Статистика пассивных умений Атласа

Развитие атласа замечательное. Выбираем то, что не увидим или с 0,5% шансом встречи. Честно? Уже всë равно. Почему?
На пс4 невозможно играть! Например:
1. т16+5орбов+все педали на сектор=ФПС 1-0!
2. Прок делириума на карте случается обычно под Бэраном, непрорисовка квадратов на земле, ФПС 1-3=рип! Просто скипаю, т.к толку нет.
3. Тормознутая непрорисовка всего и везде всегда приводит к смерти персонажа. Это напоминает бой с тенью, ты ничего не видешь, но догадываешься и пробуешь победить хз кого да ещë при ФПС 1-3.
4. Мелкие проблемы, разные. Сейчас например туман войны закрывает пройденную карту при вовращении на карту из убежища или из осквернëнной подземки, или из карты Заны.
Результат!?
Всë это засношало. Желание играть пропало.
П.с. пишу от группы игроков и по их просьбе, т.к. личного интереса уже нет. Зайду в игру после следующего патча, тест т16 5 орбов, симулякр, делириум под Бэраном, если всë так же с ФПС и прорисовкой, буду ждать следующего патча. Лучше играть в танки или ещë во что нибудь, как сделали многие, и не тратить свои нервы...
Сори за мой французский и уровень тона.
П.с. на п.с. у вас даже сайт нормально не работает, при отправке этого сообщения - не доступен... Отправляю вторично, после восстановления работы сайта😉
"
dlfko написал:
Видишь харвест - настроение поднимается.
Не прокнуло нужных крафтов - настроение упало.
А если заспавнилась Ошаби, то это двойная печаль.
Баланс харвеста идеальный.

Не нерфите, пожалуйста. kekw

Как вариант сделали бы чтобы при убийстве Ошаби давался гарантированный хай тир рец, рандомный ессно. Ради линз по 60кк опыта вообще ее фармить не хочется. А, ну и плац т16. В принципе крайне простой босс изз-за размеров арены, но и бесполезный по сути.
Считаю идею добавить возможность запечатывать рецепты Жатвы в предмет (которую озвучивали выше) с возможностью обмена с другими игроками топовой. Сразу отпадет куча кидал, не нужно будет рисковать своими драгоценными вещами в лигах где доступна торговля между игроками. Очень большой плюс к этой идее, прошу донести эту идею туда куда нужно, чтобы она в будущем порадовала всех игроков, думаю все игроки со мной согласятся (кроме тех кто играет в соло-лигах), хотя даже им понравится возможность отложить нужный рецепт из плодоремесленной установки на потом, если например в данный момент рецепт не актуален, но ты точно знаешь что он будет тебе нужен. Естественно нужно сделать какую-то плату, чтоб не запечатывались буквально все рецепты, а только избранные.
Последняя редакция: cJIuTxu3. Время: 3 марта 2021 г., 4:51:24
"
yalme написал:
"
aaimwhite написал:
на ссфхк лаки кадиро и +1 к тиру эссенций примерно одинаково не востребовано, отличные же ноды.

Скамдиро норм? Не соглашусь. Есть какая-то стата это подтверждающая? Серьезно, не видел ни одного человека который бы его хвалил. Я сам вкачал, пробежал мапок 50 на 100% шанс его найти и лучшее что вынес это ОДИН экз, и пару раз прокала его карта ~25c. Остальное хлам за алхимку.

про ссф речь, там буквы в тексте, не стесняйся их читать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Мне не нравится жатва и бисты. В особенности жатва. Вот вам фитбэк.
"
depredator92 написал:
Пока делал ачивку на 1250 боссов под мейвен, убил примерно 20-30+ сирусов за выходные.

На древе выбран мод на +1 к пробуждению (в течении всей лиги). В 95% случаев дропом вижу только желтяк и корону.
Складывается ощущение, что это пробуждение сируса до А9 делает только хуже дроп.
Такая жиза со старта лиги убил больше 30 сирусов ( после уже счет потерял ) из дропа один раз выпал камень пробужденный остальное либо корона либо изредка перчи, все это делал с 9 уровнем пробуждения, в общем сломали ГГГ сируна по полной программе.
"
depredator92 написал:
Пока делал ачивку на 1250 боссов под мейвен, убил примерно 20-30+ сирусов за выходные.

На древе выбран мод на +1 к пробуждению (в течении всей лиги). В 95% случаев дропом вижу только желтяк и корону.
Складывается ощущение, что это пробуждение сируса до А9 делает только хуже дроп.

Возможно стоит прочитать, что дает уровень пробуждение, прежде чем ныть на форуме?
По факту экспеншен офигенный, механика пасивок атласа топ
Последняя редакция: DarkSky007. Время: 3 марта 2021 г., 5:21:22
"
vall_gamer написал:
"
depredator92 написал:
Пока делал ачивку на 1250 боссов под мейвен, убил примерно 20-30+ сирусов за выходные.

На древе выбран мод на +1 к пробуждению (в течении всей лиги). В 95% случаев дропом вижу только желтяк и корону.
Складывается ощущение, что это пробуждение сируса до А9 делает только хуже дроп.
Такая жиза со старта лиги убил больше 30 сирусов ( после уже счет потерял ) из дропа один раз выпал камень пробужденный остальное либо корона либо изредка перчи, все это делал с 9 уровнем пробуждения, в общем сломали ГГГ сируна по полной программе.


Да это полный рандом, я убил +- 10 сирусов и выпало 3 камня по 3екс + 2-3 авейкенинг орба, + 2-3 камня по 10-20с, а9 разумеется с шансом +50%. А вот с 8 мейвин 1 орба, это печалько. Мне в той лиге первый глаз упал с 13 деда, 2-й с 14. Пукан конечно знатно подгорал ) А в этой 2 глаза с 3 дедов и 2 фласки с 2 кортексов. Рандом, рандом и еще раз рандом. А еще я заметил, мб это конечно шапочка из фольги, но в 1-ю неделю сыпет гораздо больше, прям заметно невооруженным глазом, и потом, со времемен все хуже и хуже.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 3 марта 2021 г., 5:51:31
По моему насчёт жатвы и дюпинга возбухают больше всего те кто валюткой втихаря барыжит или играет не меньше 6 часов в день ежедневно. Вам то какое дело что все в хороших шмотках ходят? Чувство собственной исключительности не так греет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация