Баланс в Path of Exile: Ультиматум

ЛИГА СДОХЛА СПАСИБО ЗА НОВУЮ МЕТУ КОТОРОЙ УЖЕ ГОД
"
Aurelian1507 написал:
чо пацаны, мейби онлайн им занерфим?


плюсану
Шахта и фрактур мапки РИП
Мало нерфов, надо больше.
"
Community_Team написал:
Изменено влияние Расчётливого удара и его самоцвета с порогом действия на длительность накладываемого ими Укрепления, в результате чего Бдение больше не накладывает слишком долгий эффект Укрепления, вместо этого даруя меньше длительности Укрепления, чем Расчётливый удар на высоких уровнях. Базовая длительность Расчётливого удара теперь повышается с уровнем камня вместо простого увеличения длительности Укрепления. До этого игроки могли получать эффект Укрепления на 30 секунд за счёт двух гнёзд и одного самоцвета, что было слишком дешёво для предоставляемого уровня защиты.

не двух гнёз, а трёх или даже четырёх, игрок должен был триггерить труппы каким-то образом, зачастую нужен был:
+ desecrate +spell cascade;
+ vigil + general's cry,
т.е. четыре гема для игры на аренах с боссом + самоцвет, который за почти 80 карт primordial block падает, ахренеть, это оказывается слишком жирно, для кого это там жирно вышло? эта ваша команда баланса я просто не знаю, меняйте этих идиотов иногда.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
В целом, отличный баланс. Ждем патчноут
Twitch - twitch.tv/owls0n
В игре в этой лиги урона не у кого нет, есть только у очень дорогих билдов, зачем нерфить, то что более-менее играбильно. Пое превращается в игру для черепах, сиди годами прокачивай один билд, и то в энд гейме - рип.
я петушок
Пасиба ггг
Это они какую лигу подряд будут нерфить самонеров?) Убрали харвест. Ну окей можно понять. Но это уже нерф, так еще и билды нерфят. Так убрали бы камни скилов, чтоб автоатаками били чего уж там.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 12 апр. 2021 г., 17:52:14
Рано или поздно они убьют в хламину все скилы,будем играть на говне и палках

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация