Достижение "Фольклорист" и "Хороший слушатель"

Может есть где полный актуальный гайд по достижениям "Фольклорист" и "Хороший слушатель"? А то в интернете натыкаюсь только на очень старые гайды, а они скорей всего на 100% прохождения не актуальны спустя пару лет.
Последняя редакция: ramzik007. Время: 2 марта 2021 г., 20:09:54
Last bumped12 апр. 2021 г., 9:07:53
Там все самое жесткое во втором акте, а он не менялся, поэтому прост бери любой гайд.

И большая часть новых текстов и постов идет мимо этой ачивки кст, такшт да, просто любой гайд.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 3 марта 2021 г., 1:33:38
есть даже оверлей, вроде. он на английском, правда. но он протащит от начала и до конца для получения ачивок.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
ramzik007 написал:
Может есть где полный актуальный гайд по достижениям "Фольклорист" и "Хороший слушатель"? А то в интернете натыкаюсь только на очень старые гайды, а они скорей всего на 100% прохождения не актуальны спустя пару лет.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RWPN_NO3wcl7QRTHP6iTONG-T47VForpQgZ-eN2IQzc/edit#gid=1370276342
Смотри тут, надеюсь поможет, но эти ачивки такой геморр))
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё ясно и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 40 выполненных челенджей.
Подскажите плз, Лига Ритуал, собрал все книжки из экселевской таблицы, кроме одной:в 4 Акте Resonator Instructions в The Ascent, но я так понял ее убрали из игры - ачивка в псн не выпала, может что-то еще добавили необходимое? все списки уже прошерстил какие нашел...
"
DikeTykins написал:
Подскажите плз, Лига Ритуал, собрал все книжки из экселевской таблицы, кроме одной:в 4 Акте Resonator Instructions в The Ascent, но я так понял ее убрали из игры - ачивка в псн не выпала, может что-то еще добавили необходимое? все списки уже прошерстил какие нашел...


Так это штуковина возле портала в Ориат, если мне не изменяет память. Ты в неё тыкал?
Ориат в 4 акте?) Там в македы портал открывается и никакой книжки рядом нет..
"
DikeTykins написал:
Ориат в 4 акте?) Там в македы портал открывается и никакой книжки рядом нет..


О. Македы. Как музыка для глаз.

Портал в пятый акт, где снег и собаки, там валяется книжка рядом с рычагом.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 16 марта 2021 г., 20:50:13
Странно, всю эту локацию пробежал, ни книжки, ни рычага
"
DikeTykins написал:
Странно, всю эту локацию пробежал, ни книжки, ни рычага


У тебя или чото с глазоньками наверн или ты бегал не там.


dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация