Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

Собственно, а когда обнова с етими нерфами?
GGG не нравится, что игроки нашли обходной торговый путь рецептами через тфт.
Ну а чё они хотели, раз в ихней рандомазйной игрульке на нормальный шмот можно накрабить только когда уже яйца поседеют, а лига длится всего 3 месяца!?
И в чём смысл, если у большинства нет тупо времени задротить 24/7, люди просто не видят большой части контента.
Сам удивляюсь, как у меня в прошлой лиге без харвеста получилось накрабить 150 вых на билд. А, так она ж 4 месяца длилась, ононочё, ахахах!
даже говорить ничего не хочется, скипнул 3.12, можно спокойно скипать 3.14
не нужен был вчера, ведь я был броук
"
kaomi_ написал:
Моя логика:
>человек в мусор шмоте 98 лвл (условно)
>радуется, что удаляют харвест
>??????
Сам посмотри, начиная с первого сообщения. Не охота что-либо тебе доказывать, если ты считаешь нужным свой единичный случай приплести.


Кто сказал, что он единичный? Опять что-то сам себе придумал? :'D

За сколько там сейчас сотка берётся паровозами на ротках пьюр Чаюлы, если есть желание? Бичхеды в лиге тоже вроде не особо дорогие, в том числе из-за ритуалов.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
kaomi_ написал:
Представь себе, чекаю профили людей, кто радуется удалению :)


Я сейчас банально к словам прикапываюсь.

Что ты там начекал? Ты не можешь посмотреть когда человек стартовал и сколько он провёл в игре. Чисто по твоей логике мой единственный шестидневный перс, за месяц примерно до конца лиги, должен бегать в около миррор гире - времени-то прошло валом. Но это не так работает, если что :'D

Да, это не имеет отношения к вопросу нерфа харвеста. Просто посчитал нужным это озвучить.

То есть ты смог закрыть 36 ИСПЫТАНИЙ(которые как минимум обеспечивает вызов персонажу по мнению разработчиков), но не смог накрафтить околомиррор шмот, который крафтится за пару часов(как тут пишут)
Тоже наверное прикапываюсь, но посчитал нужным озвучить.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 11 марта 2021 г., 3:46:56
Люди нафиг вам 3.14, весна природа отдыхайте дышите свежим воздухом, насрать на жатву :)

P.S. Убили и убили, вообще уберите жатву нафиг, переживут ...
Проблем конечно же других нет. Нужно больше рандома богу рандома.

И так порог вхождения в игру достаточно высок, и забрать крафт который как раз понятен и доступен для новичков.

Что бы нормально играть нужно торговать на сайте.
что бы придумать билд нужно скачать стороннюю прогу , потому что без нее билд не сделаешь.
Что бы начать крафтить нужно опять идти на сайт и смотреть чем выгоднее крафтить и молиться богу рандома.

Такими темпами скоро можно будет играть в пое не заходя в неё.

А так хайэнд сводится в любой лиге сводится к абузу. В краже все бегали в копированные чертежи на валюту с увеличением на дроп.

Сейчас бегают тавер под 5 орбами предестниками с копированными картами которые заряды не тратят секстантов.

Вывод либо рандом крафт который фиг знает когда прокнет и прайс на шмот за много вышек.(без жатвы если)

Либо Абуз на фарм валюты что бы купить шмот за овер прайс.

но уберем мы конечно то, что уменьшает рандом...
"
Lonely.Cat написал:
Ну что могу сказать. GGG выделили правильные тезисы, а именно:

"Первым, что нас обеспокоило, стало критическое значение Жатвы для создания лучших предметов (а значит, множество других игровых систем устарели)"

"С наличием в игре Жатвы в её текущем виде вся остальная часть системы ремесла в Path of Exile становится бесполезной."

Но вместо того, чтобы сделать выводы, что надо перерабатывать бесполезные и устаревшие механики крафта, добавлять интересные уники (напомню, что 99.9% нововведенных уников являются абсолютно бесполезными даже без учёта харвест крафта, а часть из них играбельны только из-за этого самого харвест крафта), и доводить игру до ума... они решают просто рипнуть механику, которая поддерживала онлайн рекордное время в нынешних реалиях. Потому что людям было интересно создавать вещи и билды вокруг этих вещей, а не тыкаться в ритуал за призрачным шансом получить зеркало...

Привет новый кризис в ПоЕ.

В таком случае надо будет что-то делать) А тут удалил и все.
Да и честно говорят, многие что-то твердят про поезд контента от ГГГ, а по факту его нет, все что новое вводят - это просто переделанные старые механики и все. Тот же ритуал - это станок из синдиката только с большим количеством предметов и без ограничения по времени, а мавен - это сирус с дырками в лучах.
Последняя редакция: VasyanLolPro. Время: 11 марта 2021 г., 3:49:40
ммм повезло повезло
отличная новость! хотя лучше б вообще выпилили огород

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация