Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
Nikoltait написал:

Только 3.2% игроков до Шейпера доходит. ДО ШЕЙПЕРА!




Статистика стима.... ясно понятно .. только на стиме сидлит меньше народу чем на оФф клиенете.. циферки выкинь свои
Все ОК одобряю нерфы топчик. Торговля жива крафт (старый) имба.
может лучше крафт шмотки нерфить? с нерфами скилов уники безполезны,игра тупо превращается в трату валют
"
06lom написал:
"
nagosh написал:

Только не говори что ты популярность по пое нинзя отслеживаешь? Там 95+ лвл токо показаны. 99.9% людей выше 93 не разу в пое не брали.

а по поводу некров ты же гворил играли некрами потомучто не было харвеста, но как оказывается те 40% были некрами именно на харвесте.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2923891 - статистика на конец харвеста, в начале были как раз те самые 40%

а по чему ты предлагаешь ее отслеживать? у тебя есть какие-то более точные данные? статистика ггг? ну так там имеет смысл смотреть только на 90+, все, что ниже не стоит абсолютно никакого внимания. а еще в их статистике просто классы, без привязки к скиллам. нинзя в плане отслеживания статистики в разы удобнее.
дальше - не совсем понимаю, что ты всем этим хотел сказать. что на старте харвеста было 40% некров? конечно было, во первых, как я и сказал, этот билд мог осилить любой, не зависимо от уровня интелекта и онлайна. во вторых, что из себя будет представлять харвест не знал никто. были скрины рецептов, но на сколько они будут редкие и можно ли будет опираясь только на харвесткрафт стартовать билд, который без него не выживет, было непонятно. плюс стартер билды. даже с харвестом все еще многие решают начинать стартером а не чем то подороже.
то, что к концу лиги некров стало меньше в процентном соотношении? к концу лиги процент некров упал до 25. а значит подтянулись и другие подклассы у людей, которые стартовым некром нафармили. давай как-нибудь конкретизируй, что ты мне пытаешься доказать, а то я уже нить разговора теряю

я говорил о своих критериях вижу стример играет, народу это нравится, вещи на билд начинают дорожать - билд становится относиттельно популярный. я не гововорил смореть на 90 минус, но смореть только на 95+ это бред, щас вон ваще там только 98+, до этого докачиваются или совсем упертые либо чистая мета.

ПО поводу харвеста снова я спросил как люди жили без харвеста, ты ответилд как как лиги с 40% некромансеров, далее выяснилось что те самые 40 % некромансеров как раз и были на харвесте, тоесть харвест ну не как не помог другим классам, и то что стала вконце линги 25% это не хера не успех в игре не 4 класса как бы, и даже не 8... ПРосто на тот момент некр был переапан миноны с ифлюзов инбаласны и это не как не относится к наличию иил отсуствие крафта, а начался разговор имено с того что ты притянулд отсусвие крафта к 40 % некров.
Последняя редакция: nagosh. Время: 13 апр. 2021 г., 12:43:06
"
Gawcheg написал:
Статистика стима.... ясно понятно .. только на стиме сидлит меньше народу чем на оФф клиенете.. циферки выкинь свои

С радостью гляну на твои, более правильные циферки. В Стиме играет меньше игроков, чем через клиент, но как это влияет на процентное соотношение? Мы говорим не за количество, а за проценты. За то, сколько процентов куда доходит. Если через клиент играет больше людей, в количестве, то и больше количество людей не доходит ни до карт, ни до ТоП боссов. % от этого не меняется. Ты не задумывался, почему ГГ всегда показывают статистику 90+? Пусть дадут полную. Я поржу, для какого процента игроков старается ГГГ.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 13 апр. 2021 г., 12:45:24
"
kalagen3 написал:
В русском разделе ПоЕ, как обычно все душные раки ноют про "нерфы" не видя даже сам патч


В русском разделе как всегда люди не бывающие в редите ноют про то что русские ноют.

плачь за нерф весьма ожидаем - нам буквально преподнесли сплошные минусы. человек отвечающий за связи с общественностью у них явно набран для закрытия квот лгбт, не иначе.

необходимо было преподнести пару плюшек скрасив их нерфами или же расказать только про нерф очевидных поломов.

и да - все кто за нонстоп ровнялку нерфами - го фаерболами или расколотыми стрелами играть, расскажите мне как их нужно нерфить, а лучше нерфанем все до их уровня.

все кто защищает нерфы - вы хоть вообще знаете про скил расколотая стрела? ну честно?
"
ArtWolfi написал:
"
zmmr013 написал:

Что в замен? Ничего. Никаких новых конкурентных и эффективных скилов (кроме нескольких трешевых вкинутых для теста и нескольких сапортах).

Действительно, ничего:


Элевейтед шмотки и раньше ведь были, 8-линк шапки на спелы, благодаря которым практически любым спелом можно весь контент закрывать, были, билды через поджог на 30-40кк дпса - просто весь хейст забит был ими.
Скрытый текст


Я ему про скилы он мне про шмотки. Круто.

Зачем шмотки если скиллов приятных почти не осталось. Я могу апнуть тот же Винтер Орб урон шмотьем до космоса, а толку, если у этого скила после синтеза геймплей какахи ????? Если frequency ему на ходу убили в салат, зачем мне урон хоть лярд от него. Там и прокачка тошнотворная и эндгейм по сравнению с тем же токсик Рейном хренота.
Последняя редакция: zmmr013. Время: 13 апр. 2021 г., 12:49:36
Что с вами не так ? Покурите , попейте чаю, может голова проверится . Мапы все так же будут фрактурить , просто не в промышленных масштабах. Нерф фосиля вытаскивает из болота цену делириум орбы . Даже с нерфом они все так же сплитят жирную карту , и цена их ниже полторы выхи не будет . Чё вы ноете?!
"
Scariotus написал:
"
kalagen3 написал:
В русском разделе ПоЕ, как обычно все душные раки ноют про "нерфы" не видя даже сам патч


В русском разделе как всегда люди не бывающие в редите ноют про то что русские ноют.

плачь за нерф весьма ожидаем - нам буквально преподнесли сплошные минусы. человек отвечающий за связи с общественностью у них явно набран для закрытия квот лгбт, не иначе.

необходимо было преподнести пару плюшек скрасив их нерфами или же расказать только про нерф очевидных поломов.

и да - все кто за нонстоп ровнялку нерфами - го фаерболами или расколотыми стрелами играть, расскажите мне как их нужно нерфить, а лучше нерфанем все до их уровня.

все кто защищает нерфы - вы хоть вообще знаете про скил расколотая стрела? ну честно?

а чем тебе новая лига с новыми скиллами не плюшки?
Не очень круто когда люди по нескольку лет одни и те же имбовые механики юзают, как например колчаны с луками на чародеев)), а если ты хочешь такой же урон как у них у тебя нет альтернатив кроме как играть тем же билдом

я считаю плохо когда в лиге есть 3-4 билда где очень много дпса по сравнению с другими
"
Nikoltait написал:
"
Gawcheg написал:
Статистика стима.... ясно понятно .. только на стиме сидлит меньше народу чем на оФф клиенете.. циферки выкинь свои

С радостью гляну на твои, более правильные циферки. В Стиме играет меньше игроков, чем через клиент, но как это влияет на процентное соотношение? Мы говорим не за количество, а за проценты. За то, сколько процентов куда доходит. Если через клиент играет больше людей, в количестве, то и больше количество людей не доходит ни до карт, ни до ТоП боссов. % от этого не меняется. Ты не задумывался, почему ГГ всегда показывают статистику 90+? Пусть дадут полную. Я поржу, для какого процента игроков старается ГГГ.


Если бы ты говорил правду, то апнул бы 36 ачивок, а пока твои доводы ничего не стоят=)

Ну так тут принято вроде разговаривать, асимилирусь=)
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация