ладдера? где конец в РОЕ - сделать все ачивки? на РОЕ нинзя попасть в топ1 по дпс? или поучаствовать в гонке и занять топ1? закопаться в шахте глубже всех? выбери сам себе предел. играть можно бесконечно. можно играть и просто для души, пробуя фановые билды. или вообще можно сидеть и украшать убежку, чтобы потом на конкурсе убежек победить :)

попробуй поиграть на ссф (это тоже интересно), без трейда игра приобретает особый колорит, когда всё зависит только от тебя.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 27 февр. 2021 г., 20:42:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация