Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

Жатва значит имба, а с харбрингерами все нормально? И если так много крафтов в жатве встречается так убрали бы все алхимки и хаосы оттуда и оставили только юзабельные пусть и с более редким шансом, а тут все наоборот, оставляют все самое юзлесс. Просто каеф. У Вас главного контент босса убивают на ССФХК на 3 день лиги без всякой жатвы, а все проблемы в жатве.
Только благодаря жатве в этой игре стало много играбельных билдов, но ничего в следующей лиге снова будут одни минеры, кокеры, суммонеры и блейдбласты. Вот это нормальный контент будет.
Последняя редакция: VasyanLolPro. Время: 11 марта 2021 г., 0:42:38
"
Hayabusa66rus написал:
RIP


А че рип то? да, системя явно слишком мощная вот ее и фиксят, но даже после изменения все еще останется юзабельной и полезной, просто чуть менее имбовой.
"
VasyanLolPro написал:
Жатва значит имба, а с харбрингерами все нормально? И если так много крафтов в жатве встречается так убрали бы все алхимки и хаосы оттуда и оставили только юзабельные пусть и с более редким шансом, а тут все наоборот, оставляют все самое юзлесс. Просто каеф. У Вас главного контент босса убивают на ССФХК на 3 день лиги без всякой жатвы, а все проблемы в жатве.


Какой 3й день. Вот недавно же гонка была, 24 часа. Да, там не хк и патька из 3х человек, но все же весь контент закрывали на изи. Ок. А что делать остальные 3 месяца лиги?
звучит так себе, вместо нерфа взаимодействия с механикой вы решили кастрировать саму механику, браво! (((нет)))
"
VasyanLolPro написал:
Жатва значит имба, а с харбрингерами все нормально? И если так много крафтов в жатве встречается так убрали бы все алхимки и хаосы оттуда и оставили только юзабельные пусть и с более редким шансом, а тут все наоборот, оставляют все самое юзлесс. Просто каеф. У Вас главного контент босса убивают на ССФХК на 3 день лиги без всякой жатвы, а все проблемы в жатве.
Только благодаря жатве в этой игре стало много играбельных билдов, но ничего в следующей лиге снова будут одни минеры, кокеры, суммонеры и блейдбласты. Вот это нормальный контент будет.


И как по твоему сделать так чтобы задроты которые играют 24\7 не убивали весь контент за 3 дня? резать лут в игре про лут? И не так уж и сильно режут жатву. Убирают из нее самую имбу и все.
Спасибо за игру, в следующей лиги минус 1 человек, соболезную нытикам которые будут сидеть с ботами и рыдать на редит! хоть от игры отдохну..
Смеюсь со школьников которые кукарекают: "харвест имба, а харбрингеры нет" "как мы крафтить шмоточки будем, убрали имба дичь крафт позволяющий добавить и убрать ЛЮБОЕ свойство на шмотке" "мы тут атолл абузили с заной, а ты убрал, нам так интересно абузиь сломанную механику крафта" Правильно ггг порезали, я бы добавил еще что бы за крафт бралось курренси равное стоимости крафта
И так, вы не видели следующий патч, вы не видели остальные нерфы и начинаете уже скипать лигу, мышление как ребенка, уверен на 100% в следующей лиги скипперы первыми сидеть будут в очереди
P.S харвест по факту ронял экономику и убивал игру, возможно сейчас вернется отчасти старый крафт, но то что оставили инфлюенс крафт, на мой взгляд плохо, так как миррор тир шмотки делали как раз с помощью инфлюенс крафта ( те же перчатки с френзи + 4 свойства)
Еще раз спасибо ГГГ, но пока это не финальный фикс, добавьте что бы стоило курренси крафт, будет вообще конфетка
- Почему нет нормального аука?
- Если мы добавим аук, то игроки перестанут общаться!

--------------------выходит жатва, игроки начинают общаться------
- Наша игра не про общение, поэтому этот кусок контента мы вырежем!
"
Лично я не хочу каждую лигу стартовать с вот этого "весёлого" фарма на Минёре. Я хочу играть в игру осмысленно, чтобы дроп подстраивался под мой билд, с каким-то шансом, а не брать какой-то проходной стартовый билд, от которого уже тошнит, и идти им фармить валюту на другой билд.

Вот сам хотел написать такой же коммент
"
terekon66 написал:
Смеюсь со школьников которые кукарекают: "харвест имба, а харбрингеры нет" "как мы крафтить шмоточки будем, убрали имба дичь крафт позволяющий добавить и убрать ЛЮБОЕ свойство на шмотке" "мы тут атолл абузили с заной, а ты убрал, нам так интересно абузиь сломанную механику крафта" Правильно ггг порезали, я бы добавил еще что бы за крафт бралось курренси равное стоимости крафта
И так, вы не видели следующий патч, вы не видели остальные нерфы и начинаете уже скипать лигу, мышление как ребенка, уверен на 100% в следующей лиги скипперы первыми сидеть будут в очереди
P.S харвест по факту ронял экономику и убивал игру, возможно сейчас вернется отчасти старый крафт, но то что оставили инфлюенс крафт, на мой взгляд плохо, так как миррор тир шмотки делали как раз с помощью инфлюенс крафта ( те же перчатки с френзи + 4 свойства)
Еще раз спасибо ГГГ, но пока это не финальный фикс, добавьте что бы стоило курренси крафт, будет вообще конфетка


Очень хотелось взглянуть на ваших персонажей с имба шмотом, но увы. Поведайте пожалуйста, каким образом харвест по факту роняет экономику, убивает игру и куда делся старый крыфт? ПО Факту опять же

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация