Достижение "Фольклорист" и "Хороший слушатель"

Чел, ты просто супер) спс, прочел книжку, но ачивки все равно нет.. Что же я пропустил.. в экселевском фаиле все закрыл уже.. я же правильно понимаю, что
1) лор не обязательно до конца дослушивать и достаточно просто разок нажать, чтобы он начал проигрыввать аудио и можно бежать дальше?
2) в лабиринте достаточно все 4 лабы по всем комнатам пробежать и все книжки юзать, ничего там не спаунится рандомно как в библиотеке?
3) Ваал лор достаточно вставлять фрагмент атзири в убежище и бегать карты, состоящие только из Ваал области (весь Ваал лор собрал именно так)
Последняя редакция: DikeTykins. Время: 17 марта 2021 г., 15:36:15
"
DikeTykins написал:
Чел, ты просто супер) спс, прочел книжку, но ачивки все равно нет.. Что же я пропустил.. в экселевском фаиле все закрыл уже.. я же правильно понимаю, что
1) лор не обязательно до конца дослушивать и достаточно просто разок нажать, чтобы он начал проигрыввать аудио и можно бежать дальше?
2) в лабиринте достаточно все 4 лабы по всем комнатам пробежать и все книжки юзать, ничего там не спаунится рандомно как в библиотеке?
3) Ваал лор достаточно вставлять фрагмент атзири в убежище и бегать карты, состоящие только из Ваал области (весь Ваал лор собрал именно так)


1. Просто жмешь и закрываешь сразу, там слушать необязательно.
2. Да.
3. В ваал областях нужно 16 книжек разных найти. И там они повторяются часто. Нужно записывать какие взял уже и сверятся с счетчиком ачивы в игре.
"
DikeTykins написал:
Чел, ты просто супер) спс, прочел книжку, но ачивки все равно нет.. Что же я пропустил.. в экселевском фаиле все закрыл уже.. я же правильно понимаю, что
1) лор не обязательно до конца дослушивать и достаточно просто разок нажать, чтобы он начал проигрыввать аудио и можно бежать дальше?
2) в лабиринте достаточно все 4 лабы по всем комнатам пробежать и все книжки юзать, ничего там не спаунится рандомно как в библиотеке?
3) Ваал лор достаточно вставлять фрагмент атзири в убежище и бегать карты, состоящие только из Ваал области (весь Ваал лор собрал именно так)


Ну фольклориста запороть невозможно вроде как, такшт ищи чо пропустил. Или книжка в библиотеке или ваал текстик какой.

2) Любой одной лабы целиком достаточно. Поэмы и камни там одни и те же.
dumb dashirak
Вот это реально хардкор))
Респект челам, которые осилили или почти осилили! F
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
DikeTykins написал:
Чел, ты просто супер) спс, прочел книжку, но ачивки все равно нет.. Что же я пропустил.. в экселевском фаиле все закрыл уже.. я же правильно понимаю, что
1) лор не обязательно до конца дослушивать и достаточно просто разок нажать, чтобы он начал проигрыввать аудио и можно бежать дальше?
2) в лабиринте достаточно все 4 лабы по всем комнатам пробежать и все книжки юзать, ничего там не спаунится рандомно как в библиотеке?
3) Ваал лор достаточно вставлять фрагмент атзири в убежище и бегать карты, состоящие только из Ваал области (весь Ваал лор собрал именно так)


Ну фольклориста запороть невозможно вроде как, такшт ищи чо пропустил. Или книжка в библиотеке или ваал текстик какой.

2) Любой одной лабы целиком достаточно. Поэмы и камни там одни и те же.

И не забыть, что перед третей схваткой с Изаро есть и плита, и тело самого автора тоже.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
3. В ваал областях нужно 16 книжек разных найти. И там они повторяются часто. Нужно записывать какие взял уже и сверятся с счетчиком ачивы в игре.

Что за счетчик в игре? это только на пк? на PS нет такого?
"
DikeTykins написал:
"
3. В ваал областях нужно 16 книжек разных найти. И там они повторяются часто. Нужно записывать какие взял уже и сверятся с счетчиком ачивы в игре.

Что за счетчик в игре? это только на пк? на PS нет такого?


На S жмешь и выбираешь достижения. И на самом фольклористе будет написано общее число и число взятых книг.
я на PS4 играю..
ё-моё, не понимаю... я 100% прочитал книжки из экселевского фаила, повторому кругу оббежал уже, может в этой лиге чет другое добавилось
ё-моё, не понимаю... я 100% прочитал книжки из экселевского фаила, повторому кругу оббежал уже, может в этой лиге чет другое добавилось

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация