Баланс в Path of Exile: Ультиматум

Манифест можно вообще не читать, а принимать так - "Мы разработчики Ггг в очередной раз гробим баланс и убиваем у игроков интерес играть и донатить нам на яхту и коттедж"
"
Aurelian1507 написал:
чо пацаны, мейби онлайн им занерфим?

Нет. Но если в POE станет на одного нытика меньше, то никто не расстроится. МОгу даже подсказать одну игру, в которой только бафы и редко что-либо меняется. На Д начинается на о заканчивается, и еще цифра 3 в конце. Удачи.

Раньше, когда в игру не набежало много школьников (лет 5 назад), все были рады нерфам, ведь это означала, что игра развивается и то, что компания не боится резкий решений. В отличии от другой игры, которая выбрала политику бафов в угоду игрокам. Но, видимо некоторые хотят только бафы, и огромных цифр, чтоб за минимум вложений все умирало.
Последняя редакция: Nicolayru. Время: 12 апр. 2021 г., 17:58:08
Это самый идиотсткий патчноут за всю историю идиотских патчноутов. Просто шок.
Ещё несколько лиг и будет "вы могли убивать мобов в игре что давало вам преимущество над ними. Теперь только они смогут убивать вас"
А циклонерам как обычно прекрасно живется хотя все 3 моих билда которыми я играл лигу можно просто выбрасывать
"
Nicolayru написал:
"
Aurelian1507 написал:
чо пацаны, мейби онлайн им занерфим?

Нет. Но если в POE станет на одного нытика меньше, то никто не расстроится. МОгу даже подсказать одну игру, в которой только бафы и редко что-либо меняется. На Д начинается на о заканчивается, и еще цифра 3 в конце. Удачи.

Ты странный, человеку не нравится, он хоть чтото предлагает. Ты видимо терпила, да? Будешь жрать что дают, и молча?
P.S люди на инглиш форуме их матом кроют тотально. Но ты кушай и улыбайся.
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 12 апр. 2021 г., 17:57:48
За что токсика то? Т_Т
"
Airbourne13 написал:
"
Nicolayru написал:
"
Aurelian1507 написал:
чо пацаны, мейби онлайн им занерфим?

Нет. Но если в POE станет на одного нытика меньше, то никто не расстроится. МОгу даже подсказать одну игру, в которой только бафы и редко что-либо меняется. На Д начинается на о заканчивается, и еще цифра 3 в конце. Удачи.

Ты странный, человеку не нравится, он хоть чтото предлагает. Ты видимо терпила, да? Будешь жрать что дают, и молча?

Плюс за попытку байта и жирный минус за исполнение.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Верните харвест ((
"
Molker написал:
Верните харвест ((

Имхо либо харвест оставить( хотя мне он и не нравится) либо не нерфить всё так. Вместе это уже сильно перебор
"
Как упоминалось выше, ключевое умение Ломающий оковы больше не заставляет вас терять 5 свирепости, когда вы наносите удар по врагу, но теперь с ним умения будут расходовать +3 свирепости. Данное ключевое умение позволяло определённым активным умениям, которые либо не наносят ударов, как, например, Погибель, либо не считаются используемыми вами, как тотемы и мины, полностью игнорировать негативный эффект.


хм, за каст тотема или его атаку? Это очень важно
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация