Забанили Pizlik. А если по ошибке?

Не пишете в саппорт сразу в гугл транслейт а потом в яндекс поиск. Результат примерно такой же...
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
SHONYA3 написал:
Да и вообще, какое действие заслуживает мгновенного и бескомпромисного бана?

но вообще есть пару способов, но я не думаю, что пизлик мог до них опуститься.
Да и бунд не поможет, даже если один модер отменяет бан, то вылезает твоя старая знакомая (я думаю ее имя не стоит произносить) и отменяет решение. Проверено уже.
ИХИХИХИХХИХИХИХХИХИХХИ
Меня зовут ДИКИЙ_ЮНЕЦ и у меня есть мечта.
Последняя редакция: ДИКИЙ_ЮНЕЦ. Время: 5 апр. 2021 г., 14:09:33
Эх, вот бы кто сделал отдельный форум без вот этого вот всего... А то сообщения пропадают, люди тоже и тишина...
"
gildarius85 написал:
И если было бы желание помочь именно Пилзику, то создавать тему надо на редите, приложив ответы ТП и расписать что было (это может сделать только он),


Привет друг.) Я видел ты задался вопросом как можно помочь и вижу у тебя уже есть план. Скинешь потому линк на тему в реддит. Спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 5 апр. 2021 г., 14:29:32
"
Мелавий написал:
Эх, вот бы кто сделал отдельный форум без вот этого вот всего... А то сообщения пропадают, люди тоже и тишина...


Я бы мог у меня есть опыт. Но для этого нужны финансы, которых у меня на это дело нет.

На домен и его продление. На готовый платный шаблон например vBulletin. PhpBB бесплатен и прост, но в этом его недостаток он слишком прост, хотя лично мне нравится. На допиливание дизайна и конечно на содержание админа/модератора.

Такой типа теневой форум ПОЕ с блэкджеком и шлюх*ми.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 5 апр. 2021 г., 14:48:21
"
mtr6401 написал:
админы бдо перестали давать подарки за вход Кеше?


С этим все норм. Не могу последнюю итемку на вторую вечную банку выбить и словил дизмораль. Здесь немного отвлекаюсь и заодно может что-то полезное из это выйдет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
de_Lioncourt написал:
Ладно, не гоните на Кешу. Он же из благородных побуждений. А в том, как это должно было бы выглядеть, Гилдариус прав. Гилд, может ты и поговоришь с потерпевшим, если есть канал для связи? А мы добрым словом если что поддержим.

О чём ты хочешь с Пизли говорить?) Он уже новый акк завёл и бунтовать особо не намерен. Как я понимаю, считает, что там бессмысленно что-то пытаться доказать. Формулировка при отказе в обжаловании была такой "мы не нашли доказательств, что бан был произведён по ошибке".
"
ArtWolfi написал:
"
de_Lioncourt написал:
Ладно, не гоните на Кешу. Он же из благородных побуждений. А в том, как это должно было бы выглядеть, Гилдариус прав. Гилд, может ты и поговоришь с потерпевшим, если есть канал для связи? А мы добрым словом если что поддержим.

О чём ты хочешь с Пизли говорить?) Он уже новый акк завёл и бунтовать особо не намерен. Как я понимаю, считает, что там бессмысленно что-то пытаться доказать. Формулировка при отказе в обжаловании была такой "мы не нашли доказательств, что бан был произведён по ошибке".

100% теперь заречется от покупки супорт пуков и вкладок.
"
Vetervharoyu написал:

100% теперь заречется от покупки супорт пуков и вкладок.


Без вкладок хотя бы минимум валютная и квадро пару штук, это триал версия игры. Вынужден будет купить.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
И если было бы желание помочь именно Пилзику, то создавать тему надо на редите, приложив ответы ТП и расписать что было (это может сделать только он),


Привет друг.) Я видел ты задался вопросом как можно помочь и вижу у тебя уже есть план. Скинешь потому линк на тему в реддит. Спасибо.

Я в отличие от тебя, не лезу не в свое дело.
И общаюсь с Пилзиком регулярно, он не хочет шумиху раздувать.
Поэтому повторю вопрос, ты с ним это обсуждал?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация