Тизер апрельского дополнения Path of Exile

"
Vetervharoyu написал:
"
Airbourne13 написал:

И как поправка фильтра поместит лут в мой инвентарь?

Берешь и отключаешь лут. Оставляешь только карты. Нет лута - нет проблем.
Ты не будешь переживать, что запустил обмазаную карту, а вынес хаосик и 2 шестисокета. Ну, или инстанс крашнуло со всеми порталами.
Ты не будешь ничего продавать. Никто не будет писать в пм "Хай! Ай волд ту бай твою херню за 1 орб оф алхеми" и отвлекать от картобегания.
Возникает вопрос, на что собирать билд. Умный - поймёт.


1 товер например это 60-70 хаосов, 120 +- альтов, предлагаешь не собирать? Найс логика. Можно вообще убрать всю валюту и мироры оставить так. Надеюсь ты понимаешь что игра про фарм? Мобов, опыта, валюты, шмота, шахты и тд и тп. Так вот лут это часть фарма. И сейчас специально сделано так чтоб замедлить игру через всё что возможно, в том числе через неудобные механики( такие как подбор лута). И кста по поводу продаж я вообще не вижу смысла чтото продавать дешевле 30-50 хаосов.
"
Airbourne13 написал:

И как поправка фильтра поместит лут в мой инвентарь?

Очень просто, фильтр показывает вещи которые ты подбираешь и скрывает те, которые не подбираешь.
А если ты пытаешься вынести вообще все что нападало, то это изначально гиблая затея. Весь дроп не вынесешь (да и не надо), поэтому и фильтр настраивается под экономику в пое, чтобы вывозить самое ценное, тратя на это как можно меньше времени.
На фулл обмазе приходится много кликать, но там каждый решает в меру своей потребности в деньгах или банальной жадности:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 27 марта 2021 г., 21:04:11
"
gildarius85 написал:
"
Airbourne13 написал:

И как поправка фильтра поместит лут в мой инвентарь?

Очень просто, фильтр показывает вещи которые ты подбираешь и скрывает те, которые не подбираешь.
А если ты пытаешься вынести вообще все что нападало, то это изначально гиблая затея. Весь дроп не вынесешь (да и не надо), поэтому и фильтр настраивается под экономику в пое, чтобы вывозить самое ценное, тратя на это как можно меньше времени.
На фулл обмазе приходится много кликать, но там каждый решает в меру своей потребности в деньгах или банальной жадности:)


Вот еще раз. Настройка лут фильта только УБИРАЕТ дроп, она не помогает переместить его в инвентарь, только визуальное отображение, всеравно нужно кликать кучу ненужных раз.Я же не говорю о автоподборе, хотя бы по типу подбирало( вот даже в ссаной д3 сделали, задумайся , в диабле(!) сделали.). Сейчас лутать просто неудобно. Или по твоему ситуация с лутом на фул обмазе нормальная? Ты много еще знаешь игр где стабильно при нажатии кнопки подсветить лут тебя выкидывает? По твоему это нормально?
Вообще пофиг что за лига будет месяцок, два точно буду играть ,ньюфажины разнылись как обычно
"
Airbourne13 написал:
"
gildarius85 написал:
"
Airbourne13 написал:

И как поправка фильтра поместит лут в мой инвентарь?

Очень просто, фильтр показывает вещи которые ты подбираешь и скрывает те, которые не подбираешь.
А если ты пытаешься вынести вообще все что нападало, то это изначально гиблая затея. Весь дроп не вынесешь (да и не надо), поэтому и фильтр настраивается под экономику в пое, чтобы вывозить самое ценное, тратя на это как можно меньше времени.
На фулл обмазе приходится много кликать, но там каждый решает в меру своей потребности в деньгах или банальной жадности:)


Вот еще раз. Настройка лут фильта только УБИРАЕТ дроп, она не помогает переместить его в инвентарь, только визуальное отображение, всеравно нужно кликать кучу ненужных раз.Я же не говорю о автоподборе, хотя бы по типу подбирало( вот даже в ссаной д3 сделали, задумайся , в диабле(!) сделали.). Сейчас лутать просто неудобно. Или по твоему ситуация с лутом на фул обмазе нормальная? Ты много еще знаешь игр где стабильно при нажатии кнопки подсветить лут тебя выкидывает? По твоему это нормально?

На фулл обмазе не нормальная ситуация с выкидыванием, но думаю в ближайшие год-два это не изменится.
Возможно я не понимаю тебя, но мне действительно не понятно, как ты кликаешь много ненужных раз. 1 клик - 1 предмет.
Если речь про подбор ближайших предметов по 1 кнопке, было бы круто, но вряд ли реализуемо под фильтры.
А без фильтров это тупо автоподбор кучи мусора.
Я надеюсь что ггг когда-нибудь решат проблему с кучей мусора в эндгейме, но внутренний голос подсказывает, что это дело не ближайшего времени.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
MyagkiEnotik написал:

напомню, что новый сезон в диабло - это два гоблина вместо одного. обвинять пое в стагнации - [Removed by Support]

напомню, что д3 уже лет 5 как не в активной разработке, ее не развивают абсолютно, там работает 1 кодер, который меняет цифры на сетах и 1 дизайнер, который рисует новые картинки. ну ок, может я утрирую, но вряд ли там работает больше 5 человек. против студии, в которой работает 150 и пое это их единственный проэкт. и что за тупая привычка постоянно говорить - а вот в диабло... от того что на диабло забили болт проблемы пое куда-то пропали? при чем на столько абсурдные иногда проблемы, что для их реализации нужно только желание и немножко времени.
"
Newidimko написал:
причем бесплатно

даже не начинай
"
gildarius85 написал:

Если речь про подбор ближайших предметов по 1 кнопке, было бы круто, но вряд ли реализуемо под фильтры.
А без фильтров это тупо автоподбор кучи мусора.

никакой проблемы нет. фильтры не удаляют тонну мусора с пола, они просто не показывают их названия, так что реализация группового поднятия предметов с фильтром ничем не отличается от предметов без фильтра. в идеале, конечно же, лучше б сделали чтоб предметы, которые не в лутфильтре вообще не выпадали на пол, лаги бы это уж точно уменьшило. но вот это уже сложно, да. а зачем это делать если "в диабле и так хуже" (с)
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
/quote]
На фулл обмазе не нормальная ситуация с выкидыванием, но думаю в ближайшие год-два это не изменится.
Возможно я не понимаю тебя, но мне действительно не понятно, как ты кликаешь много ненужных раз. 1 клик - 1 предмет.
Если речь про подбор ближайших предметов по 1 кнопке, было бы круто, но вряд ли реализуемо под фильтры.
А без фильтров это тупо автоподбор кучи мусора.
Я надеюсь что ггг когда-нибудь решат проблему с кучей мусора в эндгейме, но внутренний голос подсказывает, что это дело не ближайшего времени.
[/quote]

Я говорю о подборе однотипных предметов по 1 клику, без фильтров это не то что подбор мусора, это просто не играбельно.
И ггг как минимум до пое2, и тотальной переработки системы дропа и скорости игры вообще не будут ничего в эту сторону делать сцециально, так как это замедляет игровой процесс, чего они всеми методами сейчас и добиваются. Ненужных раз кликаешь, а не подбираешь много ненужных предметов, ты действительно немного не понял, меня бесит кликать 10 раз чтобы поднять 10 предметов 1 типа которые лежат рядом и выпали из 1 сундука.

Вот конкретно что я бы хотел увидеть- лежит у меня на экране 20 альтов или армор скрапов или неважно чего вообще, я делаю 1 тык в предмет этого типа, по альту мышкой, происходит магия, и все предметы в радиусе екрана подбираются мне в сумку.

Лут фильтр это хорошо. Но например на том же ссф требуется подбирать не только экзальты, а тыкать по каждой точилке это боль и бред.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 28 марта 2021 г., 18:22:26
"
в идеале, конечно же, лучше б сделали чтоб предметы, которые не в лутфильтре вообще не выпадали на пол, лаги бы это уж точно уменьшило. но вот это уже сложно, да. а зачем это делать если "в диабле и так хуже" (с)


Увы. Ведь хаваем что дают, по потребителю и предложения(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005

"
Newidimko написал:
причем бесплатно

даже не начинай
"
gildarius85 написал:

Даже не начинал ,просто констатировал факт. Просто большая часть проблем надумана априори ,или же из разряда - "мне не нравится, значит так не должно быть".
"
06lom написал:

никакой проблемы нет. фильтры не удаляют тонну мусора с пола, они просто не показывают их названия, так что реализация группового поднятия предметов с фильтром ничем не отличается от предметов без фильтра. в идеале, конечно же, лучше б сделали чтоб предметы, которые не в лутфильтре вообще не выпадали на пол, лаги бы это уж точно уменьшило. но вот это уже сложно, да. а зачем это делать если "в диабле и так хуже" (с)

Конечно отличается. Групповое поднятие команда - переместить предметы в таком радиусе в инвентарь. Технически - запрос в бд (поднять предметы) - обработка простого запроса (если предмет в таком-то радиусу переместить из одной строчки временной бд (карта) в строчку постоянной бд (инвентарь).
А добавь уже более сложный запрос с (с фильтром) и помножь на количество играющих и база скорее всего встанет. И лаги бы не уменьшились, а скоре увеличились.

Сам по себе фильтр - это просто визуализация объектов, никаких доп нагрузок на сервер, который в штатном режиме порой колбасит при большом онлайне, а если добавить еще запросов к бд и привет. И запросы не получится обрабатывать группами, они все будут разные.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация