Распродажа “50 монет” и загадочная коробка в подарок за покупки в магазине

Мне треш для убежек всегда падает, интересно что будет в этот раз? :)))
"
Lenkus написал:
Серьёзно, я трачу деньги в их поддержку, а в ответ получаю плевок.

Что заслужил - то получил
Ля, где вы кузнечика за 2 монеты увидели? В шары долблюсь чтоль
"
Kliggam написал:
Ля, где вы кузнечика за 2 монеты увидели? В шары долблюсь чтоль

Магазин - питомцы и опускай в самый низ
Последняя редакция: jnaider. Время: 9 апр. 2021 г., 11:13:50
"
Airbourne13 написал:
Когда после нажатия ATL на мапке крашить не будет? НУ и ру озвучка когда (с) обещано лысым Крисом в 2016.? Толку от мтх если сама игра не тянет.

Тогда, когда ты устроишься наконец на работу и накопишь себе на нормальное железо. А пока ты пытаешься делать это с той коробки что осталась от деда по наследству, то терпи и превозмогай. А по озвучке, зачем она? Слушать как Зана говорит "Будь осторожен, изгнанник"? Или "У меня кончилась мана"? Тут 95% надмозгов даже русский клиент не используют, исходя из такой статистики Крис оправдано забил делать озвучку.
"
Moonlight112 написал:
"
Airbourne13 написал:
Когда после нажатия ATL на мапке крашить не будет? НУ и ру озвучка когда (с) обещано лысым Крисом в 2016.? Толку от мтх если сама игра не тянет.

Тогда, когда ты устроишься наконец на работу и накопишь себе на нормальное железо. А пока ты пытаешься делать это с той коробки что осталась от деда по наследству, то терпи и превозмогай. А по озвучке, зачем она? Слушать как Зана говорит "Будь осторожен, изгнанник"? Или "У меня кончилась мана"? Тут 95% надмозгов даже русский клиент не используют, исходя из такой статистики Крис оправдано забил делать озвучку.

На фул обмаз мапке вылетает у топ стримлеров, на топ машинах. По поводу озвучки, она мне не нужна по сути, но это обещание главы компании, на которое он забил. Сапортить после этого коробки? Я не из тех людей которым ссы в лицо а им роса. Ну и никогда не стоит считать чужие деньги, это черта быдла и нищебродов.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 9 апр. 2021 г., 13:48:22
"
Airbourne13 написал:
Я не из тех людей которым ссы в лицо а им роса.

Все таки роса, раз уж играешь в их игру =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 9 апр. 2021 г., 14:45:41
Опять статуя упала... с прошлой коробки тоже приблуда для хайдаута...
С донатных чаще годнота валит а с халявных треш почти всегда
"
spokipo написал:
"
Airbourne13 написал:
Я не из тех людей которым ссы в лицо а им роса.

Все таки роса, раз уж играешь в их игру =)

Ну так я же не покупаю сапорт паки(офк все вкладки я купил-так как считаю что без вкладок это триал версия, ну и по чесному игра стоит тех денег что просят за вкладки, но с таким отношением именно поддержки(это уже сапорт паки) игра не заслуживает), играю в свое удовольствие, не фармлю фул обмаз.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 9 апр. 2021 г., 16:25:40
"
Airbourne13 написал:
ссы в лицо а им роса.

В оригинале ссали в глаза )
За кузнечика роеботина в ХО )
Последняя редакция: Darvoldie2. Время: 9 апр. 2021 г., 16:55:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация