Чего ждать от прямой трансляции

"
perez2714 написал:
"
REPORT88 написал:
"
perez2714 написал:
Крылья прямо вообще ниочем. Получить - конечно получу. Юзать? Нунахрен...

Рассуждение типичного бомжа

Рассуждение как рассуждение. Не лучше и не хуже твоего. Ну не нравятся мне крылья и что?

Зачем тогда получать будешь,если не нра они тебе?
"
REPORT88 написал:

Зачем тогда получать будешь,если не нра они тебе?

На халяву и уксус сладкий =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
зашел почитать нытье не разочаровался
"
UpsSca написал:
"
soc1al1st написал:
Столько ненависти и злобы у ру коммьюнити...


это не мы такие, это жизнь такая, я их больше ненавижу за ру озвучку.. всё врут и врут, а мы годами все ждем и ждем, а они внешки все делают и делают, за донат, а ру озвучки все нет и нет.. у нас взаимно все, они нас не уважают а мы их


Где же ты неуважение увидел? Только в отсутствии озвучки? А то что тебе дают оперативные новости на русском мало, да? А перевод контента нового каждые 3 месяца (с небольшими косяками, вставлю ремарку, но это мелочь)? То что любезно закидывают субтитры в видео-контент от ГГГ тож фигня, да? А то что ты можешь написать в поддержку на русском (хоть и долго ждать ответа, но все же)? Да и лично ты что сделал чтобы русская озвучка появилась? Может быть материально хоть раз поддержал разработчика и доказал что российская аудитория может быть вполне себе платёжеспособной? чет не думаю.
И не надо тут за всех говорить. Я лично не жду ру-озвучку. Я считаю что этой игре она не сильно нужна. И не думаю что каждый юзер форума и игры ждет ру-озвучку. Это не ведьмак, где озвучка действительно мастхэв, игра где целая тонна лора, которая передается через диалоги и атмосфера, которая тоже держится на их колорите и качестве.
Тяжело наверно тебе в жизни, раз везде замечаешь неуважение и оскорбления.
Такая срамота и даром не нужна.Ничего другого и не ожидал от ГГГ.
да да им дают халявное украшение!! а они в ответ ну крылья конечно так себе
"
Bigozerki1 написал:
зашел почитать нытье не разочаровался

Зашел почитать нытье на чужое нытье - не разочаровался.
"
TIMIK23 написал:
Какая команда?)

Да есть там любители оправдывать абсолютно любые решения от жижижижи и усердно воевать со всеми адекватами.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 8 апр. 2021 г., 11:18:18
"
frommars94 написал:
"
UpsSca написал:
"
soc1al1st написал:
Столько ненависти и злобы у ру коммьюнити...


это не мы такие, это жизнь такая, я их больше ненавижу за ру озвучку.. всё врут и врут, а мы годами все ждем и ждем, а они внешки все делают и делают, за донат, а ру озвучки все нет и нет.. у нас взаимно все, они нас не уважают а мы их


Где же ты неуважение увидел? Только в отсутствии озвучки? А то что тебе дают оперативные новости на русском мало, да? А перевод контента нового каждые 3 месяца (с небольшими косяками, вставлю ремарку, но это мелочь)? То что любезно закидывают субтитры в видео-контент от ГГГ тож фигня, да? А то что ты можешь написать в поддержку на русском (хоть и долго ждать ответа, но все же)? Да и лично ты что сделал чтобы русская озвучка появилась? Может быть материально хоть раз поддержал разработчика и доказал что российская аудитория может быть вполне себе платёжеспособной? чет не думаю.
И не надо тут за всех говорить. Я лично не жду ру-озвучку. Я считаю что этой игре она не сильно нужна. И не думаю что каждый юзер форума и игры ждет ру-озвучку. Это не ведьмак, где озвучка действительно мастхэв, игра где целая тонна лора, которая передается через диалоги и атмосфера, которая тоже держится на их колорите и качестве.
Тяжело наверно тебе в жизни, раз везде замечаешь неуважение и оскорбления.

За имеющееся перечисленное - конечно спасибо GGG.
Но ждунов именно озвучки, конечно, далеко не большинство, но и также далеко не единицы. Есть и "халявщики", есть и поддерживающие побольше меня.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Последняя редакция: HOLLOWED_WIZZARD. Время: 8 апр. 2021 г., 10:53:03
"
frommars94 написал:
"
UpsSca написал:
"
soc1al1st написал:
Столько ненависти и злобы у ру коммьюнити...


это не мы такие, это жизнь такая, я их больше ненавижу за ру озвучку.. всё врут и врут, а мы годами все ждем и ждем, а они внешки все делают и делают, за донат, а ру озвучки все нет и нет.. у нас взаимно все, они нас не уважают а мы их


Где же ты неуважение увидел? Только в отсутствии озвучки? А то что тебе дают оперативные новости на русском мало, да? А перевод контента нового каждые 3 месяца (с небольшими косяками, вставлю ремарку, но это мелочь)? То что любезно закидывают субтитры в видео-контент от ГГГ тож фигня, да? А то что ты можешь написать в поддержку на русском (хоть и долго ждать ответа, но все же)? Да и лично ты что сделал чтобы русская озвучка появилась? Может быть материально хоть раз поддержал разработчика и доказал что российская аудитория может быть вполне себе платёжеспособной? чет не думаю.
И не надо тут за всех говорить. Я лично не жду ру-озвучку. Я считаю что этой игре она не сильно нужна. И не думаю что каждый юзер форума и игры ждет ру-озвучку. Это не ведьмак, где озвучка действительно мастхэв, игра где целая тонна лора, которая передается через диалоги и атмосфера, которая тоже держится на их колорите и качестве.
Тяжело наверно тебе в жизни, раз везде замечаешь неуважение и оскорбления.


Поддерживаю. И лично я играю без звука вообще, потому что если каждый день по 10 часов слушать все эти туц туц можно и кукухой поехать). Кстати всё что говорят персонажи пишется в чате, так что не совсем понимаю в чём проблема тех кто жалуется на отсутствие ру озвучки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация