Достижение "Фольклорист" и "Хороший слушатель"

Может есть где полный актуальный гайд по достижениям "Фольклорист" и "Хороший слушатель"? А то в интернете натыкаюсь только на очень старые гайды, а они скорей всего на 100% прохождения не актуальны спустя пару лет.
Последняя редакция: ramzik007. Время: 2 марта 2021 г., 20:09:54
Last bumped on 19 марта 2021 г., 18:06:59
Там все самое жесткое во втором акте, а он не менялся, поэтому прост бери любой гайд.

И большая часть новых текстов и постов идет мимо этой ачивки кст, такшт да, просто любой гайд.
DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YOU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA!
BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 3 марта 2021 г., 1:33:38
есть даже оверлей, вроде. он на английском, правда. но он протащит от начала и до конца для получения ачивок.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
ramzik007 написал:
Может есть где полный актуальный гайд по достижениям "Фольклорист" и "Хороший слушатель"? А то в интернете натыкаюсь только на очень старые гайды, а они скорей всего на 100% прохождения не актуальны спустя пару лет.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RWPN_NO3wcl7QRTHP6iTONG-T47VForpQgZ-eN2IQzc/edit#gid=1370276342
Смотри тут, надеюсь поможет, но эти ачивки такой геморр))
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё ясно и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 40 выполненных челенджей.
Подскажите плз, Лига Ритуал, собрал все книжки из экселевской таблицы, кроме одной:в 4 Акте Resonator Instructions в The Ascent, но я так понял ее убрали из игры - ачивка в псн не выпала, может что-то еще добавили необходимое? все списки уже прошерстил какие нашел...
"
DikeTykins написал:
Подскажите плз, Лига Ритуал, собрал все книжки из экселевской таблицы, кроме одной:в 4 Акте Resonator Instructions в The Ascent, но я так понял ее убрали из игры - ачивка в псн не выпала, может что-то еще добавили необходимое? все списки уже прошерстил какие нашел...

Так это штуковина возле портала в Ориат, если мне не изменяет память. Ты в неё тыкал?
Ориат в 4 акте?) Там в македы портал открывается и никакой книжки рядом нет..
"
DikeTykins написал:
Ориат в 4 акте?) Там в македы портал открывается и никакой книжки рядом нет..

О. Македы. Как музыка для глаз.

Портал в пятый акт, где снег и собаки, там валяется книжка рядом с рычагом.
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 16 марта 2021 г., 20:50:13
Странно, всю эту локацию пробежал, ни книжки, ни рычага
"
DikeTykins написал:
Странно, всю эту локацию пробежал, ни книжки, ни рычага

У тебя или чото с глазоньками наверн или ты бегал не там.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация