Тизер апрельского дополнения Path of Exile

"
Airbourne13 написал:

И как поправка фильтра поместит лут в мой инвентарь?

Берешь и отключаешь лут. Оставляешь только карты. Нет лута - нет проблем.
Ты не будешь переживать, что запустил обмазаную карту, а вынес хаосик и 2 шестисокета. Ну, или инстанс крашнуло со всеми порталами.
Ты не будешь ничего продавать. Никто не будет писать в пм "Хай! Ай волд ту бай твою херню за 1 орб оф алхеми" и отвлекать от картобегания.
Возникает вопрос, на что собирать билд. Умный - поймёт.
Последняя редакция: Vetervharoyu. Время: 27 марта 2021 г., 8:36:19
"
06lom написал:
"

О какой стагнации речь то?

даже если ты не видишь или не замечаешь, игра, у которой нет конкуренции будет стагнировать. потому что - а куда они пойдут? если б был сильный конкурент, они б старались над игрой лучше, делали более интересные лиги и фиксили баги, чтоб удержать игроков от перехода в альтернативную игру. это даже без привязки к чему либо конкретному, мне лень опять начинать писать простыню, вспоминая кучу фейлов (кроме харвеста) по типу застревающего как минимум с деллириума лип слема

"

Аук, карл.

аука нет уже лет 10, его удалили, вроде, вместе с дополнением рипер оф соул, дав второе дыхание игре. в нее хотя бы играть как в игру начали а не забеги на шпиль с целью разбития сундуков с голдой устраивать


Ай-ай, глаза жжёт)
Про стагнацию не я писал, а некто Newidimko)

А насчёт аука я думал речь про вов, который превратился в такой же лютый гринд с этими ключами всратыми, из-за которых я из него и ушёл, ибо метаслейвы(протвары и роги) всё заполонили. Ретриком нипаиграть стало, хпала сделали какой-то непонятной хернёй. В легионе это скрашивали артефакты, но после это было максимально убого.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 27 марта 2021 г., 9:20:26
жесть
"


Ай-ай, глаза жжёт)
Про стагнацию не я писал, а некто Newidimko)

А насчёт аука я думал речь про вов, который превратился в такой же лютый гринд с этими ключами всратыми, из-за которых я из него и ушёл, ибо метаслейвы(протвары и роги) всё заполонили. Ретриком нипаиграть стало, хпала сделали какой-то непонятной хернёй. В легионе это скрашивали артефакты, но после это было максимально убого.

ну извини, ошибся с редактированием.

а метаслейвы они в любой игре будут. много людей выбирают самый простой путь вместо интересного но посложнее. в пое то же самое кхекхеКУКЛОНВИХРЬкхекхе
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 27 марта 2021 г., 12:15:59
"
Vetervharoyu написал:
Никто не будет писать в пм "Хай! Ай волд ту бай твою херню за 1 орб оф алхеми" и отвлекать от картобегания.


Что бы никто не писал "hey 2c", не продавай ничего за 2с. ауф.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
06lom написал:
"


Ай-ай, глаза жжёт)
Про стагнацию не я писал, а некто Newidimko)

А насчёт аука я думал речь про вов, который превратился в такой же лютый гринд с этими ключами всратыми, из-за которых я из него и ушёл, ибо метаслейвы(протвары и роги) всё заполонили. Ретриком нипаиграть стало, хпала сделали какой-то непонятной хернёй. В легионе это скрашивали артефакты, но после это было максимально убого.

ну извини, ошибся с редактированием.

а метаслейвы они в любой игре будут. много людей выбирают самый простой путь вместо интересного но посложнее. в пое то же самое кхекхеКУКЛОНВИХРЬкхекхе


Ну я хоть и куклон сам, но выбрал этот скилл только и только из-за архетипа бронированного латника-милишника. Что в варкрафте и диабло я всегда брал паладинов/крестоносца, что тут, да и в любой другой игре. Если есть возможность заковаться в железо - я сделаю это)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 27 марта 2021 г., 14:00:35
"

Ну я хоть и куклон сам, но выбрал этот скилл только и только из-за архетипа бронированного латника-милишника. Что в варкрафте и диабло я всегда брал паладинов/крестоносца, что тут, да и в любой другой игре. Если есть возможность заковаться в железо - я сделаю это)

Ласерейт чем не угодил? Куклон нажал кнопочку и катишься, вот почем все и берут.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"

Ну я хоть и куклон сам, но выбрал этот скилл только и только из-за архетипа бронированного латника-милишника. Что в варкрафте и диабло я всегда брал паладинов/крестоносца, что тут, да и в любой другой игре. Если есть возможность заковаться в железо - я сделаю это)

Ласерейт чем не угодил? Куклон нажал кнопочку и катишься, вот почем все и берут.


Ну скажу так, когда я в делириуме начинал играть, мне сразу приглянулись лишь 2 скилла: циклон и круговой взмах. Попробовал и то и то и как-то циклон поприёмистее оказался что-ли, прям как за вара в вовке, там тоже есть вихрь и он был очень даже ничего, мне нравилось) Да и у паладина тоже есть крутилка, вот и смотрел только в эту сторону) У кругового взмаха есть 1 минус - его надо использовать стоя на месте, а мне это капец как не нравится. Можно было б юзать на бегу - юзал бы его.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 27 марта 2021 г., 15:41:31
"
06lom написал:
"

О какой стагнации речь то?

даже если ты не видишь или не замечаешь, игра, у которой нет конкуренции будет стагнировать. потому что - а куда они пойдут? если б был сильный конкурент, они б старались над игрой лучше, делали более интересные лиги и фиксили баги, чтоб удержать игроков от перехода в альтернативную игру. это даже без привязки к чему либо конкретному, мне лень опять начинать писать простыню, вспоминая кучу фейлов (кроме харвеста) по типу застревающего как минимум с деллириума лип слема



напомню, что новый сезон в диабло - это два гоблина вместо одного. обвинять пое в стагнации - [Removed by Support]
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 27 марта 2021 г., 17:40:30
"
06lom написал:
"

О какой стагнации речь то?


Более интересные лиги? Например? Это ARPG , тут трудновато запихнуть что либо сильно новое. Но все же разрабы умудряются придумывать (та же кража, харвест и т.д). Или по твоему сюда надобно пасьянс вставить из мобов? Моботетрис? Гонки на мобах по локации? :-))) Тебе раз в 3 месяца выкатывают новую лигу (да, не совсем порой удачную, но все же) и раз в год обновляют эндгэйм, причем бесплатно, в игре, которая даже не АААпроект. Косяки есть (а где их нет?)...И все же ведутся работы по улучшению, вроде перед лигой обещают какой то патч на движок еще.
З.Ы. А самое что смешное то во всей этой ситуации :-) Перед каждой лигой начинается нытье со всех сторон, планомерные ухождения и т.д. А потом всем все нравится ссразу и все норм. Так что стагнация только у вас в головах и ничего более. А игруня развивается семимильными шагами обгоняя намного всех конкурентов.
Последняя редакция: Newidimko. Время: 27 марта 2021 г., 17:52:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация