Забанили Pizlik. А если по ошибке?

Уважаемые модераторы форума и команда GGG, если есть возможность разобраться более тщательно в ситуации с баном юзера Pizlik просим(не я один) это сделать. Возможно произошла ошибка? Такое возможно.

Его профиль - https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Pizlik

Может быть он не может сам отстоять свою правоту и разочарован и опустил руки?



Просьба к комьюнити. Если хотите поддержать Pizlik апайте тему словами поддержки или своим мнением.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 4 апр. 2021 г., 18:59:29
Last bumped6 апр. 2021 г., 15:51:15
gildarius85:
"
С его слов, в тот день инет отключался часто.
Да ну я был бы удивлен, если бы он что-то запрещенное использовал, он вроде даже банки руками нажимал.
Свечку я не держал конечно, но общаемся уже довольно долго и что-нибудь бы всплыло при общении.
Есть идеи как поддержать? Сапорт не стал разбираться, и что делать не понятно:(



JohnBrodskiy:
"
Самый позитивный, как минимум.

Была инфа, что его обвинили в использовании макросов для фласок, но вроде как это были траблы из-за провайдера.

FREEDOM FOR PIZLIK!



de_Lioncourt:
"
..Если действительно ни за что, то надо поддержать камрада. Все ж таки активный участник этого балагана, причем вполне адекватный.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
пишешь в саппорт и ждешь месяц разбана. Изи ж
👀
"
даже банки руками нажимал


звучит, как что-то необычное :D
👀
"
denhol написал:
"
даже банки руками нажимал


звучит, как что-то необычное :D


не говори, я тоже руками жму, дайте медаль

з.ы. Свободу Пизлику!!
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 5 апр. 2021 г., 0:31:43
Ну хоть я и жму банки пальцами а не руками я все таки тоже напишу что нибудь в этой теме.
К слову о том что я хотел бы написать. Я признаться уже давно невысокого мнения о стабильности и оптимизации этой игры. Но до недавних пор я думал что проблемы с этим начинаются на картах при этом когда они высокого тира и не белые.
Тем выше было мое удивление когда сегодня утром, проснувшись и решив немного поиграть, я столкнулся практически сразу с вылетом.
Т.е. зашел в игру, вошел в игру, портанулся на локацию рынок (в третьем акте) дошел до перехода к локации передовая, тыкнул в неё и вылетел из игры на экране загрузки. На компьютере была открыта помимо игры опера с четырьмя вкладками. Я понимаю что возможно я требую слишком многого, но можно хотя бы сделать так чтобы я тратил нервы в этой игре от игры, а не от того что игра вылетает.
Теперь все путем?
Кеша, я понимаю, что у тебя отсутсвует голова на плечах, но элементарной вежливости то можно было научится. Ты с ним связывался? Он дал добро на создание темы? И если было бы желание помочь именно Пилзику, то создавать тему надо на редите, приложив ответы ТП и расписать что было (это может сделать только он),
А вот это какой то детский сад, с цитатами ников с форума. Не хватает еще фото Ленина с цитатой про правдивость цитат в интернете.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
админы бдо перестали давать подарки за вход Кеше?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
ой ладно, не буду нагнетать
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 5 апр. 2021 г., 3:43:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация