Несколько конкретных изменений баланса в 3.2.0

"
Docu написал:

Ну, можно посмотреть сколько времени ты играл данным персонажем. Но это если сам смотришь своего перса.

Нет,не себя.
"
NSK54 написал:
Нет,не себя.
У чужого нельзя, если только косвенно по персонажу.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 28 февр. 2018 г., 10:39:50
ГГГ добавьте такую опцию.)
"
Maudze написал:
Уберите детей из ПОЕ, вроде бы 18+ было в правилах.
Я вот за. Можно будет общаться без набегов мамкиных нагибаторов )
"
Tanqu написал:
"
Maudze написал:
Уберите детей из ПОЕ, вроде бы 18+ было в правилах.
Я вот за. Можно будет общаться без набегов мамкиных нагибаторов )

Ну да, школьки ведь главная проблема общества. Посидев в глобале пару минут получаешь кучу говна и без них.
"
toglory написал:
"
Tanqu написал:
"
Maudze написал:
Уберите детей из ПОЕ, вроде бы 18+ было в правилах.
Я вот за. Можно будет общаться без набегов мамкиных нагибаторов )

Ну да, школьки ведь главная проблема общества. Посидев в глобале пару минут получаешь кучу говна и без них.
Я с русского глобала свалил на старте Бездны
"
RaElent написал:
Так смешно что всю тему люди пытаются спорить с школьником с 14-ю челленджами с чаром аж 85 уровня, который не разобрался не в экономике игры, не в ее сути, и единственное что он делает в пое - тролит людей на форуме.

Он не троллит, он от бессильной злой зависти радуется якобы нерфу МФеров.
Вот только он не понимает, что МФерам от это ни горячо ни холодно и МФеры посмеиваются над глупыми и истеричным нубятами типа Tanqu )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 28 февр. 2018 г., 12:20:59
А мферы продолжают размазывать сопли )
Кому-нибудь еще кажется, что это один человек с двух аккаунтов сам с собой ругается?:D
"
_Myst0gan_ написал:
Кому-нибудь еще кажется, что это один человек с двух аккаунтов сам с собой ругается?:D

Крис, не пали. И вообще слезай с моего восьмого аккаунта ! Мне им бразильцев еще троллить сегодня надо будет.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация