Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
MyagkiEnotik написал:
"
stripizdrik написал:
"
MyagkiEnotik написал:


в игре есть четкая терминология, благодаря этому в игре могут работать системы любой сложности, все изменения должны быть прописаны с учетом этих терминов, то что написано в манифесте - не четко, вот и всё ;)


Тебе дали предельно чёткую и предельно понятную формулировку с сохранением терминологии. Если не хватило интеллектуального скила осознать всё сразу, это вопрос твоего образования и вектор развития, а не претензия к ГГГ.


Если они изменят описание фрактур фосила на что-то типа
Splits an item in two, creating mirrored copy
тогда то что они тут написали будет предельно четко и понятно.


Опять же плюс.

Только вместо этого сплиты бистов вынесли отдельно вообще зачем-то. Когда хотели дать понять, что сплит делает теперь и фрактурка и бист. Что ж...
"
Ateloran написал:
Я очень рад изменениям в новой лиге.Так как меня раздражает то, что другие игроки испытывают удовольствие от игры на "поломанных" (на моё мнение) билдах и элементарно закрывают 100% дел/фрактуренные мапки (а я не могу). Я искренне счастлив, что они теперь будут так же страдать как и я. И ещё то, что они могли крафтить свои мирор шмотки слишком легко (я правда ни одной не скрафтил, потому что не знаю как это делать, но это точно легко). Ура!

Ха хахахахах, красава. Вот все в точку =)

Но все же печально ... не буду говорить что уйду с лиги сразу, но если токсик рейн, последний оставшийся хороший скилл по моему личному рейтингу, нерфанут до мусора, лига скип точно. Так как больше играть по кайфу нечем лично мне. Циклонеров(как и все мили билды), инвалидов на блид боу, ласерейтов и землееб...в, дохлых кокеров, скучных саммонеров и прочее не предлагать. =)

Раньше можно было кайфово играть на аурастаке - труп, пойзон БВ ассасине - почти труп, винтер орб - труп, ед трикстер (аое контагиона нерф) - труп, блейд флурри - труп, дисчардж скилл - труп, вообще ваал скилы - трупы(из-за кулдауна на сбор душ, помните сколько раньше было ваал механик и как в том же 17-м году жарить мапки ваал спарками?)

Кто тут говорит что раньше скорость игры была меньше и тп - звездят. Контента было меньше да, мобов да меньше. Но есть Кто помнит как зиз зажигал на сверхскоростном дисчардже или фармили пляжики на спектрал троу =) Там все было далеко не медленно.

Методом исключения остается только циклонер с разогнанным аое, но походу аое на кластерах вроде тоже нерф.
Последняя редакция: zmmr013. Время: 13 апр. 2021 г., 11:42:49
"
Ateloran написал:
Я очень рад изменениям в новой лиге.Так как меня раздражает то, что другие игроки испытывают удовольствие от игры на "поломанных" (на моё мнение) билдах и элементарно закрывают 100% дел/фрактуренные мапки (а я не могу). Я искренне счастлив, что они теперь будут так же страдать как и я. И ещё то, что они могли крафтить свои мирор шмотки слишком легко (я правда ни одной не скрафтил, потому что не знаю как это делать, но это точно легко). Ура!

ну пылыхнуло знатно) сразу за всех все решилд что не кто не чего не крафтил, типичное поведение взорвавшегося вулкана :D
Всё по делу
"
MrDodge написал:
"
Airbourne13 написал:
Какие-то люди еще покупают сапорт паки после таких новостей?)

Вы не задумывались, что небольшие нерфы, мотивируют людей выдумывать что-нибудь новое, искать новые возможности, быть боле гибким, не оставаться на месте и не костенеть. И как следствие проявлять интерес к игре.

Каждый раз ггг закрывают какие-нибудь двери, но при этом приоткрывают другие. И раз за разом что-то уходит в прошлое, но появляется что-то новое.


Последняя дверь, которая была достаточной, чтобы заходить в игру с комфортом была Жатвой. Теперь вместо этой двери ты видишь только отверстие, в которое может пролезть только писюн гнильсона.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
nagosh написал:

Только не говори что ты популярность по пое нинзя отслеживаешь? Там 95+ лвл токо показаны. 99.9% людей выше 93 не разу в пое не брали.

а по поводу некров ты же гворил играли некрами потомучто не было харвеста, но как оказывается те 40% были некрами именно на харвесте.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2923891 - статистика на конец харвеста, в начале были как раз те самые 40%

а по чему ты предлагаешь ее отслеживать? у тебя есть какие-то более точные данные? статистика ггг? ну так там имеет смысл смотреть только на 90+, все, что ниже не стоит абсолютно никакого внимания. а еще в их статистике просто классы, без привязки к скиллам. нинзя в плане отслеживания статистики в разы удобнее.
дальше - не совсем понимаю, что ты всем этим хотел сказать. что на старте харвеста было 40% некров? конечно было, во первых, как я и сказал, этот билд мог осилить любой, не зависимо от уровня интелекта и онлайна. во вторых, что из себя будет представлять харвест не знал никто. были скрины рецептов, но на сколько они будут редкие и можно ли будет опираясь только на харвесткрафт стартовать билд, который без него не выживет, было непонятно. плюс стартер билды. даже с харвестом все еще многие решают начинать стартером а не чем то подороже.
то, что к концу лиги некров стало меньше в процентном соотношении? к концу лиги процент некров упал до 25. а значит подтянулись и другие подклассы у людей, которые стартовым некром нафармили. давай как-нибудь конкретизируй, что ты мне пытаешься доказать, а то я уже нить разговора теряю
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
nagosh написал:

ну пылыхнуло знатно) сразу за всех все решилд что не кто не чего не крафтил, типичное поведение взорвавшегося вулкана :D


Чел, веришь, мне настолько плевать, что аж не удобно. Цитирую ярых защитников,довольно странные комменты у вас, не находишь?
атлада осаса
А теперь самый главный вопрос некроманты через трупного голема на аурах все так же сильны или уже не очень :)
"
nagosh написал:

а ты бы покупал как в китае кажду лигу 3 вкладки за 50 баксов чтооб авто торговать? Всем жаждующим аука задаю этот вопрос но почемуто не кто не отвечает. Меня лично нынешнея система торговли полностью устраивает) можно флипать дорогие шмотки например с ауком этого сделать нельзя, да раздражают те кто не отвечают и демперы ) и кидалы, но не чего не поделать Если ввести систему как в Китае все в частности тут начнут орать что игра стала пейтувин, так как аукционные вкладки прожаются за деньги и работают только одну лигу, в следующие надо снова покупать.

В пое независимоо от ващего плача онлайн каждую лигу бьет рекорды, так что как раз нытиков 5% воот и не играйте в нее, вообщемто в том что игра комуто надоедает - не чьей вины нет, всем не угодить


А почему это нельзя делать нормально? Я бы не покупал каждую лигу по 50$, но дело не в донате. Дело в том, что Крис раньше утверждал, что автоматизации трейда не может быть ни в каком виде, так как подобный аукцион убьет игру. Дело было не про деньги, а про гемплей. Но, введя подобный трейд в Китае, в любом виде, он нарушил свои же слова и попутно кинул Европу на трейд. Трейд нужен для того, что бы сделать игру нормальной, что бы упростить людям жизнь, сделать хоть что-то, что они просят годами. Но, нет, Крис будет делать все, что бы людям было сложнее, что бы они тратили по максимуму свое время, во всех аспектах игры. Именно поэтому адекватные люди и перестают играть, а те новички, которые приходят в ПоЕ и делают онлайн на старте лиги, но потом даже из актов не выходят, им и 80-ый уровень непостижим. Зато создается картинка большого онлайна.
"
Rekshx написал:
А теперь самый главный вопрос некроманты через трупного голема на аурах все так же сильны или уже не очень :)


станут чутка слабее
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация