Статистика пассивных умений Атласа

Уж больно много этого урожая, надо его понерфить в нулину а то никто ничего не выбирает в новой системе атласа кроме него.
"
Razormaze написал:
Уж больно много этого урожая, надо его понерфить в нулину а то никто ничего не выбирает в новой системе атласа кроме него.


он уже и так занерфлен в немогу, не надо его нерфить. В каждом регионе есть еще варианты выбора - хочешь бери другое, никто ж не заставляет именно жатву выбирать
☠️
"
Razormaze написал:
Уж больно много этого урожая, надо его понерфить в нулину а то никто ничего не выбирает в новой системе атласа кроме него.

а что там выбирать, бричи, делириумы, легионы всё это уже было миллион раз пройдено, что это уже ни какого интереса не вызывает. А колхоз относительно новая механика, которая только в этой лиге стала массово доступной и понятной для большинства, вот в неё все и играют. Ну и плюс элемент рандома, благодаря которому интересно искать нужные тебе моды.
Только этого ггг не понимают, они думают что людям до сих интересно играть в механики которым уже несколько лет, поэтому нерфят новое, в надежде что народ бегать бричи ради лута в 30х.
Последняя редакция: digiseller. Время: 2 марта 2021 г., 23:51:42
Хотя и вкачана жатва, но рецы нормальные прокат крайне редко. Так и не увидел нужного мне адд/рем инфлуенс за 20+ жатв на т15 и т16 (с названием бистов и рецептами сверяюсь). А в проксиме сердце вообще откатил. 3 из 5 попавшихся жатв были с Ошаби, с которой нифига не падает.
Мне система пассивных умений атласа очень понравилась. В целом выбирал тот контент который больше нравится, а не самый профитный. Возможно некоторые умения можно было бы доработать или улучшить - это касаемо самых не популярных, некоторые умения и в правду бесполезные. И я думаю в центральном дереве атласа , можно поинтереснее пассивные умения или добавить или дополнить существующие.
"
LEXXrus85 написал:
Удалите из игры жатву. И предвестников тоже заберите. И стюпидбистов.


Проще тебя забанить. Чушь не неси.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
spokipo написал:
"
LEXXrus85 написал:

Удалите из игры жатву. И предвестников тоже заберите. И стюпидбистов.

Сущностей можно побольше. Первая лига за все время, когда сущности действительно полезны. Благодаря их количеству, их можно улучшать до 6-7 лвл. Ритуалы тоже подкидывают хорошие сущности. В итоге хотя бы чтото гдето покрафтить можно, а не месяц копить, чтобы 1-2 предмета сделать.

Не нравится как говорится не используй, тебе дай волю ты пое к 2.0 откатишь.

"
Alexbars4 написал:
Прикольная стата. Интересно было посмотреть)

P.S.: Прощайте проки харвеста в следующей лиге. Либо вочстоуны внёрфят, либо глобал шанс появления, либо деревья у зон атласа. Либо всё сразу :D

Ну им нужно тогда нерфить прок харвеста на зане, что все равно не снизит популярности харвеста. Они сами захотели такую модель и тем более харвест начинается к ендгейму, без него большое кол-во билдов нельзя пробурстить до ендгейм контента, если они удалят харвест то и много билдов с такой сложностью полетит в помойку, так как на тех же тулов нужно от 10+ лямов дпс, а использование мейвен орбы будет доступна только миррор сервисам.


Если мне дадут волю, то первым делом я сделаю то, что вообще никак не связано с жатвой - раздам укрепление всем персонажам. Чтобы на хк люди могли играть разными героями, а не только чемпионом и инквизитором.
Жатву можно и не удалять. Главное выпилить самые читерские рецепты, т.е. все :D
Можно оставить анульменты, покраску гнезд, смену резистов. Но рецепты, которые дают выхи, нужно удалять.

И стюпидбиста загнобить за его дюп. Заколебал уже. Изза него уже на 2-3 день лиги весь трейд обосран 6л астралками и регалиями.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Когда поймал великую миграцию - радовался как ребенок. Полсотни ступидбистов на одной карте - это прекрасно.

Кстати да, ессенсы внезапно приобрели смысл, это прикольно, я даж колечко себе ими покрафтил немношк. Кадыро пихающий шеврони и особняки пачками тож миленько и бегать в 7лигстепе по ссф - эт для меня в новинку было.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 3 марта 2021 г., 2:04:45
"
MikaelBox написал:
"
Razormaze написал:
Уж больно много этого урожая, надо его понерфить в нулину а то никто ничего не выбирает в новой системе атласа кроме него.


он уже и так занерфлен в немогу, не надо его нерфить. В каждом регионе есть еще варианты выбора - хочешь бери другое, никто ж не заставляет именно жатву выбирать
Ага особенно дюп в балансе, гарантированно с 1 карты делают стек на миррор. Просто убрать ультимативность получения т1 модов(сделать потолок т2) и добавить больше рандома в дюп и будет ок.
"
LEXXrus85 написал:


Если мне дадут волю, то первым делом я сделаю то, что вообще никак не связано с жатвой - раздам укрепление всем персонажам. Чтобы на хк люди могли играть разными героями, а не только чемпионом и инквизитором.
Жатву можно и не удалять. Главное выпилить самые читерские рецепты, т.е. все :D
Можно оставить анульменты, покраску гнезд, смену резистов. Но рецепты, которые дают выхи, нужно удалять.

И стюпидбиста загнобить за его дюп. Заколебал уже. Изза него уже на 2-3 день лиги весь трейд обосран 6л астралками и регалиями.




какое счастье что подобным тебе волю не дадут от слова совсем
Последняя редакция: Abaddon444. Время: 3 марта 2021 г., 2:10:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация