Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

Читаю все комменты и лишний раз убеждаюсь в том, что с уничтожением харвеста уйдут очень много игроков, как и я впрочем, а новая лига умрет за 2-3 недели.

В связи с этим я бы предложил ГГГ делить все последующие новые лиги на 2, одна с харвестом и другая для "УЛЬТРО СУПИР МИГА ХАРДКОРЩИКАФ" без харвеста.
Т.к. очевидно что ни те другие люди никогда не договорятся, а убийство харвеста приведет к упадку игры, это будет самым правильным решением.
Последняя редакция: Sarany. Время: 11 марта 2021 г., 1:24:53
"
hRZN823 написал:
я думаю надо сделать так же, ввести ограничение на Харвест-крафт на шмотке, т.е. не больше 5-6 попыток. и если за эти 5-6 попыток человеку не прокнуло, ему придётся добывать новую болванку. это оставит и рандом и осмысленный крафт. сейчас же игрок может слэмить аффиксы бесконечно, что и порождает проблему большого количества крутых шмоток.


В Last Epoch на шмотке после каждого воздействия копится инстабилити. После определённого момента есть шанс брикнуть шмотку, но не просто испортить, а закрыть её для крафта. Есть несколько уровней фракчура: когда она просто закрывается, когда при закрытии рандомный стат режется тиром и когда при закрытии несколько рандомных статор режутся тиром или двумя. Хотя, на счёт последнего точно не уверен. Ну и есть возможность это инстабилити снять или понизить... например обнулив шмотку до белой :"D
E = mc^(OMG)/wtf
"
terekon66 написал:
"
影武者 написал:
"
terekon66 написал:
Смеюсь со школьников которые кукарекают: "харвест имба, а харбрингеры нет" "как мы крафтить шмоточки будем, убрали имба дичь крафт позволяющий добавить и убрать ЛЮБОЕ свойство на шмотке" "мы тут атолл абузили с заной, а ты убрал, нам так интересно абузиь сломанную механику крафта" Правильно ггг порезали, я бы добавил еще что бы за крафт бралось курренси равное стоимости крафта
И так, вы не видели следующий патч, вы не видели остальные нерфы и начинаете уже скипать лигу, мышление как ребенка, уверен на 100% в следующей лиги скипперы первыми сидеть будут в очереди
P.S харвест по факту ронял экономику и убивал игру, возможно сейчас вернется отчасти старый крафт, но то что оставили инфлюенс крафт, на мой взгляд плохо, так как миррор тир шмотки делали как раз с помощью инфлюенс крафта ( те же перчатки с френзи + 4 свойства)
Еще раз спасибо ГГГ, но пока это не финальный фикс, добавьте что бы стоило курренси крафт, будет вообще конфетка


Очень хотелось взглянуть на ваших персонажей с имба шмотом, но увы. Поведайте пожалуйста, каким образом харвест по факту роняет экономику, убивает игру и куда делся старый крыфт? ПО Факту опять же

фильтр в рейтинге соло делв 79 место по моему, героев открыл, накрафчено через харвест, в частности амулет + шапка + перчатки+ кольца
обесцениваются вещи, как это может быть не понятно, такие как у меня перчатки, можно скрафтить за 50+ экзов, в прошлой лиге они стоили миррор +, старым крафтом кто-то крафтит миррор тир шмотки в этой лиге? интересно, кто же это крафтит имея имба жатву миррор тир, роля перменками, потом слэмя экзальтами + блокируя префиксы/суффиксы, не видел таких, а вы?


Так не пользуйтесь этой имбой, а крафтите слэмя экзы в шмотки. Переменками и сейчас ролят и фоссили кидают и эссэнции и бисты. Ведь люди, ко орые пользуются жатвоц ничего не говорят тем, кто кидает экзы в шмотки, а вот наоборот тут очень много сообщений. Вот вы например солоделвер. Мне этот контент не очень нравится, но я просто им не пользуюсь, а не кричу повсюду что нужно нерфить шахту фрактурки и т.д.
"
Setos77 написал:

Ну и от себя добавлю - что нсли GGG действительно удалят сад из игры, и никак не послушают свою аудиторию, то я не вижу смысла дальше поддерживать разработчиков.


Золотые слова.
Кстати, вариант изменения жатвы предложен хороший, на мой взгляд. Было бы годно
☠️
Спасибо, ожидаемые и правильные изменения. С текущей системой жатвы игра превращается в фарм валюты на покупку рецептов и сидение часами в дискорде в покупке этих рецептов.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Еще кое-что... Мейвен... Единственный стоящий дроп с нее это орба.
1. Орба используется на предметы с влиянием. Повезет в игре 50/50 или нет, второй нужный мод влияния можно будет получить только с Аугмента инфл(ремув, ремув/адд - убрали, а на шмотки с влиянием можно использовать только крафты влияния).
2. Это будет слишком дорого(если шансы на эти проки не подкрутят х10 так), а если и подкрутят то шанс прока нужного крафта очень мал(да, везде свои шансы прока, знаю)
3. ИМХО орбу станут использовать 0.00000001% игроков у которых по несколько мирроров, ибо что бы закрафт удался нужно потратить овер дохрена.
4. И выходя из того что я перечислил выше, харвест рип=орба рип=рип Мейвен.

(а если не брать во внимание Мейвен и судить адекватно, то жили до этого без харвеста и всё проходилось, так и дальше сможем)
Последняя редакция: ABlackk. Время: 11 марта 2021 г., 1:30:36
"
Sarany написал:
Читаю все комменты и лишний раз убеждаюсь в том, что с уничтожением харвеста уйдут очень много игроков, как и я впрочем, а новая лига умрет за 2-3 недели.

В связи с этим я бы предложил ГГГ делить все последующие новые лиги на 2, одна с харвестом и другая для "УЛЬТРО СУПИР МИГА ХАРДКОРЩИКАФ" без харвеста.
Т.к. очевидно что ни те другие люди никогда не договорятся, а убийство харвеста приведет к упадку игры, это будет самым правильным решением.

А какое количество людей уйдет по факту, а не на словах? какие ваши данные? форум? тут человек 30-50 в комментариях сидит, пое игра в которую играют чуть больше чем 100 человек, харвест просто является сломанной де факто, не должно быть крафта позволяющего без особых усилий, затрат времени + ресурсов делать миррор шмот или бис для определенного билда, теряется смысл игры и она надоедает быстрее, вот в чем суть
Убить харвест - убить лигу.
Сделали бы как с абисом. РАз в 20 карт встречаешь рощу. С большим шансом на ней сидит зверек роняющий направленную Божественную сферу, например, на физу. С малым там сидит Ошаби и роняет направленный ауг, ремув, ремув/ауг.
Найти сад, зафармить ошаби, выбить с нее сферу, и харвест уже никакая не имба и для него нужен билд и все становится сложнее и интереснее.
"
Signarion написал:
Спасибо, ожидаемые и правильные изменения. С текущей системой жатвы игра превращается в фарм валюты на покупку рецептов и сидение часами в дискорде в покупке этих рецептов.

что за бред? тебя никто не заставляет пользоваться харвестом,сидеть в дискорде. самый метовый фарм ритуала это джус мапы,а харвест как альтернатива для тех,кто не хочет этим заниматься.
Могли бы просто удалить самые имбовые крафты аля r/a инфл,или ауг инфл,кипы суф/префов
Убрали единственный способ получить норм шмотки для казуалов, спасибо ггг

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация