50 Мейвен. Итоги. Впечатления от босса.

"
verresk написал:

В это кстати вообще спокойно поверю.
Мне кажется здоровье экономики напрямую зависит от дропа мейвен, авекенер и подобных вещей.
На месте Крисовских гейм девов я бы тоже подкручивал процентики дропа, когда видел что люди начинают что то вывозить больше чем должно быть.
а вывозить недавно начали активно, вспомним как та же проходка выросла на 50% в цене за мгновение.

очень интересно, кстати, послушать мнение шансеров ХХ на фоне резкого падения цены не него.

Да они неоднократно подкручивали шанс прока без аннонсов, в этой лиге это было с харбрингерами и ватчстоуном на редкий шард в первую неделю людям падало в день несколько миррор осколков и очень часто экзалтед шарды, потом в тихую подкрутили, что походу вообще убрало смысл ставить этот ватч стоун, убрав его я получал приблизительно тоже самое, на eng форуме и реддите все сразу поняли, что что-то не то и данный ватчстоун перестал работать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 3 марта 2021 г., 19:55:24
О. Время доставать садиму с голдвирмами штоль и фармить рестриктед дроп в мф?
dumb dashirak
"
verresk написал:
"
DarkSky007 написал:
40 ходок 15 орбов, сектантов тоже вроде 15. Но основной профит с выполнение челенджей, по 2 экза с человека за 3 из 4 челенджей, в итоге 1 ходка +10 экзов ток за сервис.


15 орбов за 40 ходок. Везет)
как долго собираешь пати на челленж?
Возможно количество человек все же влияет на дроп. Но не думаю

По разному бывает, но через ТФТ в основном быстро люди пишут
Не ну это рили забавно)))
Забил на мивинку, думаю дай погоняю на гвардов шейпера.
Приглашение падало через одного.
Я скажу что раньше у меня падало одно на 8 ходок, а бегал я по гвардам очень-очень много...
"
verresk написал:


давайте так. Я хоть на 100% не развею подозрения, но есть инфа такая.

Начал делать сервис мивинки на 4 челленджа. Нашел народ, поставил копеешный ценник и начал водить по три человека. в момент смерти все мы четверо были на локе. Так вот орба не упала ни разу. Водил 8 на ходок.

Я решил что мб мне опять не везет. И решил зафармить мивинку дедайкой на 60 кванты. Доковыривал своим босс килером ее до 5%, релогался и затыкивал уже луком. 20 ходок - и 2 орбы.

Последнюю точку может поставить только одна страта.
6 тел, все ДД с перчами южане, и только один МФ со всем что есть на квантити.
Делаем полтос ходок и пишем на эту тему докторскую (задротсткую) диссертиацию.

рофл конечно но сам факт интересен. Ибо нигде, *вообще нигде* не нашел нормального гайда под дропу с боссов. Где люди рассказывают про статистику, шансы и все такое

не, спасибо, у меня нет никаких подозрений. Я точно знаю, что на дроп с привязкой в конкретному боссу никакой мф не действует.
Но все сомневающиеся могут пофамить в мф пати эндгейм. Я с удовольствием на это посмотрю, так как с детства люблю цирк и прочие шоу.

Насчет "закрытости" информации:
Есть таблицы с дропрейтами, которые тебе никто не покажет, есть статистика собранная игроками.
И есть отклонения от этой статистики в ту или иную сторону, как например 20уберов без джевела или 5 джевелов подряд. Разумеется мф на это может повлиять только в голове спокипро.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
DarkSky007 написал:

По разному бывает, но через ТФТ в основном быстро люди пишут

А какие ачивки продаешь? на 12 луж не продаешь?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
DarkSky007 написал:

По разному бывает, но через ТФТ в основном быстро люди пишут

А какие ачивки продаешь? на 12 луж не продаешь?


Я продаю на 12 луж
"
rendo_m написал:
"
verresk написал:


давайте так. Я хоть на 100% не развею подозрения, но есть инфа такая.

Начал делать сервис мивинки на 4 челленджа. Нашел народ, поставил копеешный ценник и начал водить по три человека. в момент смерти все мы четверо были на локе. Так вот орба не упала ни разу. Водил 8 на ходок.

Я решил что мб мне опять не везет. И решил зафармить мивинку дедайкой на 60 кванты. Доковыривал своим босс килером ее до 5%, релогался и затыкивал уже луком. 20 ходок - и 2 орбы.

Последнюю точку может поставить только одна страта.
6 тел, все ДД с перчами южане, и только один МФ со всем что есть на квантити.
Делаем полтос ходок и пишем на эту тему докторскую (задротсткую) диссертиацию.

рофл конечно но сам факт интересен. Ибо нигде, *вообще нигде* не нашел нормального гайда под дропу с боссов. Где люди рассказывают про статистику, шансы и все такое

не, спасибо, у меня нет никаких подозрений. Я точно знаю, что на дроп с привязкой в конкретному боссу никакой мф не действует.
Но все сомневающиеся могут пофамить в мф пати эндгейм. Я с удовольствием на это посмотрю, так как с детства люблю цирк и прочие шоу.

Насчет "закрытости" информации:
Есть таблицы с дропрейтами, которые тебе никто не покажет, есть статистика собранная игроками.
И есть отклонения от этой статистики в ту или иную сторону, как например 20уберов без джевела или 5 джевелов подряд. Разумеется мф на это может повлиять только в голове спокипро.


насчет цирк, не-цирк, хз. Если есть лучший способ понять такую глубокую механику игры как дроп с боссов, поделись.
понятно что где то в теории есть собранная статистика допустим за 10 000 уберов и понятно что никто просто так ей делиться за так не будет.

Но как писал чел выше я верю что она относительно бесполезна. Потому что где то в кулуарах разработки, у какого то чела на мониторе написано:
Uber Elder - Wach Stone chance drop - 8.2364%
Do you want to increase this chance for next 3 hours? yes/no
Последняя редакция: verresk. Время: 4 марта 2021 г., 8:02:15
Уже и теории заговора подъехали, замечательно
"
Shonster написал:
Уже и теории заговора подъехали, замечательно

Не знаю насчет заговора, но факт, что даже кусков эншент орбов в последний месяц стало меньше падать, остается фактом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация