Вопрос по оформлению темы на форуме.

Например такой вариант:

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 7 апр. 2021 г., 11:12:28
ну а типа в текущих реалиях нельзя спрятать интересное содержание ?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
ну а типа в текущих реалиях нельзя спрятать интересное содержание ?


Это линк а фрейм разрешает показывать на этом сайте часть содержания другого сайта в окне.

В теории. Например есть сайт с трояном/майнером/руткитом, сюда вставляется фрейм с активным окном под видом и на вид как часть ПОЕ и там кнопка покупки паков поддержки с анимацией и рекламой новой лиги, выглядит органично как часть этого сайта. Человек не особо вникая и на автомате зная что между сообщениями форумов в интернете бывают пихают рекламу доверяя этому сайту кликает и здрасьте.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 7 апр. 2021 г., 12:01:56
"
Takeshi_Ketano написал:
Например такой вариант:


Да там много разных фишек, говорил лично про якоря, что могли бы это добавить, на уровне безопасности не вижу подвохов.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Например такой вариант:


Да там много разных фишек, говорил лично про якоря, что могли бы это добавить, на уровне безопасности не вижу подвохов.


Ну я тоже считаю что могли бы увеличить функционал редактора для юзеров, ручками перебрав и исключив какие-то явные опасные моменты. Но это ж надо кому-то в GGG сесть и это сделать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 7 апр. 2021 г., 12:57:08
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3079974

Вот например, в патчноутах админы прекрасно делают ссылки на отметки в тексте. Но там реализовано с помощью перехода на хтмл-тег <div>, который не положен изгнанникам.
"
Laven77 написал:
Вот например, в патчноутах админы прекрасно делают ссылки на отметки в тексте. Но там реализовано с помощью перехода на хтмл-тег <div>, который не положен изгнанникам.

В пое 2 добавят!

DoubleDMG#2378
"
mtr6401 написал:
ну а типа в текущих реалиях нельзя спрятать интересное содержание ?


Два чая этому господину за видосик по ту сторону ссылки.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 14 апр. 2021 г., 5:32:52
"
Garrruk написал:
Ребят, может кто знает.
Хочу в теме на этом форуме сделать ссылки на определенные места в тексте.
То есть как это должно работать. Нажал на ссылку, и меня переместило на тот участок текста, который я и хочу указать в ссылке.
Если кто знает, отпишите пожалуйста

эта нужно использовать анкор сылке. но я незнаю. типа да

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация