Вопрос по оформлению темы на форуме.

"
spokipo написал:
"
I_GameR написал:
Я не мастак в этом разбираться, но методом тыка понял)))) просто сказал, что это мать его неудобно)))

Придумай лучше =)
к сожаленью, на безрыбье и рак рыба(
Это делается за счет BB-кодов редактора сообщений или с помощью html, но в том варианте редактора какой используют юзеры этих функций нет и я бы удивился если бы редактор был слишком расширен, так как это небезопасно. Если не ошибаюсь в манифесте разработчиков используется такая функция а значит он есть(а как без этого) в расширенном варианте редактора.

Единственный вариант как мне кажется, это получить функции модератора для оформления текста.)

Движок форума сделан не на шаблоне а индивидуально как я вижу, и скормить редактору через копирование из глугла BB-кода из аналогичного форума не получится.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 6 апр. 2021 г., 17:43:24
"
Takeshi_Ketano написал:
я бы удивился если бы редактор был слишком расширен, так как это небезопасно.

просвети, в чем опасность указателей?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
я бы удивился если бы редактор был слишком расширен, так как это небезопасно.

просвети, в чем опасность указателей?


Неизвестно как написан редактор. Возможно якоря идут в комплекте с другими функциями которые могут нести потенциальную опасность.

Условно говоря есть два режима:

1. Для обычных юзеров который мы наблюдаем.
2. Для админов с расширенными возможностями.

Дай второй режим обычному юзеру чтобы он вставил якорь, так он может еще чего вставить в зависимости от возможностей редактора. А индивидуально пилить третий режим на уровне кода с одной доп функцией если не предусмотрено делать это кнопкой, кому это надо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:

Неизвестно как написан редактор. Возможно якоря идут в комплекте с другими функциями которые могут нести потенциальную опасность.

Условно говоря есть два режима:

1. Для обычных юзеров который мы наблюдаем.
2. Для админов с расширенными возможностями.

Дай второй режим обычному юзеру чтобы он вставил якорь, так он может еще чего вставить в зависимости от возможностей редактора. А индивидуально пилить третий режим на уровне кода с одной доп функцией если не предусмотрено делать это кнопкой, кому это надо.

Якоря никоим образом не могут быть опасны, вставляемое содержимое можно всегда проверить по маске.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 6 апр. 2021 г., 22:58:37
"
spokipo написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

Неизвестно как написан редактор. Возможно якоря идут в комплекте с другими функциями которые могут нести потенциальную опасность.

Условно говоря есть два режима:

1. Для обычных юзеров который мы наблюдаем.
2. Для админов с расширенными возможностями.

Дай второй режим обычному юзеру чтобы он вставил якорь, так он может еще чего вставить в зависимости от возможностей редактора. А индивидуально пилить третий режим на уровне кода с одной доп функцией если не предусмотрено делать это кнопкой, кому это надо.

Якоря никоим образом не могут быть опасны, вставляемое содержимое можно всегда проверить по маске.


Ну ты же понял, что я имел ввиду? Якорь сам по себе да, но расширенный редактор может.

Если например в расширенной версии в которой есть якорь также разрешен например тег script.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 7 апр. 2021 г., 0:51:21
"
Takeshi_Ketano написал:


Ну ты же понял, что я имел ввиду? Якорь сам по себе да, но расширенный редактор может.

Если например в расширенной версии в которой есть якорь также разрешен например тег script.

А причем тут редактор и bbcode?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Takeshi_Ketano написал:


Ну ты же понял, что я имел ввиду? Якорь сам по себе да, но расширенный редактор может.

Если например в расширенной версии в которой есть якорь также разрешен например тег script.

А причем тут редактор и bbcode?


Как причем? Это же часть функционала редактора сообщений. Или я не понял вопроса?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 7 апр. 2021 г., 10:41:22
"
Takeshi_Ketano написал:

Как причем? Это же часть функционала редактора сообщений. Или я не понял вопроса?

Редактор и bbcode разные вещи, просто тут редактор на уровне 2000-ых который умеет только вставку bbcode тегов, сам bbcode обрабатывается движком.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

Как причем? Это же часть функционала редактора сообщений. Или я не понял вопроса?

Редактор и bbcode разные вещи, просто тут редактор на уровне 2000-ых который умеет только вставку bbcode тегов, сам bbcode обрабатывается движком.


BB-теги и имел ввиду, некоторые из них могу быть потенциально опасны.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация