Распродажа “50 монет” и загадочная коробка в подарок за покупки в магазине

-Распродажа "50 монет" продлится с момента публикации этой новости до 7:00 вторника 13 апреля по московскому времени.
-13 апреля: Список изменений, информация о древе пассивных умений и фильтре предметов.(обычно утром, обычно часиков в 6-7)
Как дела? Что нового?
"
krakeola написал:
Опять статуя упала... с прошлой коробки тоже приблуда для хайдаута...
С донатных чаще годнота валит а с халявных треш почти всегда

Не говори глупости, это просто рандом и все
"
SkySanya написал:
"
krakeola написал:
Опять статуя упала... с прошлой коробки тоже приблуда для хайдаута...
С донатных чаще годнота валит а с халявных треш почти всегда

Не говори глупости, это просто рандом и все

Ну я бы не был уверен на 100% что это глупости. Халявная коробка это способ заставить человека чувствовать азарт, что вот-вот, еще пол шишечки и будет уххххх. Вполне возможно что шансы чутка и подкручены. Например блезорт еще в 2016 году запатентовали систему что если ты донатишь на мтх, тебе кидает слабее противников, типо чтобы у тебя была привязка красивый костюмчик-победа-радость, а враги видели какой ты классный и тоже хотели донатить.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 10 апр. 2021 г., 11:46:46
Дропнулась аура с мечами - неплохо 😎
Nihil verum est licet omnia
Первый раз упал декор для убежки. Печаль. 5 тараканов грустят
"
Rifler8 написал:
Первый раз упал декор для убежки. Печаль. 5 тараканов грустят


Будь это так - тогда почему у декора 19 вариантов внешнего вида?
И смысл вообще брать тараканов если есть как минимум переносы внешнего вида?
"
spokipo написал:
"
Airbourne13 написал:
Я не из тех людей которым ссы в лицо а им роса.

Все таки роса, раз уж играешь в их игру =)


Более того, он даже набил уровень в лиге для задротов
Здесь, похоже, кое-кто хотел бы получать супер микротранзакции за гроши, так вот вам дали такую возможность. Просто многие, несмотря на всю ситуацию продолжают жить в розовых очках, не осознавая то, что будь они где-то в Монако со всем своим "состоянием" - этого бы хватило крайне не надолго. Ведь пояса пришлось затянуть всем, но мы это сделали из-уважения к вам, господа с деньгами на пиво. И я вот, закинул на эту акцию лишь на 50 монет, да какая разница что там упало, скоро любого из нас тело может упало, и может пое упало
У меня лишь один вопрос - насколько здесь много патриотов Украины?
"
Claberman написал:
Здесь, похоже, кое-кто хотел бы получать супер микротранзакции за гроши, так вот вам дали такую возможность. Просто многие, несмотря на всю ситуацию продолжают жить в розовых очках, не осознавая то, что будь они где-то в Монако со всем своим "состоянием" - этого бы хватило крайне не надолго. Ведь пояса пришлось затянуть всем, но мы это сделали из-уважения к вам, господа с деньгами на пиво. И я вот, закинул на эту акцию лишь на 50 монет, да какая разница что там упало, скоро любого из нас тело может упало, и может пое упало
У меня лишь один вопрос - насколько здесь много патриотов Украины?

Иди проспись
"
Здесь, похоже, кое-кто хотел бы получать супер микротранзакции за гроши, так вот вам дали такую возможность. Просто многие, несмотря на всю ситуацию продолжают жить в розовых очках, не осознавая то, что будь они где-то в Монако со всем своим "состоянием" - этого бы хватило крайне не надолго. Ведь пояса пришлось затянуть всем, но мы это сделали из-уважения к вам, господа с деньгами на пиво. И я вот, закинул на эту акцию лишь на 50 монет, да какая разница что там упало, скоро любого из нас тело может упало, и может пое упало
У меня лишь один вопрос - насколько здесь много патриотов Украины?


Я надеюсь, с тобой всё в порядке.))) Слава Україні!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация